file Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
У моего кума после сохранения игры и нажатия кнопки "Вернуться в игру" происходит вылет из игры на рабочий стол. В буфере остается это:
stack trace:

001B:66F4F608 MSVCR120.dll, memcpy()
001B:65366219 xrCore.dll, IReader::r()
001B:67DECC6B xrSound.dll, CSound_manager_interface::_create()

У кого такое было, как лечить?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
07 июнь 2014 17:15 #81949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дарующий
  • Дарующий аватар
  • Посетитель
Доброй вам Зоны народ! Я скачал с торента игру одним файлом установил., всё что еще предлагалось тоже кроме директ Х.. он же старый (я с офсайта ставил самый последний) и к тому же просто распаковывает свои архивы чё сними делать и куда их ставить непонятно...после чего скачал с оффсайта разрабов игры билд 00013 установил всё игра пошла... без зтого билда игра не запускалась вылетала на рабстол без лога ошибок. Далее все работает на статичном освещении (на 10 директе экран очень темный ползунки яркости не помогают играть просто невозможно) дохожу по сюжету к бару отдавать доки Петренке... в прохождении игры написано что со мной никто не должен разговаривать и я должен идти на Росток выполнять задание Велеса.... НО со мной все разговаривают и задание висит не на Росток.. а на Х18 найти какой то долбаный олд компутер который я там так и не нашел а перерыл всю лабу..... и всё больше никаких заданий нет вообщем тупик...так что типа хелп народ в чем проблема???? :( :( (поиск увы ничего не дал)
08 июнь 2014 13:14 #82153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Дарующий привет. Прежде чем идти в Х-18 убедись, что у тебя есть зеленая флешка, ее можно приобрести у Бармена и Сидора, флешку надо " использовать " тогда ты сможешь копировать нужный файл с компа в свой ПДА. В теме по прохождению этого мода, все прописано несколько раз, что и как делать, скрины с доками в Х-18 тоже есть, и даже видео, там должно быть пять доков и ПДА . Вот скрин компа и ПДА. Вопросы по прохождению, задавай в тему по прохождению. Удачи.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 08 июнь 2014 14:04 пользователем FANAT.
08 июнь 2014 14:01 #82160
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дарующий
  • Дарующий аватар
  • Посетитель
Спасибо что услышали глас вопиющего !!! Но флешка есть и даже две...! но что и как ??? копировать ? на скринах других игроков я видел что при наведении на текстовой файл под курсором появляется надпись копировать ..в моём случае этого не наблюдается вот что странно......какие то чудеса однако но попытка не пытка попытаю счастья исчо раз еще раз спасибо уважаемый ;)
08 июнь 2014 16:02 #82214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Дарующий. Переходи в тему по прохождению. ЗДЕСЬ больше шансов получить ответ. Посмотри в теме стр. 106 пост 75344 там выложено видео. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Дарующий
08 июнь 2014 17:44 #82258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дарующий
  • Дарующий аватар
  • Посетитель
Спасибо ! Посмотрел видео как я и подозревал там кнопка скачать файл на пда активна, а у меня к сожалению нет глюк какой то...пробовал все снести переустановить игру начисто, полностью всё удалял и начинал по новой, но все без изменений ..Есть мастера которые кодить умеют и могут заплатку наваять, я читал по форумам но у меня таких знакомых нет. Можно попытатся скачать чью-нить сохраненку и с неё стартануть , я пытался но получил стабильный вылет на рабстол без лога, вообщем какая то засада... спасибо что пытался помочь у меня просто какой-то не типичный случай, ну что ж бывает .......... :pinch:
Последнее редактирование: 08 июнь 2014 20:24 пользователем Дарующий.
08 июнь 2014 20:22 #82285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Дарующий пишет: Спасибо ! Посмотрел видео как я и подозревал там кнопка скачать файл на пда активна, а у меня к сожалению нет глюк какой то...пробовал все снести переустановить игру начисто, полностью всё удалял и начинал по новой, но все без изменений ..Есть мастера которые кодить умеют и могут заплатку наваять, я читал по форумам но у меня таких знакомых нет. Можно попытатся скачать чью-нить сохраненку и с неё стартануть , я пытался но получил стабильный вылет на рабстол без лога, вообщем какая то засада... спасибо что пытался помочь у меня просто какой-то не типичный случай, ну что ж бывает .......... :pinch:

Привет, Дарующий, попробуй скачать другую версию мода. Да, и перед тем как залезть в компьютер, надо зайти в рюкзак и использовать зеленую флешку.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
09 июнь 2014 02:13 #82294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lom_13
  • Lom_13 аватар
  • Посетитель
Expression : fatal error
Function : CTexture::Load
File : ..\xrRender\SH_Texture.cpp
Line : 216
Description : <no expression>
Arguments : Can't open video stream После видео у болотного доктора загрузка автосейва и вылетает
12 июнь 2014 15:57 #82953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

Lom_13 пишет: После видео у болотного доктора загрузка автосейва и вылетает

Поставь
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

или по адресу: gamedata, textures, prop, prop_pult5.avi, смени формат на mp4.
Спасибо сказали: FANAT, Lom_13
Последнее редактирование: 12 июнь 2014 16:17 пользователем Гусар.
12 июнь 2014 16:16 #82956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lom_13
  • Lom_13 аватар
  • Посетитель

Гусар пишет:

Lom_13 пишет: После видео у болотного доктора загрузка автосейва и вылетает

Поставь
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

или по адресу: gamedata, textures, prop, prop_pult5.avi, смени формат на mp4.

Ага. Я тож уже нашел причину вылета надо кодек Xvid.
12 июнь 2014 16:29 #82960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Korsar244
  • Korsar244 аватар
  • Посетитель
Здравствуйте у меня проблема на Свалке на одном т том же месте перед блокпостом Долга вылет, подскажите что можно сделать?
Function : CModelPool::Instance_Load
File : ..\xrRender\ModelPool.cpp
Line : 117
Description : <no expression>
Arguments : Can't find model file 'weapons\bm_16_long\wpn_bm16.ogf
12 июнь 2014 17:13 #82974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Korsar244 привет. Лог ругается на оружие bm 16 и скорее всего с прокачкой на удлиненный ствол Если у тебя есть это оружие - скинь его, или оно может находится рядом с местом вылета, попробуй как-то подойти по другому, справа или слева. Пробуй варианты, или жди пока кто-то поможет с пропиской ствола. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Korsar244
12 июнь 2014 17:46 #82979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Korsar244
  • Korsar244 аватар
  • Посетитель
Парни кто поможет с пропиской ствола буду признателен!!!
12 июнь 2014 18:28 #82988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Steiner
  • Steiner аватар
  • Посетитель
локация НИИ Агропром (х64 с офф патчем) не работает скрипт при выходе из подземелья.
не засчитывается пункт квеста "найти тайник" и "найти выход из подземелья" хотя книжку взял и выбрался наружу. в итоге нет ни Крысолова, ни документов на агропроме, которые нужно бармену отнести
Последнее редактирование: 13 июнь 2014 03:25 пользователем Steiner.
13 июнь 2014 02:08 #83028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Steiner пишет: локация НИИ Агропром (х64 с офф патчем) не работает скрипт при выходе из подземелья.
не засчитывается пункт квеста "найти тайник" и "найти выход из подземелья" хотя книжку взял и выбрался наружу.

Попробуй выйти через другой выход(их там три). И соблюдай порядок: вход - тайник - флешка - выход. Удачи.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
13 июнь 2014 02:18 #83029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Steiner
  • Steiner аватар
  • Посетитель

дядяВ пишет:

Steiner пишет: локация НИИ Агропром (х64 с офф патчем) не работает скрипт при выходе из подземелья.
не засчитывается пункт квеста "найти тайник" и "найти выход из подземелья" хотя книжку взял и выбрался наружу.

Попробуй выйти через другой выход(их там три). И соблюдай порядок: вход - тайник - флешка - выход. Удачи.

мод явно допиливать капитально нужно, да и вообще строить его на глючном движке X-ray ИМХО большая ошибка.
Я помню как плевался, когда "Чистое небо" купил сразу после выхода
13 июнь 2014 03:29 #83030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Steiner
  • Steiner аватар
  • Посетитель
я понял где баг на НИИ Агропром.
если перезагрузить игру после того как найдешь книжку стрелка и до того как найдешь флешку, пропадает маркер на вентиляцию, где спрятана флешка
13 июнь 2014 21:24 #83242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PaTrAcKoN
  • PaTrAcKoN аватар
  • Посетитель
Ребята не подскажете где есть ремонтники по мимо Воронина(с которым при розговоре происходит вылет, это после прохождения лабы х16) и ящика с инструментами(который при использовании вылетает)?
Последнее редактирование: 14 июнь 2014 12:18 пользователем PaTrAcKoN.
14 июнь 2014 12:16 #83359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1371
  • Спасибо получено: 8170

PaTrAcKoN пишет: Ребята не подскажете где есть ремонтники по мимо Воронина(с которым при розговоре происходит вылет, это после прохождения лабы х16) и ящика с инструментами(который при использовании вылетает)?

Капитан Иванцов, на крыше.
14 июнь 2014 12:19 #83362

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PaTrAcKoN
  • PaTrAcKoN аватар
  • Посетитель
Это тот кто умер при атаке наемников и у которого нужно было РПГ-7 забрать и сбить 2 вертушки?(извеняюсь был не прав)
Он не чинит вещи вот в окрестностях Припяти он находится, я подошел к нему он благодарит за отключенный излучатель и все=(
В Баре Петренко и 3 типа и все :(
Кусты "Светляки" так понравились светятся везде=)
Последнее редактирование: 14 июнь 2014 12:36 пользователем PaTrAcKoN.
14 июнь 2014 12:30 #83370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1988 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Leksan83, MaGeron, MaRon, Mike_God_Like, Vitos80, argusneo, dead1001, dzayts, Виктор53, Таир, Филин 07, иZмайлOV