file Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
dolg i 4est привет. А ты когда устанавливал игру, то соглашался на установку дополнительного софта и кодеков ? В игре нужен Xvid video codec .
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, _Елена_
02 дек 2015 21:40 #178370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 74
Приветы!
Кто-нибудь знает как устранить вылеты с зеленым жуком x ray втечении игры?
03 дек 2015 03:53 #178377

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1002
  • Спасибо получено: 9167
Access to Arasaka, попробуй переустановить мод уже с теми кодеками, что советовал FANAT.
Возможно, что мод теперь перекосило, если раньше не вылетало. Если повторится, то лог вылеты в студию.
Спасибо сказали: FANAT
03 дек 2015 05:29 #178380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dolg i 4est
  • dolg i 4est аватар
  • Посетитель
Fanat, я если честно не помню, ту вот в чём дело у меня по ходу версия 1.1000 я диск за 170ру в мелодии купил и дал другу чтобы он мне пакет-установщик с диска на флешку скинул. У меня дисковод накрылся и теперь только мр3 читает. А когда с сайта 1.3000 качаю не получается: на µTorrent пиры не ищутся.
03 дек 2015 10:02 #178435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

dolg i 4est пишет: ........ А когда с сайта 1.3000 качаю не получается: на µTorrent пиры не ищутся.

Привет, качай Официальный торрент с офсайта ;)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: FANAT, Таня, dolg i 4est
Последнее редактирование: 04 дек 2015 14:13 пользователем Tegi79.
03 дек 2015 10:28 #178439
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 74
Хай!У меня вообще работает Лост Альфа не понимаю как:)В общем объясню:На своей 32 битной системе ставил с диска игру версии 1.3003 с патчем и переводом,в целом круть стабильный как выяснилось далее.И вот!Не запускалось у меня на моем компе.После приятель у себя установил на 64 битной с нормальным железом.
Далее скинул мне в установленом виде игру на портативный жесткий диск.Короче теперь я играю в Лост Альфу вот в таком виде:через винт портатив. и в установленном состоянии.Все прекрасно работает,стабильно,все локи грузятся,только вот жук иногда закрывает игру.
Во наговорил тут:)Почему интересно изначально на моей 32 не работала,а после с такой заморочкой на моем же железе и заработала?;)
Спасибо сказали: Tegi79, Таня, клик
04 дек 2015 17:03 #178685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
Access to Arasaka В шапке темы написано, что нужно сделать для 32 битной ОС. Обязательно удалите файлы msvcp120.dll, msvcp120d.dll и msvcr120.dll из папки bins в директории игры.
Это решает множество проблем.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Tegi79, Гусар, DRON, Таня
04 дек 2015 17:10 #178687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 74
Благодарю за подсказочку,не внимательно читал,теперь буду знать.Вот все как просто оказалось!:)Я уже стал думать,что я Маг:)

Всегда внимательно читай шапку темы и описание мода. Магия тут не поможет B) И еще нельзя изменять значение клавиш F6 F7

Спасибо сказали: Tegi79
Последнее редактирование: 04 дек 2015 17:24 пользователем FANAT.
04 дек 2015 17:18 #178689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • LOGIC
  • LOGIC аватар
  • Посетитель

ewsh пишет: Уважаемые бойцы! После всех боев в баре на АРЕНЕ , при просьбе получить VIP проходит вылет. В чем причина, кто скажет?

Стабильный вылет после побед на АРЕНЕ. После получения карты, при диалоге с охраной. Ответов негде нет, чудом, самому удалось исправить. Покопался в файлах-причина вроде как в "dialogs_bar.xml". В архиве тестовые сейвы.
ссылка с моего Яндекс диска:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

НАДЕЮСЬ, поможет.... :cheer:
Последнее редактирование: 15 дек 2015 18:50 пользователем FANAT. Причина: правка ссылки
15 дек 2015 15:15 #179944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 100
Доброго времени суток, ребята! Подскажите пожалуйста: в ЛА нет звука дождя. Дождик поливает, но... беззвучно... Как лечить? :unsure:
28 дек 2015 11:35 #181519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nic101
  • Nic101 аватар
  • Посетитель
Еще раз попробую сюда написать. Вылет при переходе к бармену

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Пробовал патч-фик. разные насройки графики все виды освещений. Выбрасывал все оружие. ничего не помогает. Что делать?
З.Ы оригинальная офф версия которая из 4х архивов стоит + офф патч 1.3003+офф русификатор к ним. Больше ничего не изменял\ставил.

Лог ругается на боеприпасы. Что то по моему нет у нас решения этого вылета. Попробуй поискать в инете. Забей в поисковик либо полный лог, либо строку Description : [L85] ammo type [75] ammo type size [2] . Посмотри ЗДЕСЬ

Последнее редактирование: 04 янв 2016 16:07 пользователем FANAT.
04 янв 2016 15:22 #182613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Привет! Nic101 сдается мне, что такая ошибка получается после некорректной правки оружия, в данном случае L85. Поставь оригинальный файл и попробуй перейти ещё.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Таня, клик
05 янв 2016 07:42 #182716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nic101
  • Nic101 аватар
  • Посетитель
Я-же написал, что не изменял ничего. Все оригинальное. на просторах интернета ПОЛНО таких ошибок, а решений кроме "переустанови игру" и "поиграйся с настройками графики" не нашел. Мне кажется, что L85 просто появился (может рандомно или при каких-то условиях) у бармена. А с моделью оружия проблема (может вообще отсутствует, т.к в моде много какого оружия нет. Вот и выкидывает. В общем перебил пару раз ОРИГИНАЛЬНУЮ версию с патчем. Ничего не заработало. Придется забить на мод. Так ждал и такое разочарование....
Последнее редактирование: 06 янв 2016 19:12 пользователем Nic101.
06 янв 2016 19:11 #183159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Привет ! Nic101 а ты саму игру где взял в инете или с диска ? , попробуй скачать с другого источника может сама игра багнута ? Удачи!
11 янв 2016 13:52 #184073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nic101
  • Nic101 аватар
  • Посетитель

клик пишет: Привет ! Nic101 а ты саму игру где взял в инете или с диска ? , попробуй скачать с другого источника может сама игра багнута ? Удачи!

С какого диска? Оригинальной игры? Мод самостоятелен. Качал из офф группы в контакте и с этого форума, т.к тут поддержка разработчиков этого мода (я так думал). Вконтакте на офф страничке есть торрент с первой версией. + там-же последний патч. 1.3003. Ждать 1.3004 патча особого смысла нет, т.к "разработчики" даже внятно не могут сказать чем вызвана ошибка и взяв сейвы для определения (ну попытки определить) проблему и устранить негодяйку. Свой вариант проблемы я озвучил выше (хотя я в этом ничего не смыслю). тем более не стоит финансировать такие проекты, не пройдя до конца. (будут вот такие траблы и "конец") . Вообщем самый многообещающий мод ушел в лепту.
Последнее редактирование: 12 янв 2016 18:51 пользователем Nic101.
12 янв 2016 18:48 #184289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Все же Nic101 попробуй что я говорю может когда качал какой то архив повредился а у тебя винда какая 32 или 64 разрядная ?

СТОП ! я вспомнил попробуй сменить освещение мне помогло когда я проходил ! Удачи!
Всем! привет ! решил по новой пройти : и при разговори с Грехом как Лиса забирал такой вылет получил с жуком :ohmy:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Таня
Последнее редактирование: 18 янв 2016 09:37 пользователем FANAT.
12 янв 2016 19:13 #184295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серёга Длинный
  • Серёга Длинный аватар
  • Посетитель
Хотел открыть PDA а тут вот :(
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 25 янв 2016 12:00 пользователем FANAT.
25 янв 2016 09:44 #186381

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 586
  • Спасибо получено: 2341
Привет! Серёга Длинный в ПДА случаем не Контакты ? Если Да! то временно не пользуйся этой функцией ;) Такое бывает или бывает просто ПДА вылитает но переход на другую локу мне помог ;) И спрячь лог под спойлер! : обводишь лог и жмешь кнопку спойлер ! ;) Удачи! :)
Спасибо сказали: FANAT, Ilia__70, Таня, LAKI
Последнее редактирование: 25 янв 2016 10:41 пользователем клик.
25 янв 2016 10:39 #186394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • san4ousko
  • san4ousko аватар
  • Посетитель
Hello. Вот такой бред. Как мне жить?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 янв 2016 05:06 пользователем FANAT.
25 янв 2016 21:51 #186478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ilya_strelok
  • Ilya_strelok аватар
  • Посетитель
Всем привет ребята помогите срочно не где не могу найти ответа на мой вылет , началось всё это тогда когда я пришол в припеть памог военным поговорил с начальникам вояк и как только выхажу за периметор х базы сразу этто вылет я раз десять переустоналивал сталкер и всё ровно я запустил другое сохранение задолго до припети и начал проходить и патом всё наладилась больше не вылетало патом следующия мисия помощ учённым у там тоже вылетает когда я дойду до оприделённого места этот вылет как я не пробавал как не переустонавливал всегда этот вылет на определённых местах помогите прошу не охота переигрывать заново всё если что устоновлен оружейный пак он шол в устоновке но я его тоже удалял всеровно эта ошыбка прошу помогите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
29 янв 2016 18:40 #187103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 662 гостей на форуме
  • Avalokita, zirda