Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

STALKER Pre-Hibernation

Сталкер Приход

Сталкер Альтернатива 1.4

Сталкер Лабиринт

Сталкер Капкан

Сталкер Забытый Отряд

Сталкер Возвращение в Зону 1.0821…

Сталкер Песни Железных Ёлок

Предыдущая Следующая

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем
(1 чел.) (1) гость

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем

29.04.2014 13:40    #71789
Prohogdenie_moda_Lost_Alpha_2014-04-29.jpg

Данная тема создана с целью помощи игрокам справиться с вылетами и устранить различные проблемы технического характера встречающиеся при прохождении аддона Lost Alpha. Дополнительно будут даны рекомендации по избежанию различных вылетов связанных с настройкой игры а так же будут публиковаться официальные патчи на Lost Alpha.

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ v1.3000 - 1.4006

:pinch: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ v1.4007
Изменено: 24.12.2018 09:16 от Гусар.
  29.11.2022 23:39    #293795
  • LAKI
  • Сейчас в Зоне
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6355
  •  Награды
    За заслугиПроводник Легенда Зоны

Lyparus, а ты выполнил то, что я писал - убрал все предметы из всех слотов в инвентарь?
После сделал пару шагов и сохранился именной сохранкой?
Если всё это сделал, то попробуй перейти на другую локацию.
Если игра после перехода не вылетит, значит снова загружайся с именной сохранки, установи только ОДИН любой предмет в один из слотов и снова переходи на другую локацию. И так нужно делать до тех пор пока не получишь вылет.
Таким не хитрым, но немного муторным способом ты сможешь вычислить проблемный предмет.
Но помни, при переходе у тебя в любом из всех имеющихся слотов - должен быть всего лишь ОДИН единственный предмет!!!
  01.12.2022 18:18    #293818
Здравствуй,LAKI, пробовал так делать, но не со всеми предметами, вылет есть даже если перехожу локацию абсолютно голым.
Я начал проходить с последнего рабочего сейва. Сохраняюсь теперь в основном именными, ну и за инвентарем слежу.
Есть у меня подозрение одно: связано с квестом, где надо найти товарища в лесу. Я тогда товарища этого не спас и оставил его там в деревне (он почему то не хотел идти, еще вспомнил как долго надо его провожать и забил на него). А позже уже начались эти вылеты. Тока не знаю, может ли быть это связано, ошибка то указывает на предмет.
Сейчас я его спас и спокойно без вылетов перехожу локации. Если опять начнутся вылеты и что-нибудь узнаю, напишу.

..вылет есть даже если перехожу локацию абсолютно голым... - буквально напрашивается на переустановку.
Изменено: 01.12.2022 18:55 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: LAKI
  21.12.2022 01:55    #294196
С такой ошибкой вылетает и через раз сворачивается игра, просто ни чего не сделать, помогает только ребут компа.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 21.12.2022 03:37 от Воссталкерившийся.
  21.12.2022 03:46    #294197
dofuq, привет.
Жалуется на отсутствие текстуры wpn_oc4.dds. В сети есть несколько методов лечения.
1) Сменить разрешение в user на разрешение своего монитора.
2) Поменять рендер (освещение).
3) Тупо перекачать, обновить архиватор, и переустановить игру, так-как вылет - единичный, возникший конкретно в твоей игре (полистай ради интереса тему - нет ни у кого больше).
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  22.01.2023 19:50    #294978
Моё почтение всем. Установилось без проблем на Windows 10 64 bit, но при запуске выдает ошибку об отсутствии msvcp120.dll. В папке bins файлов msvcp120.dll, msvcp120d.dll и msvcr120.dll нет. Попытался скачать сторонние не подходят. Кто поможет премного благодарен.
  22.01.2023 19:56    #294979
Аномал, привет.
Это говорит о неполной установке библиотек. Чтобы запускалось всё подряд - сходи Сюда , и выполни всё, что рекомендовано LAKI во второй части поста.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis!
Спасибо сказали: Аномал, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
Время создания страницы: 0.60 секунд