Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер История Эколога

S.T.A.L.K.E.R. Short story Intruders

SFZ Project Episode Zero

Сталкер Hibernation Evil Эпизод 2

Оставаясь на Луне

Сталкер Ночь Перед Рождеством 4

Сталкер Проект Отступник

Сталкер На Распутье 2

Предыдущая Следующая

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем
(1 чел.) (1) гость

ТЕМА: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   23.10.2020 17:42    #275035

Доброго времени суток , постоянно вылетает игра в мёртвом городе на задании от Сахарова.
Что делать?
Лог вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Изменено: 23.10.2020 18:10 от LAKI.

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   03.11.2020 15:31    #275323

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. По заданию на зачистку КПП вылет после кат сцены. Стабильно без ошибок. Пробовал разные варианты, с модами в лаунчере, без модов (Чистая версия) вылет всегда на одном и том же месте. Компоненты все установлены. Проблем с игрой как таковых нет все летит! Железо на 3 таких мода одновременно хватит) Однако что год пару лет назад был вылет при переходе на свалку точно так же. Год назад и сейчас уже на КПП у кого была такая проблема? И есть ли способ решения?

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   27.11.2020 17:06    #276026

Скачивал игру со stalkermod.ru/Modyi-Lost-Alpha/lost-alpha-dc-1-4007-final.html Установил, решил запустить, в итоге пишут о том, что нет папки gamedata, залез в инет, толком не нашёл точного решения проблемы, может кто понятнее объяснить тупому человеку как решить проблему с gamedata?
Изменено: 27.11.2020 22:50 от LAKI.

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   27.11.2020 19:05    #276029

chupikhot, привет. Ответил в личку.
Все тенали бороговы.

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   16.12.2020 04:59    #276566

Игра зависает намертво при попытке выйти из игры (даже не обязательно загружать сейв, и в любом случае зависнет при выходе в виндовс). При взрыве машин - то же самое, иногда может зависнуть намертво на ровном месте. После зависания - только перезапуск ноутбука помогает. Игра была скачана с этого сайта, конфигуратор заменён. Пробовал снижать графику, играть как на статике так и на динамике. Характеристики ноутбука: процессор: intel core i3 2,5 ггц 2 ядра, видеокарта 2 гб Nvidia geforce mx 110. оперативка 8 гб. Я уже начинаю потихоньку думать что это с ноутбуком проблема. Может кто сталкивался, скажите в чём проблема пж.

Слабоватая система, поэтому и ведёт себя так. Пробуй средние настройки графики с убранной в ноль травой, отключенным солнцем, и прочими "намоканиями поверхностей". (Ну, выход из игры, это - выход из игры. Главное - чтобы саму игру тянуло. )

И так уже скрутил до минималок почти, фпс поднялся с 50 до 80 а толку 0, как зависало так и зависает.
Изменено: 16.12.2020 17:17 от Воссталкерившийся.

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   16.12.2020 17:13    #276587

Illia_RD, привет.
Какие моды включил? Если горит флажок в конфигураторе жми на него, чтобы обновился. Попробуй этот user закинуть в аппдату:

Illia_RD, в ТД по заданию ходил или просто так? Большой текст прячь под спойлер. Выдели и нажми вверху кнопку спойлер.
Все тенали бороговы.
Изменено: 16.12.2020 18:12 от V7KING.

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   16.12.2020 17:54    #276591

V7KING.

V7KING, по заданию, после этого зависать и начало первый раз. Когда переустановил и поменял несколько модов, то начало зависать и в начале. Как и говорил уже зависает исключительно при хождении по локации. Зачастую либо когда я бегаю по локе либо когда на машине. Возможно из-за того, что пк не успевает подгружать текстуры и персонажей? Просто во время перестрелок не замечал такого, как и во время того как стою на месте. Видюха у меня по частоте слабенькая, может не успевает прогружать всё. Вот и зависает. Но вот почему в главном меню зависает неясно до сих пор.
Изменено: 17.12.2020 17:38 от LAKI.

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   22.12.2020 11:06    #276768

Всем привет! Играю в lost alfa extended v2. 74 (движок #7906) и у меня баг в саркофаге во время сцены с контроллером, ГГ якобы достаёт пистоль, палит себе в хлебалушко и... Все, ГГ стоит на месте а игра вроде продолжается но я ничего не могу, ни идти, ни стрелять, тупо стою на месте, помогите плииз, что делать как пофиксить???

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   22.12.2020 18:33    #276783

Привет, ______Prorok______.
Похоже на старый баг. Решается сейвлоадом во время катсцены или с разбега перепрыгнуть место начала этой катсцены. Пробуй или скинь сейв.
Все тенали бороговы.

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   05.01.2021 15:41    #277132

Здравствуйте ! Возникла проблема не пойму что не так, играл потом на время перенёс игру на другой диск прошло время ничего не менял вернул игру обратно и перестала запускаться, не помогла полная переустановка и новое скачивание... подскажите что не так ? ibb.co/nQ6VvZr
ibb.co/Z2zMqqC
Изменено: 05.01.2021 17:20 от zima59.
Время создания страницы: 0.40 секунд