Добро пожаловать, Сталкер!

Запомнить меня          Регистрация

Сталкер Боевая Подготовка 3

NLC 7 build 3.8

S.T.A.L.K.E.R. D.E.V.I.L.R.Y.

H.A.Z.E Anomaly 1.5.1

Build F.E.A.R. Anomaly 1.5.1

Сталкер Возвращение в Зону

Ермак Пути Неисповедимы

Сталкер Осколки Прошлого

Предыдущая Следующая

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем
(1 чел.) (1) гость

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   24.08.2020 14:24    #273292

LLlTORM, привет. Пробуй снижать настройки графики. А, вообще - хорошо-бы глянуть, что в логе, после вылета. Lost Alpha DC\appdata\logs, первый файл xray_&&& в формате текстового документа.

LLlTORM, вылет - из-за "тяжёлого шлема", не видит его игра. Попробуй сменить шлем на какой-нибудь другой. На этом этапе игры можно любой купить.
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.
Изменено: 24.08.2020 15:00 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   24.08.2020 15:06    #273298

Всем привет.
LLlTORM, скинь сейв проверить.
Все тенали бороговы.

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   24.08.2020 19:14    #273311

V7KING, Воссталкерившийся, сейчас вошел в игру, ранее сохраненную купил другой шлем, перехожу в Припять - опять вылетает игра.

Любое сохранение? Или какое-то конкретное? На вылет могут влиять моды: Детализированные НПС; Динамический худ шлемов; Брутальный окрас Долга.. стоит что-то из этого?
В любом случае - кидай сохранку. Тут, глянь, как правильно выложить.

yadi.sk/d/XdgjAZZjHxfdjg (помогите пожалуйста) проблема у меня в сейве??? Задание после Призрака отправится в ЧАЭС вроде,скинь тогда пожалуйста save.
Изменено: 24.08.2020 22:24 от LLlTORM.

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   24.08.2020 20:09    #273319

LLlTORM, нет сейва в фрмате sav.
К сожалению сейв не сработал. У меня 7246. Попробуй уменьшить switch_distance. У тебя какое задание - встретиться с Призраком? Если нет файла - скину.
Все тенали бороговы.
Изменено: 24.08.2020 21:06 от V7KING.

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   24.08.2020 22:18    #273326

LLlTORM, чтобы не морочить друг-другу голову, загружай-ка ты наверное мой сейв, и иди искать коды в Саркофаге. Если что-то пойдёт не так (вылет, ещё что-то..), пиши в личку - обсудим технические моменты.
yadi.sk/d/Ab2b3BTPQgE-tw
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков)
Поставил Репак - сгубил прохождение. Исключение - авторские репаки разработчика.
Изменено: 27.08.2020 08:40 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, viktor19, LLlTORM

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   02.09.2020 22:21    #273563

Всем доброго времени суток, столкнулся с проблемой при прохождении Лост Альфы v 1.4007 - игра стабильно виснет при попытке зайти в Деревню Новичков после лаборатории Х18. Пытаюсь перейти через дорогу прямо к деревне - зависает. Логи прилагаются.

Лог - тупо копируешь, как текст, и просто вставляешь в пост, убрав под спойлер.
С проводником - пробовал переход?

Логи я закрепил во вложении, они довольно длинные и честно не знаю что именно нужно копировать, по этому я отправил их целиком. Я до этого ходил с проводником на разные локации, но в данном случае прошёл пешком из тёмной долины на кордон через лощину и ловлю ошибку.

Так где логи?

Лог вылета:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Воссталкерившийся. Да, я взял монолитовский комбез в Тёмной Долине, он получше Зари, выкидывать не хотелось бы, попробую наверное переустановить. Спасибо за инфу!
Изменено: 04.09.2020 23:51 от LAKI.

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   04.09.2020 08:16    #273604

Mike199, привет. Что-то из новых костюмов - появилось? Вот, камрад LLlTORM, точно так-же не мог перейти в Припять, лог с Line : 516 постоянно указывал на новые предметы - патроны, шлемы.. Когда избавлялись от предмета обозначенного в графе Arguments - в ней появлялся следующий. Была переустановлена игра, и он избавился от подобранного в Подземке Припяти ЧН-3А. Только после этих манипуляций этот хитрый вылет ушёл. Пробуй пока без переустановки, поочерёдно избавляться от всего нового, что появилось - должен найти причину.
Изменено: 04.09.2020 08:27 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19

Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   19.09.2020 01:07    #273914

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. При запуске игры пишет неизвестная ошибка.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Воссталкерившийся Спасибо! Помогло!

Есть кн. "Спасибо", не нужно отдельный пост.
Изменено: 19.09.2020 01:46 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: Воссталкерившийся

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   19.09.2020 01:23    #273915

Ryski, привет. Этот лог xray_NNN**, или лог Конфигуратора? Если Конфигуратора, то видимо ты не обновлял его, и скорее всего не установил последнюю версию. Здесь, третий снизу абзац.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19, Ryski

Re: Lost Alpha вылеты и устранение тех. проблем   02.10.2020 17:02    #274402

Всем привет. При каждом запуске лаунчера сбрасываются. Как решить проблему?
Время создания страницы: 0.56 секунд