Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Dark Path
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Dark Path

  22.09.2020 08:50    #273975
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DARK PATH

Prohozhdenie_moda_Stalker_Dark_Path.jpg

Dark Path- Глобальная модификация на основе Lost Alpha с новым сюжетом. После прорыва Стрелка к центру Зоны наступило ложное затишье... Сам он куда-то пропал вместе с Призраком. Главный герой, после развенчания мифа об Исполнителе Желаний, ищет столь же легендарный Клондайк. На пути ему всё чаще приходится задумываться о своём прошлом, и в итоге раскрывать тайны, о которых он и не задумывался.
Основные изменения:
  • Закодированные тайники
  • Нелинейный новый сюжет займёт минимум неделю прохождения. Рекомендую просматривать информацию о задании, чтобы его выполнить. Квесты тут не "Принеси - Отдай"
  • Улучшенный AI по сравнению с Lost Alpha
  • Исправленные характеристики животных, актора, стволов и т.д.
  • Новые группировки
  • Свободное перемещение НПС по Зоне (Отключены многие гулаги)
  • Изменена погода, теперь она мрачнее, изменён эмбиент
  • Новые модели НПС
  • Игра приближена к реальности, в меру сложная
  • Абсолютно новые аномалии
  • Новые локации + изменены старые
  • Разблокирован выброс
  • Артефакты из ДизДоков
  • Расширен ассортимент торговцев
  • Вся растительность выгоревшая и всё окружение мрачное. Новые шейдеры, текстуры.
  • Скриптовые кат-сцены
  • Восстановлена статистика собранных артефактов
  • Восстановлена пси-собака, почему-то отсутствующая в Lost Alpha.
  • Удаление излишка патрон из какого-то старого мода ЧН для лечения вылета Not Enough IDs
  • Можно делать тайники
  • Изменен спавн.
  • Новые партиклы
  • Физика партиклов
  • И многие другие изменения...

Новые мутанты:
Мимикрия, Свинья и Леший из концепт-арта S.T.A.L.K.E.R. 2, Фантазм, Наблюдатель, Паразит с нормальной головой, Тарк.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Версию Mixed - Не Запускаем! Баги, вылеты и потеря времени - обеспечены!
Без поддержки DirectX_11, игра - Невозможна.

Патчи (кумулятивные). С "от 22.09.20" - по завершающий (при Релизе).
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 18:06 от Воссталкерившийся.
  23.10.2020 19:58    #275048
Всем привет.
Аналогично постарайся завалить наёмника ножом когда он отвернётся если повезёт его могут убить кабаны, но для начала обязательно нужно поговорить, с ним
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Vieras, Виктор53, zetta86
  25.10.2020 21:35    #275086
Всем привет!
Стабильный вылет при входе в Х-14:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Может кто сталкивался? Как устранить? Настройки графики перепробовал все.

Вот тут посмотри: Фикс от 24.09.20.
stalkermod.ru/forum/72-lost-alpha/273975-prohozhdenie-moda-stalker-dark-path/Page-3.html#274081
Изменено: 28.10.2020 22:45 от LAKI.
  29.10.2020 20:57    #275194
Подскажите пожалуйста, где искать документы с информацией про отца в припяти? В подвале, под дк энергетик нашёл какие то, но задание не засчитыватся.

Пиши нормально! Не в соц.сетях. Уважай форум.
Изменено: 30.10.2020 05:50 от zima59.
  29.10.2020 21:37    #275197
Всем привет.
гадский папа их должно быть четыре когда поднимешь последний задания будет выполнено документы в подвале, дк энергетик.
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, zetta86
  05.11.2020 16:30    #275387
  • dast
Подскажите пожалуйста. Нужно починить трубы с газом по заданию военных. Патч №4 установлен. Время первой трубы 10 секунд. Не стал заморачиваться поставил в консоли time_factor 0.5 Время достаточно, но меня все равно убивает. Что не так?

viktor19. Я поставил все патчи. На буквы нажимаю в разном порядке, а что-то не получается. viktor19 Спасибо за предложенную помощь. Я догадался, что буквы нужно нажимать не мышкой, а на клавиатуре. Сделал и прошел.
Изменено: 05.11.2020 20:49 от .
  05.11.2020 16:52    #275388
Всем привет .
dast поставь 6 патч многое исправляет особенно будет квест с учёным.
Если ничего не получается попробуй скинуть сохранение.
Изменено: 05.11.2020 18:27 от viktor19.
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, zetta86
  08.11.2020 11:03    #275476
Привет всем
Помогите советом, как исправить то, что после перезагрузки игры я бегаю по пояс под землей,может я что то изменил в настойках когда пытался убрать качение камеры,может скинет кто файлы на замену actor или только переустанавливать придется
  09.11.2020 23:02    #275533
Всем привет! Подскажите, при установке, все патчи ставить? Или последний?
  10.11.2020 00:30    #275534
Chrom
Доброй ночи, держи ссылку на actor.ltx - *тык*
Изменено: 10.11.2020 00:51 от Сталкер_Ильяс.
Спасибо сказали: Виктор53, zetta86
  10.11.2020 16:22    #275548
  • dast
Привет всем. Я тоже хочу найти документы в подвале "Энергетика". Нашел только 2. В шкафу нет, на шкафу тоже нет, на столе нет, на вентиляции тоже. См. в youTube. Там все просто. Может у меня скрипт не срабатывает? При перегрузке тоже не получается. В Гиде об этом ничего нет. Прошел или... Закончил или... В БТР постоянные вылеты. Сидел как мышка пока не доехал до чернобыля. А нужно было возле дк "Энергетик" остановиться, забрать документы и ехать дальше. Пришлось возвращаться пешком. В дк я так и не нашел документы, но знаю где они должны быть. Наверное при установке патчей и заменой нужных файлов они исчезли. Вернулся назад. В подвальном помещении ЧАЭС после прослушивания магнитофона стабильный вылет, так что туда можно и не заходить. На Генераторы идти проблемы нет, но нужно подготовиться уничтожить 2 БТР. Концовки? Если та когда нужно отказаться от дочери то это аморально. Сюжет напутан. Многие локации не раскрыты. Да, игра относится к серии игр S.T.A.L.K.E.R и, как я думаю, задачи ГГ тоже должны соответствовать духу игры. Потенциал здесь огромный, нужно много сделать и тогда будет интересно. Спасибо за игру.
Изменено: 12.11.2020 11:52 от .
Время создания страницы: 0.40 секунд