Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Сталкер Dark Path
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Сталкер Dark Path

  22.09.2020 08:50    #273975
ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА DARK PATH

Prohozhdenie_moda_Stalker_Dark_Path.jpg

Dark Path- Глобальная модификация на основе Lost Alpha с новым сюжетом. После прорыва Стрелка к центру Зоны наступило ложное затишье... Сам он куда-то пропал вместе с Призраком. Главный герой, после развенчания мифа об Исполнителе Желаний, ищет столь же легендарный Клондайк. На пути ему всё чаще приходится задумываться о своём прошлом, и в итоге раскрывать тайны, о которых он и не задумывался.
Основные изменения:
  • Закодированные тайники
  • Нелинейный новый сюжет займёт минимум неделю прохождения. Рекомендую просматривать информацию о задании, чтобы его выполнить. Квесты тут не "Принеси - Отдай"
  • Улучшенный AI по сравнению с Lost Alpha
  • Исправленные характеристики животных, актора, стволов и т.д.
  • Новые группировки
  • Свободное перемещение НПС по Зоне (Отключены многие гулаги)
  • Изменена погода, теперь она мрачнее, изменён эмбиент
  • Новые модели НПС
  • Игра приближена к реальности, в меру сложная
  • Абсолютно новые аномалии
  • Новые локации + изменены старые
  • Разблокирован выброс
  • Артефакты из ДизДоков
  • Расширен ассортимент торговцев
  • Вся растительность выгоревшая и всё окружение мрачное. Новые шейдеры, текстуры.
  • Скриптовые кат-сцены
  • Восстановлена статистика собранных артефактов
  • Восстановлена пси-собака, почему-то отсутствующая в Lost Alpha.
  • Удаление излишка патрон из какого-то старого мода ЧН для лечения вылета Not Enough IDs
  • Можно делать тайники
  • Изменен спавн.
  • Новые партиклы
  • Физика партиклов
  • И многие другие изменения...

Новые мутанты:
Мимикрия, Свинья и Леший из концепт-арта S.T.A.L.K.E.R. 2, Фантазм, Наблюдатель, Паразит с нормальной головой, Тарк.
:pinch: ОПИСАНИЕ и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Версию Mixed - Не Запускаем! Баги, вылеты и потеря времени - обеспечены!
Без поддержки DirectX_11, игра - Невозможна.

Патчи (кумулятивные). С "от 22.09.20" - по завершающий (при Релизе).
:pinch:

Изменено: 12.10.2020 18:06 от Воссталкерившийся.
  15.10.2020 14:48    #274739
Воссталкерившийся Видеокарта поддерживает - NVIDIA Ge Force GTS 450, и я обновил библиотеку. До того как поставил Патч№6 игра запустилась и я пересек периметр , но подорвался на мине. Поставил патч №6 начал новую игру и все, опять тупик. Все таки что-то в порядке установки по моему. Сейчас попробую еще раз переустановить.
Если ничего не получится - ставь только пятый патч (я, на втором до Припяти дошлёпал - норм)
Не умеем - не изменяем. Первопечатник.

Хорошо сейчас попробую№5.
Изменено: 15.10.2020 16:25 от Воссталкерившийся.
  15.10.2020 15:14    #274740
Привет всем! Переехал, с Радара, на, типа, ЧАЭС. В БТРе. А он - не движется вглубь локации. Как будто, меду деревом, что справа, и забором, что слева, стоит невидимая стена. Вылез, стал проверять. И меня, не пускает. Солдатики палить начали, но пули, стенку, не пробивают. И мои - тоже. Поставлены, последовательно, 6-ть патчей. Сделал пару скринов. Но, как сюда вставить, не знаю.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Воссталкерившийся
Появился, завёл мотор, перешёл на третье лицо (2). Поехал вперёд. Удар, заглох. Завёл, поехал назад, разогнался... Удар, заглох. Стал ворочаться, так как подумал, что второй БТР мешает. Оттолкнул его, назад. И всё - мимо денег. Перезагружу игру..

Воссталкерившийся А сколько БТРов должно стоять в начале локации? Я, вот, перезагрузил игру. Начал, с захода на локацию. Появился рядом с БТРом (одним). Уселся в него и поехал. Правда, застрял, и игра вылетела. До этого, я появлялся, на локе, внутри Второго БТРа. Может, это - глюк?

Пробуй с Радара, не получится - давай сохранку на Радаре, возле неисправного БТР.
Изменено: 15.10.2020 18:25 от Воссталкерившийся.
  15.10.2020 15:14    #274741
  • dast
Воссталкерившийся, Спасибо. Я действительно эту дверь не увидел. Здесь намного проще и переустанавливать игру наверное не нужно было. Видел, что и у других сталкеров дверь не открывается. Пусть почитают и сделают вывод.
Изменено: 15.10.2020 15:23 от Воссталкерившийся.
  15.10.2020 15:34    #274742
nic55, привет. Это - Восточная Центральная (постоянно путаю ) Припять, детский садик, возле стоянки. Нужно сесть в БТР, завестись, нажать Pg_Dn\3, либо F, наведясь на люк БТР, и ехать прямо на эту "стену". Когда пересечёшь - не выходи из БТР, на нём прорывайся.
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
Без БТР-ов и галстуков, вход - Воспрещён.

dast, ну тут - к внимательности вопрос. А, постоянно натыкаться на запертую дверь, и опускать руки, не проверив остальные варианты... не, не доберёшься так до Припяти.

nic55, один БТР должен стоять. Один перегнал, один и должен быть. Ты - с автосейва загружаешься? Попробуй с сохранки на Радаре прогрузить, возможно автосейв глюканул.

spirt, текстуры квестовиков (или всех сталков) - не читаются. Не техник - не подскажу как править, только переустановку могу посоветовать (без гарантий ).
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 17.10.2020 12:23 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, Таня, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  15.10.2020 21:11    #274753
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!

Парни, почему у меня персонажи стали такими? Откатил на 5 патч, ничего в настройках не ковырял.
Накатил опять 6ой, Сидор стал нормальный, но Волк и Ремонтник так же черные остались.
Подскажите код от тайника на Стройплощадке, база бандитов, в ангаре, люк в ёмкость.
Изменено: 17.10.2020 08:47 от spirt.
  17.10.2020 10:16    #274791
spirt, привет. Нужно скринить каждый выпадающий код тайника. Я - так-же пару штук продолбал. Вот, всё что есть по Спортплощадке:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 17.10.2020 12:28 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, spirt, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  17.10.2020 19:07    #274801
  • dast
Воссталкерившийся, Привет! Пришел я со Стройплощадки на Росток (Дикая территория) Прошел через тоннель, на выходе боец дрался , я ему помог. Там много убитых, было, обыскал. Но тот боец говорить со мной не захотел. Дальше пришел к вагончику где огнемет должен быть, трое бойцов, но снова говорить не хотят. не пойму, что я пропустил.
Перезагружался и получил диалог. Но тут другая проблема. Не получается у меня за секунду открыть цвета и зайти у вагончик. Максимум 3 цвета открыл. Попробовал бочки к аномалиям подкатывать и взрывать, не загораются они. Перебрался в Бар через крышу и тут вопрос. Могу я дальше так играть. Может мне в игре еще встретится огнемет и я смогу пройти с огнеметом?

dmitriym Прыгал и не получилось выпадать огнемету, а вот с таймером - все ОК. Спасибо за помощь.
Изменено: 18.10.2020 11:23 от Воссталкерившийся.
  17.10.2020 19:21    #274805
dast, привет.
Боюсь, что пропущенный (не сработал скрипт(?) разговор с этим товарищем (которому ты помог), запускает квест с огнемётом и проходом в Бар. Можно, конечно попробовать перезагрузиться возле этого гражданина, и попробовать "выбить" из него нужный диалог. Можно сделать то-же самое перед этими тремя. Но, больше всего это похоже на то, что ты не дождался пока "тоннельный" товарищ "отойдёт" от боя (если до сих пор не заметил - все после боя достаточно долго не разговаривают). Попробуй к нему вернуться, может - заговорит. Думаю, нужен этот диалог, и, я бы добивался его любыми способами, вплоть до переигровки с сохранки на Спортплощадке. Решай сам.

dast, привет. На время ввода цветового кода введи в консоли:
:pinch: ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!
"Эти добрые люди - ничему не учились, и все перепутали, игемон. Я, вообще начинаю опасаться, что путаница эта будет продолжаться ещё очень долгое время..." (М.А. Булгаков) Vae victis! Nu pilnais abzaz, kungi un kundze!
Изменено: 18.10.2020 08:10 от Воссталкерившийся.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, viktor19
  17.10.2020 20:32    #274806
Всем привет.
dast, отходняки после боя у сталкеров. Надо ждать.
Все тенали бороговы.
  18.10.2020 09:45    #274832
dast, привет. Есть еще вариант с огнеметом. Не заморачиваться совсем с кодовым замком, а попрыгать возле окошка вагончика с обратной стороны, огнемет достаточно легко забирается.
Спасибо сказали: zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Время создания страницы: 0.46 секунд