file Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! akinak. Случайно продал что ли? Это тебе нужно подождать, пока спецы не подскажут, как его прописать в инвентарь, а пока попробуй поискать в интернете, как это сделать. Ну еще вариант вернуться к сохранке у торговца, где он еще присутствует, кроме них ни кому не продашь, не мало денег стоит.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 03 дек 2023 15:54 пользователем Виктор53.
03 дек 2023 15:40 #300127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Закончил прохождение. Отзывы (если интересует моё мнение))) только в плюсе. Кроме: всё таки тяжело без подсказок прошедших товарищей. Бывает что нет даже намёка на то с кем, например, надо поговорить перед тем, как куда-то идти. Много сюжетов приходится переигрывать от недостатка конкретики. Я не призываю вести ГГ за ручку, но всё же...
Автору и К* респект и уважуха!
Не бегай от снайпера...
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53
Последнее редактирование: 03 дек 2023 17:46 пользователем DimonLL.
03 дек 2023 17:45 #300129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 26
Подскажите где искать архив на ЗРК "Волхов" пожалуйста, уж очень интересный мод.
04 дек 2023 09:28 #300133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Сергей Яценко. Иди вниз, где бронетранспортеры стоят, за ними два проема, заходи в левый, увидишь открытую дверь, вот за ней и лежит архив, не найдешь, напиши, сброшу скрин.
Вот скрины
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, Сергей Яценко
Последнее редактирование: 04 дек 2023 10:30 пользователем Виктор53.
04 дек 2023 09:44 #300134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Добрый день. Дело в том ,что когда я сдал задание , то учёный поблагодарил ,сказал за телепортатор но телепортатора в инвентаре нет и задание висит.

Ещё раз повторяю - вставляем ник собеседника. Ваши безадресные посты никому не нужны.

Последнее редактирование: 04 дек 2023 12:24 пользователем Воссталкерившийся.
04 дек 2023 10:32 #300135

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! akinak. Напомни какое задание выполнял и сразу сбрось свою сохранку sav, она в папке savedgames, а она в папке users. помести ее на файл обменник, например Яндекс Диск, полученную ссылку помести в свой пост. И нажимай "изменить", чтобы продолжить свой пост, а не начинать новый. Чтобы увидеть по быстрее ответ, нажимай на круглую стрелочку в левом верхнем углу монитора-"Обновить страницу"
akinak..Задавай пожалуйста свои вопросы, чтобы было понятно, какой ученый, их там два, какое задание выполнял, Озерский дает задание и с техником Новиковым появится полноценный диалог, только после выполнения квеста Германа на Затоне.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 04 дек 2023 13:15 пользователем Виктор53.
04 дек 2023 10:40 #300136

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
akinak, привет. Когда принесёшь контейнер Озерскому, тот даст в награду телепортатор :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если же задание на контейнер не выполняется после этого, то нужна сохранка перед сдачей контейнера, или же (как вариант) перед взятием этого контейнера, или - вообще перед взятием задания на контейнер..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 04 дек 2023 10:46 пользователем Avalokita.
04 дек 2023 10:42 #300137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 26
Подскажи еще где эту чертову кодовую дверь искать с старым оружием, код есть но двери нет.

Это тот где раньше снайпер сидел.

Сергей Яценко, тебе на каком языке нужно писать, чтобы ты понял, что надо соблюдать Правила? Где ник собеседника? Или ты с Космосом сейчас общаешься?
Под каждым постом есть кнопка "Вставить ник". Чего уж проще её нажать, когда пишешь этому человеку? Или ты и в обычной жизни тоже со всеми без имени общаешься?

Последнее редактирование: 04 дек 2023 12:22 пользователем Воссталкерившийся.
04 дек 2023 10:49 #300138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Сергей Яценко. Думал, ты ее давно нашел с первым появлением на Радаре, она в небольшой комнате на верху в бетонном бункере, рядом дорога в Припять, ты как раз на нее и вышел, после Припяти, когда в ней был первый раз.
Сергей Яценко. Да он там практически всегда сидит, прочитаешь записку, придется идти опять на болота за тайником, он находится, где часто переход на Агро был, ищи его правее него, на горке, в кустах ящик, не найдешь, сброшу скрин.

Всем привет! Сергей Яценко. Мне не трудно, но я же дал ориентиры, поискать самому не судьба, пожалуйста, нижний снимок, вид от искомых кустов, где тайник, над ним, вид перехода на Агро, где в оригинале, следующий правее от него, сами кусты и наконец, за ними тайник с оружием ВОВ, ну теперь то думаю точно найдешь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 04 дек 2023 15:09 пользователем Виктор53.
04 дек 2023 10:56 #300139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 26
Виктор53 Спасибо и скин не помешает.

Может подскажешь где находится фотография в МГ. для Сахарова.

Есть папка геймдата очень удобная как в старом сталкере ни одного вылета, думаю многим понравится только не знаю как скинуть.
Последнее редактирование: 05 дек 2023 02:27 пользователем Сергей Яценко.
04 дек 2023 14:30 #300140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Для особо ленивых, кто ещё не нашёл фото.
Фотография в МГ для Сахарова : Здесь ..

Видео. Фото для Сахарова в МГ :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 дек 2023 11:03 пользователем Avalokita.
05 дек 2023 05:36 #300152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Подкину еще к Avalokita скрины по фото в МГ, фото находится на чердаке
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, Сергей Яценко
Последнее редактирование: 05 дек 2023 06:08 пользователем Виктор53.
05 дек 2023 06:02 #300154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 26
Зараза у мня племянник случайно все сохранки стер, это что по новой проходить придется.

Обозначь этап игры, где был последний сейв. Тебе пришлют чужую сохранку. С неё пойдёшь.


Мертвый город фотография для Сахарового.
Последнее редактирование: 06 дек 2023 02:58 пользователем Сергей Яценко.
05 дек 2023 10:47 #300159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146
Привет всем! Почитал форум: я так понимаю, в пещере на Мёртвых топях должна быть вторая записка Шрама? Прошёл всю пещеру до Рыжего леса - не встретил записку. Попадались два рюкзака с винторезом и аптечками. Двери, что на разных "этажах"не рабочие, код не вводится ( нет надписи ВВЕСТИ КОД ). Выхожу из пещеры и чего дальше? Пошёл пока до Новикова про отряд рассказать.
05 дек 2023 14:38 #300168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Сергеич. Большая пещера находится, не на Мертвых топях, а Пустые Земли, где сначала нужно поговорить с Блаиндом, принести ему артефакт, после чего идти в пещеру. А как ты попадаешь на следующий уровень, не открыв двери на первом? Кидай свою сохранку, будем смотреть, что у тебя не так. Почитай еще мой пост на стр.38. Сдается мне, что ты не в той пещере ходил. В большой пещере, после взятия второй записки Шрама и открытия последней двери, при помощи телепортатора, переносишься опять к Блаинду и ты из второй записки уже знаешь, кто он на самом деле.

Сергеич. Ну я прошу тебя, скинь свою сохранку, желательно побыстрее, сам же время теряешь.
Спасибо сказали: Avalokita, Сергеич, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 05 дек 2023 17:02 пользователем Виктор53.
05 дек 2023 14:48 #300170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146
Ошибся в названии, в Пустых землях. Артефакт отдал, пошёл в пещеру. Дошёл до "этажей", по пещерам поднялся до самого верха и вышел в Рыжем лесу. Никакой двери на первом "этаже" не нашёл, вроде всё облазил. Судя по скринам, я считал это вторым этажом. тут как раз и нет кнопки "ввести код". disk.yandex.ru/d/9OiMGBUfzu3-4Q Варяга с Анной у меня не было. Это про что и как?
Последнее редактирование: 05 дек 2023 21:04 пользователем Сергеич.
05 дек 2023 17:00 #300176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Сергеич. Вот первая дверь, смотри, слева от нее пустые контейнеры, это первый ярус и давай свою сохранку

Чтобы увидеть быстрее ответ на свой вопрос, нажми на круглую стрелочку, в верху, левый угол экрана-"Обновить страницу" и не штампуй посты, дави "Изменить" и продолжай свой предыдущий пост.

Привет Сергеич! Ты мне написал в личку, я тебе ответил, как выложить сохранку, но давай только сюда, как в личку выложить, ты наверняка не знаешь.

Сергеич. Ты не понятно, что выложил, попробуй сам ее открой, должна ссылка на Яндекс диск, примерно такая, как я скрины выкладывал, а по ней лежать сохранка в виде блокнота. Еще раз, помещаешь сохранку на ЯД, копируешь полученную ссылку и выкладываешь в свой пост, а это, что выложил, удали, еще раз попробуй, не получится, пойдем другим путем.

Сергеич. Не уходи жди.
Спасибо сказали: Avalokita, Сергеич, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 дек 2023 00:57 пользователем Виктор53.
05 дек 2023 17:14 #300177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Видео. Дневники Шрама 1, 2 :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Виктор53, привет. Сергеич же написал, что не активна кнопка "Ввести код" - это у меня было, у кого-то ещё, тут нужна сохранка перед сдачей арта Душа Зоны Блаинду, тогда автор (и только он) может помочь, как помог мне в подобном случае..

Виктор53, а ты внимательно прочитал мой пост?.. ты думал, что загрузив его сохранку на своём компе у тебя появится надпись "Ввести код"?.. и не чужая сохранка ему нужна, а свою исправить, а ты - не автор мода.. ;)

Сергеич, привет. Как вариант, попробуй переиграть с сохранки до сдачи арта Блаинду, быстро пробеги Пещеру, по возможности не вступая в бои, и посмотри, будет ли активна кнопка кода двери..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: Сергеич, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 06 дек 2023 05:33 пользователем Avalokita.
05 дек 2023 20:26 #300178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Сергеич. Дверь у меня тоже не открылась, пробуй с моей сохранки, напиши, как пойдет, если все нормально, то придется выполнить мои задания, они в ПДА, на Юпитере после освобождения капитана Кольцова, идешь забирать архив из тайника на "Волхов" в последнюю очередь, сначала на Янов к Азоту, потом к Новикову, затем "Волхов", не удивляйся весу, прыжку и зарядке из рюкзака, бронебойные патроны не используй, только простые, какие у меня в рюкзаке, вот сохранка
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Привет Avalokita!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Сергеич.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Сергеич, LAKI, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 05 дек 2023 22:01 пользователем Виктор53.
05 дек 2023 20:46 #300179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
Чтобы активировать кодовые двери в Логове, необходимы четыре условия:
1. Принести Ирбису доки из лабы на Радаре.
2. Поговорить с командиром наёмников Кромом.
3. Проверить подвал с машиной времени.
4. Принести Блаинду арт "Душа Зоны".

Тем, кто уже далеко зашёл и не хочет переигрывать, необходимо выложить сохранку перед диалогом с Блаиндом о сдаче задания на арт.
Спасибо сказали: Avalokita, Сергеич, LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 дек 2023 07:33 пользователем basil.
06 дек 2023 07:29 #300181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2293 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53