file Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! Сергеич. Если в доме, иди первый, Круглов должен пойти, а вот перед переходом, ГГ сначала Круглова должен предупредить в диалоге, что впереди опасно и он должен держать оружие наготове, и когда он шел в Мг, ГГ прикрывали сталкеры, Круглов отвечает, что он может обращаться с оружием, примерно так, после этого, они оба перейдут, если не выйдет у тебя, кидай сохранку, выведу тебе Круглова.

Привет basil. Ты в курсе, что в Припяти диалог ГГ с Наливайко перевернут, у ГГ текст Наливайко, а у Наливайко ГГ. И у меня во время перехода на некоторые локации появляется белый экран и начинается переход, иногда зависает наглухо, но со второй попытки переходил, а вот с АТП, так и не смог выйти, переигрывал несколько раз с захода на АТП, так и не получилось, люди помогли, с моей сохранки вышли с АТП, на 26-ой стр., выложил лог и сохранку. Белый экран, это телепорт?
Спасибо сказали: Avalokita, Сергеич, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 08 нояб 2023 21:11 пользователем Виктор53.
08 нояб 2023 19:37 #299461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146
Да, в доме, на 5-м этаже. Диалоги с Кругловым все были, остались две стандартные строчки. Я уже и до Сахарова сбегал, думал Круглов там появится автоматически, обратно к нему вернулся - не хочет идти. Может дело в том, что я его нашёл уже с доками и записками на руках?
Последнее редактирование: 08 нояб 2023 20:49 пользователем Сергеич.
08 нояб 2023 20:41 #299465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет! Сергеич. Давай сохранку. Открой папку users, в ней открой папку savedgames, в ней найди нужную сохранку со знаком sav, помести ее на Яндекс Диск или любой другой файл обменник, скопируй полученную ссылку или выложи ее в свой пост, буду смотреть почему не идет.

Сергеич. Вот ты и ответил на свой вопрос, он же должен указать место, где искать документы, а с записками журналиста может обойдется, Круглов просил их просто поискать, а мест не указывал, переиграй там не долго.
Чтобы увидеть быстрее ответ, нужно нажать на круглую стрелочку, в левом верхнем углу экрана-обновить текущую страницу.
Спасибо сказали: Avalokita, Сергеич, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 08 нояб 2023 21:19 пользователем Виктор53.
08 нояб 2023 20:57 #299466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486

Белый экран, это телепорт?

Виктор53, это зависший телепорт. Если у кого не отрабатывает телепортация, то установить фикс: disk.yandex.ru/d/_JZw4cSZ1Ae7rw

диалог ГГ с Наливайко перевернут, у ГГ текст Наливайко, а у Наливайко ГГ.

Не в курсе, у меня всё нормально! У кого-то ещё есть такое?
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 09 нояб 2023 10:11 пользователем basil.
09 нояб 2023 09:53 #299468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
basil, привет. Да, у меня было такое тоже, но я уже говорил про перевёрнутый диалог с Наливайко :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
basil, дело за малым - выложить правку!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 09 нояб 2023 16:21 пользователем Avalokita.
09 нояб 2023 13:13 #299469

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
Avalokita, теперь я вспомнил. Значит, я у себя исправил, а правку не выложил. А большинство, наверное, просто не обращает на это внимания.

Фикс диалога Наливайко: disk.yandex.ru/d/-q2_A2Kt9WrsQw
Имеет смысл устанавливать до этого диалога.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 09 нояб 2023 17:42 пользователем basil.
09 нояб 2023 16:14 #299470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
]Всем, привет. Затык в большой пещере двери не активны. Где-то, чего-то не сделал. Понять где и чего не могу. Сохранка:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
.

basil, привет. Точно с ними не говорил. Я подумал, что с ними нужно говорить после пещер. Вот сохранка перед пещерами:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
.
Последнее редактирование: 09 нояб 2023 20:28 пользователем dmitriym.
09 нояб 2023 19:36 #299472

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
dmitriym, у тебя в истории я не увидел диалога с наёмниками на стройке в Лиманске. Чтобы не переигрывать, выложи сохранку перед последним диалогом с Блаиндом.
Спасибо сказали: Avalokita, dmitriym, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
09 нояб 2023 20:13 #299474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет, с пятницей и предстоящими выходными! После сдачи Сычу оружия ВОВ, остались ППШ и винтовка, что с ними делать, их нужно будет сдавать позже?

Привет Avalokita! Спасибо, я их тоже положил, просто думал, если их придется отдавать, то заранее взять их, чтобы потом за ними лишний раз не бегать.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 10 нояб 2023 06:34 пользователем Виктор53.
10 нояб 2023 05:48 #299477

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
Виктор53, привет. Я положил их в схрон, и до конца игры они не пригодились, так что - либо бегай с ними..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
10 нояб 2023 06:08 #299478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • argusneo
  • argusneo аватар
  • Посетитель
Всем привет. Только начал играть, ГГ хотел спать, заплатил Бармену 500, а диванчик не активируется. Может не тот диванчик.
10 нояб 2023 11:16 #299479

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 84
argusneo привет. У тебя спальный мешок в инвентаре должен быть нажми на нем использовать и спи, необязательно на диване можно было и в зале поспать.
Спасибо сказали: argusneo, Avalokita, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19, Aleksei Everlasting
10 нояб 2023 11:28 #299480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 235
  • Спасибо получено: 38
Всем привет! Не стал общаться с мордером, а просто перебил военных на входе, сжёг оба БТР (как - не спрашивайте) и прошёл на локацию. Один вопрос есть как на карте сделать нормальный значок гг сострелкой направления? Не хочу просто крестик. Есть способ? И ещё султан то отдаёт чемоданчик, то забирает деньги и не отдаёт ничего. Несколько раз пробовал зайти на диалог и то одно, а то другое. При этом даже если не отдал ничего, то борода принимает чемоданчик так, как будто султан его отдал. Прикольно.
Последнее редактирование: 10 нояб 2023 15:23 пользователем lisin. Причина: Ошибка
10 нояб 2023 15:21 #299485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1668
  • Спасибо получено: 10048
Всем привет и хороших предстоящих выходных! lisin. У меня Султан забирал деньги, если их давал бармен и говорил- забирай кейс он на столе, что то в этом роде, были у людей и другие варианты, Султан забирал деньги, но ни чего не отдавал, тогда приходилось уничтожать бандитов и забирать кейс. Где то в начале с 1 по 3 страницу пишут, как сделать мини карту, правда она ни ахти какая, но я себе сделал, на ней на некоторых локациях видны точки трупов и НПС. С Султаном кинь сохранку, посмотрю у себя, что получается. Вот здесь про стрелочку посмотри
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 10 нояб 2023 16:09 пользователем Виктор53.
10 нояб 2023 15:37 #299487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
lisin, гг со стрелочкой есть на 4 странице, если имеешь ввиду этот.
С султаном у меня с первого раза получилось удачно я ему 50 тысяч он забирай кейс, бороды, но почему то их две одну забрал. Борода дал награду 35000 рублей другой кейс остался в инвентаре у гг вот думаю продать или выложить.
Да кстати зомбированные молодцы через закрытую дверь перебили всех сталкеров, на Скадовске а зомбированных было двое ????.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 10 нояб 2023 17:12 пользователем viktor19.
10 нояб 2023 16:30 #299488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 84
viktor19 у меня кабаны перебили половину Скадовска. Пошел с Гронтом за документами, квест выполнил, он побежал назад по дороге собрал всех кабанов с Затона, я пришел там гора трупов. Переиграл проследил за ним как это произошло, он бессмертный добегает до двери, сталкеры кидаются на кабанов, начинают стрелять в сторону двери кто попадает под огонь своих, а еще кто-то кинул гранату. Вот это была веселуха. Пришлось догнать Гронта и по дороге отстрелять всех кабанов, пока он бежал от них охая от ударов кабанов.
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
10 нояб 2023 17:42 #299490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 216
  • Спасибо получено: 62
Привет всем сталкерам! Кто знает где найти билетера в Припяти? Повар поведал что у стадиона с 17 до 21, два часа как топчусь - никого!
11 нояб 2023 08:50 #299502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 84
leshka49, привет, он за стадионом где переход на ЧАЭС
Спасибо сказали: Avalokita, basil, LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
11 нояб 2023 10:18 #299505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
Всем привет!

Телепорт удалил! disk.yandex.ru/d/XvFJt4KF9Gzxzw

Для остальных, кто ещё не попал в Рыжий лес, фикс на удаление телепорта: disk.yandex.ru/d/Zt6zNLr5I06Buw
Установить до обратной телепортации из Рыжего леса в Топи, после нахождения медикаментов для раненого.


basil, а можно, пожалуйста, тоже, если несложно, удалить телепорт с Рыжего леса на Мертвые топи (застрял там же по поиску следа Шрама)? Медикаменты нашел уже давно, новую игру начинать не хочется, сейва с взятием этого задания не осталось, так что фикс, к сожалению, не актуален. Здесь же не заспавнились инструменты для Азота после взятия задания, несколько раз пытался переигрывать с разных этапов
Сейв: disk.yandex.ru/d/hubnJ_G4UwbzxA
11 нояб 2023 21:12 #299514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Всем привет. Пару раз телепорт срабатывал без уведомления. Выдвигался в нужном направлении, светлеющий экран и загружаешься на нужной локе. Правда второй раз привёл к полному завису игры. Но перезагрузка компа и сейв перехода сработали.
Не бегай от снайпера...
11 нояб 2023 21:54 #299516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 1035 гостей на форуме