file Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 84
DimonLL у меня такое было после правок, по началу все было нормально, потом перезарядка на R вообще не реагировала. Пришлось переустановить игру и сделал по 150 патронов на поясе, почти у всего оружия(кто-то писал в этой теме как это сделать), единственное не зная английского я почти везде поставил 150, а на дробь 100, в итоге у убитых спавнилось по 100-150 патронов в зависимости от оружия в руках противника.
Спасибо сказали: DimonLL, Avalokita, RPV73, Виктор53
04 нояб 2023 16:48 #299373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 55
Всем доброго вечера. Возникла такая проблема. Выполнил квест "узнать судьбу чистого неба", прихожу к Новикову сдавать, а диалога у него никакого нет, только про ремонт стволов и снаряги. Подскажите что делать.
04 нояб 2023 16:55 #299374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Roman-80
Спасибо, понятно. но спавн патронов меня не интересует. Ограничусь ёмкостью магазинов.
Не бегай от снайпера...
04 нояб 2023 17:42 #299375

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
strelok07, привет. Про "Узнать судьбу..." : на ЧАЭС-2 нужно ещё ПДА Лебедева подобрать, прослушать, нажав "Использовать" в рюкзаке (не проверял, если не нажать), тогда будет диалог (видео в шапке темы есть)..

DimonLL, привет. Посмотри, подойдёт ли эта сохранка, тут сдача заданий Са-ах какому человеку после Круглова : Сохранка ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: DimonLL, LAKI, zima59, RPV73, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 04 нояб 2023 19:29 пользователем Avalokita.
04 нояб 2023 19:13 #299376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
Всем привет! Столкнулся с проблемой - после сна Кайдан умирает и горит красным значок пси излучения помогало проснуться, когда перед сном много ел использовал научную аптечку и какието таблетки, но просыпался все равно с зеленым значком пси воздействия, после прохождения основного сюжета нужно идти на болота, при переходе мертвым сваливаюсь на кордоне, нигде не могу найти решения, ищвиняюст за длинный текст
Спасибо сказали: Avalokita
05 нояб 2023 11:35 #299383

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Bahtolt, привет. Это у тебя наверное арт на поясе висит - читай, наведя курсор - описание арта, скорее всего, пси-воздействие, перед сном, и иногда - просто снимай на время его..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Bahtolt, ты лучше сохранку выложи, чтобы посмотреть, что там у тебя. Сначала файл sav закинь на любой ф/обменник (гугл, я/д), там скопируй ссылку, потом эту ссылку выложи в своём посте, чтобы твою сохранку можно было скачать : нажми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и ниже добавляй нужное, чтобы не плодить посты - это не чат..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 05 нояб 2023 15:12 пользователем Avalokita.
05 нояб 2023 13:21 #299385

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
Avalokita, прикладываю фото, арты остальные в тайник спрятал.
сохранка disk.yandex.ru/client/disk/Загрузки
Спасибо сказали: Roman-80
Последнее редактирование: 06 нояб 2023 01:25 пользователем Bahtolt.
05 нояб 2023 14:14 #299386

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Подскажите, где найти документы для Круглова, в Мертвом городе?
Последнее редактирование: 05 нояб 2023 15:49 пользователем Воссталкерившийся.
05 нояб 2023 15:10 #299389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 84
9039126761 один в здании школы, а второй в здании Слава КПСС
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, RPV73, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
05 нояб 2023 16:08 #299391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет.
Bahtolt, может быть ты долго таскал артефакт чёрное солнце.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, RPV73, Виктор53, Воссталкерившийся
05 нояб 2023 16:41 #299392

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! А чего вояки на Кордоне, уже на подходе к мосту, начинают стрелять без предупреждения, еще и кричат-Тебе в зоне не чего делать, разве с ними нельзя как то договориться?
05 нояб 2023 17:46 #299393

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 84
Виктор53 у меня в начале бабки взяли пропустили, а потом за мной еще и по Кордону бегали. Прошел через туннель справа, было все спокойно пока не напал на охрану поезда в туннеле, прибежали 4 вояки из под моста, в итоге под мостом остались Кузнецов и еще 1 солдат. Добивать не стал, подумал может пригодятся, но не пригодились. Так и остались они там вдвоем под мостом, думаю при желании их можно безболезненно вынести, если конечно автор игры ничего не придумал на этот счет. А так конечно думаю автору надо как-то поправить этот момент как в Народной солянке, пока ты им деньги даешь они тебя не трогают и сидят под мостом никуда за тобой не бегая. В 4 версии по моему такого не было.
Спасибо сказали: Avalokita, RPV73, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
05 нояб 2023 18:02 #299394

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Виктор53, привет. Смотря на каком этапе игры. У меня стреляла только передвижная группа военных, пока её, и пост в конце тоннеля с БТР не уничтожил. Сам Кузнецов, да с другой стороны сержант - хоть и красные, не стреляли; есть ещё тоннель (электрический в большинстве модов) - там можно пройти без платы, да после разгрома поста с БТР - там ещё. А по-хорошему, сохранку выложи - пусть автор посмотрит, скажет своё авторитетное мнение. Еще, как вариант : вояки под мостом стреляют, если уже поздно, и комендантский час..

Виктор53, если внимательно мой пост прочитал - о чём речь тогда?.. ночь, передвижная группа военных. Где сохранка?..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Roman-80
Последнее редактирование: 05 нояб 2023 19:34 пользователем Avalokita.
05 нояб 2023 18:05 #299395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Avalokita, Roman-80.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Всем привет! DimonLL.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 нояб 2023 23:10 пользователем Виктор53.
05 нояб 2023 19:17 #299396

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Виктор53
Приветствую. Если интересует мое мнение, то лучше "избегать лишней крови". Если есть возможности обойти вояк, а она есть. По опыту предыдущих модов, иногда вояки очень обижаются и выносят деревню новичков. А оно надо? Чем и как это аукнется - большой вопрос.
Не бегай от снайпера...
Спасибо сказали: Avalokita, RPV73, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
05 нояб 2023 19:40 #299397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 84
Виктор53, я шел с другой стороны где тоннель с электрой, там вояк нету и главное я шел так чтобы они меня вообще не видели, т.е. идешь где ферма справа от дороги и ныряешь в тоннель, проходишь его и дальше быстро к Сидору должно нормально все пройти, я так несколько раз бегал туда и обратно. Поэтому вояки у меня никуда и не бегали тусили под мостом. Единственный момент они прибежали когда я по заданию Сидора начал сканер забирать у вояк, у меня 4 вояки сорвались из под моста, остались только вымогатели Кузнецов и сержант.
Виктор53, а видно не так понял думал вояки которые под мостом прибегают в деревню. У меня тоже один раз так было, я как раз заплатил под мостом и побежал сразу в деревню, прибежали вояки начали стрелять откуда точно они были не выяснял, когда переиграл уже шел через аномалию в туннеле было все нормально. Попробуй быстро пройти через аномалию, потом сразу к Сидору и бегом на болота может все нормально пройдет, зайдешь и попробуй вернуться после на Кардон сразу посмотреть что там.
Спасибо сказали: Avalokita, Виктор53, zetta86
Последнее редактирование: 06 нояб 2023 11:05 пользователем Roman-80.
05 нояб 2023 23:25 #299399

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Roman-80. Ты, что не читал мой последний пост? Три раза переигрывал, с вояками под мостом нет проблем, договариваюсь и прохожу до Деревни Новичков, по дороге к ней ни одного военного, третий раз шел по правой стороне локации, забрал тайник не далеко от колючки, впереди аномалия, далее мимо аномалии в низине, за ней во многих модах переход на Болота, далее мимо подвала с Сидоровичем к Фанату, а вояки прибегают с блок поста, где матюгальник с предупреждениями орет. Вопрос закрыт, надоело переигрывать, уже все варианты попробовал и так не мало времени потратил, пошел я на Болота, далее посмотрю, чем это все обернется.

Всем привет! Avalokita. Я шел днем и про комендантский час помню, и вообще со своим зрением стараюсь проходить мод, чтобы в нем был день, а ночью предпочитаю, чтобы ГГ спал, а сохранка моя автору может не понравится, я с пояса оружие не заряжаю и мини карта у меня есть, хоть и плохонькая, и еще много чего.

Но, сохранку, ты так и не выложил, хотя тебе предлагали помощь...

Спасибо сказали: zima59, RPV73, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 06 нояб 2023 16:46 пользователем Виктор53.
06 нояб 2023 09:42 #299403

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 103
Всем привет !

Спать по часам: disk.yandex.ru/d/xXNXMFXDn6Sg8w

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, RPV73, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 06 нояб 2023 11:25 пользователем infinity.
06 нояб 2023 11:22 #299405
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Не могу выйти с АТП, иду по дороге, загорается белый экран и идет загрузка перехода, загружается 100%, появляется надпись-Нажать любую клавишу, и на этом все, сколько не жми, перехода нет, приходится выходить через диспетчер задач, может спецы подскажут из этого лога в чем дело, заранее спасибо
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Вот еще сохранка, перед выходом с АТП
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 07 нояб 2023 00:08 пользователем Виктор53.
06 нояб 2023 23:14 #299412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Всем привет!
Виктор53 привет, вот держи на Кордоне.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 07 нояб 2023 01:28 пользователем RPV73.
07 нояб 2023 01:27 #299414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 2368 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53