file Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Сергей Яценко, привет. В шапке темы есть видео : "Фильм в "Прометее", кукла, полустанок" - посмотри, и иди за билетом, там всё пошагово..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, зампотех, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 дек 2023 14:00 пользователем Avalokita.
11 дек 2023 13:57 #300274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Сергей Яценко. Добавлю к Avalokita, сколько было уже сказано в рекомендациях от авторов и кто мод прошел, нужно внимательно читать диалоги, тогда и видео не нужно смотреть, уходя с базы ЧН, после рассказанного Каланчой о кино в Прометее, он говорит, кто и где продает билеты не знает, попав с Болот на Кордон, Сидорович о билетах тоже ни чего не знает, но советует, у кого следует поспрашивать и вот тут то в Баре появится первая информация, а дальше по цепочке узнаешь, как купить билеты и посмотреть кино, с указанием времени.
Спасибо сказали: basil, LAKI, zima59, зампотех, Андрей-1966, zetta86, КАРДАН
Последнее редактирование: 11 дек 2023 14:33 пользователем Виктор53.
11 дек 2023 14:29 #300276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1180
  • Спасибо получено: 8435
Сергей Яценко Билетёр в райне стадиона.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, зампотех, Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 11 дек 2023 17:32 пользователем КАРДАН.
11 дек 2023 17:30 #300281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
Всем привет! Ну вот на сей раз точно все прошел, затык был на Ирбисе- кто же знал что к нему нужно было второй раз идти, Логово на ура прошел- все вводилось, все открывалось, а главное вылетов не было вообще!
Виктор53, привет, мой косяк- я ее мельком глянул ;) А на Генераторы я своим пешком драпал, и прохождение у меня , мягко сказать , своеобразное- начинал через Черное Озеро!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Aleksei Everlasting
Последнее редактирование: 12 дек 2023 07:54 пользователем зампотех.
12 дек 2023 06:30 #300293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! зампотех. Записку Шрама 2-ую часть, найденную в Саркофаге нужно было прочесть, там же про пещеры, а кому ты план пещер приносил, правильно Ирбису и тебя просто так на Генераторы перекинуло из Саркофага. А ты говоришь-Кто же знал.
Спасибо сказали: basil, LAKI, zima59, зампотех, zetta86, viktor19, Aleksei Everlasting
12 дек 2023 06:53 #300294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 26
С большим интересом прошел мод, интересная очень игра, правда немножко по мелочи подправил под себя и за время прохождения не было ни одного вылета, ждем следующий интересный мод.
Спасибо сказали: basil, Aleksei Everlasting
12 дек 2023 10:48 #300297

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 7
Привет камрады. Извините если неправильно пишу. Лет пять ничего не писал. Вот я о чем: Для спасения Бродяги не обязательно танцевать с бубнами и с Гаусом. У меня ругался с Бродягой безлоговый вылет на патроны 7.62х39. Выложил в нычку все кроме нужных мне патронов и игра пошла. Второй затык был с переходом с Юпитера на Ч.озеро безлоговый. Увидел ошибку в название файла : gamedata/shaders/r3/deffer_base_lmh_bump_db-hd.ps Не было одной буквы. Сейчас иду дальше. Мод качал с этого сайта. Правок нет (подредактировал актор) Может кому эта инфа поможет. А мод реально интересный. Затянул.

Читать долго. Поиском не знаю как пользоваться. Только начал игру. Прошу пордона.
Виктор53, ветеран. Посмотри когда я зарегался на сайте и сколько времени не мог зайти.
Извините если что-то нарушил.
Спасибо сказали: Avalokita, basil, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 23 дек 2023 20:55 пользователем LAKI.
23 дек 2023 19:36 #300507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! zmey69uu. Правка на вылет после диалога с Бродягой, есть в теме, остальные от автора в шапке.

zmey69uu. Есть финальный патч в шапке темы, в него входят все исправления ошибок, которые возникли при прохождении. Если возникнут трудности, сразу выкладывай свою сохранку, а по вылету еще и лог, в теме часто бывает разработчик, он может оказать помощь, если кто то еще не поможет.

Всем привет! zmey69uu А причем тут твоя регистрация и когда ты зашел-это все о чем? Перед ссылкой на скачивание, недаром разработчик пишет, что нужно для этого мода, как установить и многое другое, чтобы прохождение прошло без проблем.
Спасибо сказали: Avalokita, basil, LAKI, zima59, zetta86
Последнее редактирование: 24 дек 2023 00:20 пользователем Виктор53.
23 дек 2023 19:41 #300508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! basil. Почему у наемников на генераторах, торговец продает штурмовую бороню"Термит" и "Сева- Луна", а их техник ни чего с ней не делает, говорит , что нужно обратиться к другому технику, вроде продается здесь, а делать что то с этой броней не известно, кстати при первом прохождении, с "Термит" техников опросил на всех локациях, ни кто с ней ни чего не делает, даже ремонт.
25 дек 2023 14:22 #300561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
Виктор53, на Генераторах находятся не наёмники, а военизированная научная группировка "Драконы". А с техником - моё упущение. В прежних версиях у торговца не было в продаже упомянутых бронников, поэтому и техник их не ремонтировал. В этой версии я просто упустил техника из виду, даже хотел вообще его удалить!

Сейчас посмотрел в конфигах и увидел, что эти бронники, всё-таки, прописаны у ремонтника "Драконов", но он почему-то их не видит. Будет время - займусь этим вопросом.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 25 дек 2023 16:25 пользователем basil.
25 дек 2023 15:37 #300564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет, здоровья и с Новым годом! basil. Еще вопрос по костюмам, на Юпитере у Новикова в продаже костюм "СЕВА", а не он и техник Азот на Янове, с этим костюмом ни чего не делают, Новиков говорит, что нет инструментов и советует обратиться к Азоту, Азот тоже не берется, научные костюмы, которые есть в продаже у Новикова не проверял, оба ремонтируют только костюм сталкера.
Спасибо сказали: basil, viktor19
01 янв 2024 22:50 #300780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Мод классный долгий по сюжету, еще бы оружейный пак допилить хотя бы заменив мыльные качественными было бы здорово, еще печально что 10 и 11 директы не работают, не знаю смысл был переводить мод на новый движок конечно, но загрузка быстрая это радует=))

Бродяга баганый убивает когда сопроводил по квесту в заданную точку!
Последнее редактирование: 02 янв 2024 11:18 пользователем Alexs.
02 янв 2024 03:17 #300783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
DragnaroSP, привет. Сохранку выложи перед тем, как сопроводить - глянем; если что - автор тут бывает, поможет. Закинь файл sav на любой ф/обменник (гугл, я/д, и др.), скопируй там ссылку, а потом эту ссылку выложи здесь, в своём посте - нажми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 02 янв 2024 14:57 пользователем Avalokita.
02 янв 2024 14:52 #300795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! DragnaroSP. Даже сохранка твоя не нужна, Бродяга не баганный, переиграй освобождение Бродяги, 100% процентов при освобождении, ты его задел, возможно кидал гранаты в Монолит, в комнату, где они молятся, а Бродяга над ними в комнате на верху, вот Бродяга и стал врагом по прибытии на место, в книжном магазине это не видно, даже диалог с Бродягой есть и идете вы вместе. Мод проходится на полном динамическом освещении, мне вот ближе статическое.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, Андрей-1966, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 02 янв 2024 17:33 пользователем Виктор53.
02 янв 2024 15:00 #300798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486

еще печально что 10 и 11 директы не работают

DragnaroSP, вот тут я не понял? Это исправлено и должно работать!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 03 янв 2024 10:40 пользователем basil.
03 янв 2024 10:39 #300819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! basil. Трудно понять DragnaroSP, когда он не указывая на каком освещении проходит, пишет, что другие не работают, он также не спрашивает, почему у него Бродяга становится врагом уже в "Юбилейном" и где он сам мог допустить ошибку, при его освобождении, а делает вывод, что это баг, будем ждать от него вестей о дальнейшем прохождении.
Спасибо сказали: basil, zima59, Андрей-1966, viktor19
Последнее редактирование: 03 янв 2024 13:08 пользователем Виктор53.
03 янв 2024 13:00 #300824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Переместился с Варягом из Бара на ВС, после диалога с ним, при помощи телепортатора перемещаюсь в Припять, чтобы там найти долговца Нестеренко, после перемещения в Припять, через нескеолько секунд глухой завис, до этого ни каких проблем вообще не было
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вот еще сохранка на ВС, сразу после диалога с Варягом
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Проверил еще вариант, пошел с ВС пешком до Припяти и благополучно добрался, по дороге не много повоевав с Монолитом, в Припяти все обошлось без зависаний и вылетов, были небольшие трудности поговорить с долговцем Нестеренко, он один бессмертный не стоял на месте, в него постоянно кидали гранаты и стреляли два свободовца, а из Долга больше живых бойцов не осталось у Автовокзала, потом поговорил с сержантом и ушел из Припяти, а зависание после телепортации, так и осталось для меня загадкой.
Спасибо сказали: basil
Последнее редактирование: 05 янв 2024 21:40 пользователем Виктор53.
05 янв 2024 18:53 #300878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
Виктор53, в твоём логе есть интересный фрагмент:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

И это правильно, потому, что нельзя найти то, чего нет. В моде нет таких текстур! Тоже загадка...
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 06 янв 2024 18:22 пользователем basil.
06 янв 2024 18:22 #300914

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет, здоровья и с наступающим Рождеством Христовым! basil. Прежде, чем идти пешком до Припяти с ВС, снес мод и установил по новой, оставив одну сохранку с ВС, после диалога с Варягом, начал новую игру, закинул в нее сохранку с ВС, но не стал больше проверять перемещение в Припять, при помощи телепортора, думаю результат был бы прежним, пошел пешком, видно что то случилось с игрой, после перемещения ГГ с Варягом из Бара на ВС и что еще интересно, еще до удаления мода, загрузил свою старую сохранку в Припяти, перед диалогом с Нестеренко, тоже все работало, но вот решил переставить мод и проверить пеший вариант.
Спасибо сказали: basil, viktor19
Последнее редактирование: 06 янв 2024 19:22 пользователем Виктор53.
06 янв 2024 19:14 #300915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Как отключить дикое раскачивание при попадании в ГГ ? Помогите!

Всё? Прохождение больше никто не просматривает? Создатель мода тоже? Жаль.....

Виктор53. Спасибо! Попробую!
Последнее редактирование: 23 янв 2024 20:40 пользователем LAKI.
15 янв 2024 05:30 #301090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 2071 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53