file Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR

  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 9
Всем привет. Подскажите у кого модить бронь долговскую
29 нояб 2023 14:13 #300019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! С-Т. Объясни пожалуйста, что значит модить. С броней Долга, скорее всего механики ни чего не будут делать у Свободы и у Наемников.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, RPV73, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 29 нояб 2023 15:16 пользователем Виктор53.
29 нояб 2023 15:06 #300022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Не проходится Церковь на Болотах. Никто датчик не дал и в разговорах об этом ни слова. И, естественно, церковь пустая, только колокол звонит.
Не бегай от снайпера...
29 нояб 2023 20:49 #300030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! DimonLL. Там порядок такой, сначала диалог с Холодом, от него же было сообщение, затем с профессором Каланчой, идешь в церковь, забираешься наверх, в общем обследуешь церковь, возвращаешься к Каланче и говоришь ему, что церковь обследовал и при этом почувствовал пси излучение, затем идешь к Сидоровичу за сканером, который ты должен был для него украсть у военных у тоннеля в основном сюжете, если не выполнял это задание, наверно придется еще и сканер у военных добывать, а чтобы его получить у Сидоровича, нужно выполнить задание, принести из аномальной зоны артефакты, но чтобы их взять оттуда, нужен броник, который защитит от радиации и аномалий, идешь за ним на Янтарь к Сахарову, там тоже нужно выполнить задание, вот как то так, начинай и все будет ясно по ходу прохождения. Ну а саму концовку уже со сканером от Сидоровича, если сам не справишься, можно посмотреть видео в шапке темы.
Спасибо сказали: DimonLL, Avalokita, LAKI, zima59, RPV73, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 29 нояб 2023 22:13 пользователем Виктор53.
29 нояб 2023 21:57 #300031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 26
Почему Сахаров не хочет брать документы, в мертвом городе довел ученого до перехода.

Вылетает со спанером.

P.S. Я его вывел на Янтарь, просто сохранился в бункере и перегрузился - и этот паразит заговорил.
Последнее редактирование: 30 нояб 2023 13:12 пользователем LAKI.
30 нояб 2023 04:53 #300032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет и здоровья! Сергей Яценко. Мало довести ученого Круглова до перехода, с ним надо переговорить, где в диалоге ГГ говорит, что он прорывался с боем и его прикрывали сталкеры, на это, Круглов отвечает, что он с оружием обращаться умеет, затем с ним переходите, поговорить с ним у ворот завода на выходе, где Круглов говорит, что желает остаться на нем поработать, после этого нужно идти к Сахарову.
По поводу спавнера, откуда ты его качал и где лог вылета? И что ты спавнишь, всего хватает и квестовые предметы находишь без труда.
Не штампуй посты, еще и по одной строчке! Дави на кнопку "изменить" и продолжай предыдущий свой пост.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 30 нояб 2023 09:48 пользователем Виктор53.
30 нояб 2023 08:57 #300036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 84
Всем привет. Виктор53 Пришел на Болота утром, после Каланчи задание: "Обследовать Церковь после полуночи". Благодаря подсказке ждать не стал и дальше по сюжету. А если бы, следуя заданию, дождался полуночи для обследования, не потерял бы сутки, вопрос. Но, всё разрешилось.

Виктор53 Я о том, что посылают проверять Церковь именно =после полуночи=. Путают.

Виктор53 Привет, спасибо, с Церковью закончил. Квест на Прометей получил, только к кому за билетом?
Вопрос снят. Сначала Сидорович и т.д. по видео.
Не бегай от снайпера...
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 30 нояб 2023 23:39 пользователем DimonLL.
30 нояб 2023 19:16 #300058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! DimonLL. Во первых ни чего не потерял, обследовать церковь, можно в любое время, сам так ходил, а вот со сканером идти в церковь, искать и освобождать потеряшек, нужно с 00-00 часов до 5-00 утра, я ходил в 3-00, потому что спал, сам знаешь, как спится в моде, все время по разному, это у меня было во втором прохождении, в первый раз шел ровно 00-00, другое время не проверял.

Привет DimonLL! Точного диалога уже не помню по проверке церкви, в какое время ее проверять, у меня есть мои сохранки, будет время, проверю и отпишусь, даже могу предоставить скрины, если так важно, на памяти только время, когда начинает бить колокол, это полночь, ну еще финальная сцена этого сюжета.

DimonLL. Если видео смотрел по Прометею, сосредоточь свое внимание на времени, когда покупать билет и когда киношку смотреть, там в любое время не получится, нужно все рассчитать, билет и кино на разных локациях.
Спасибо сказали: DimonLL, Avalokita, LAKI, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 30 нояб 2023 23:47 пользователем Виктор53.
30 нояб 2023 19:27 #300059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 26
Подскажите как сделать чтобы старые метки тайников убирались и труппы исчезали, а то вся зона в трупах и в старых метках тайников.
01 дек 2023 05:08 #300065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Сергей Яценко, привет. А никак не сделать : в других модах тайник, если не исчезал после взятия - можно было положить что-нибудь, потом забрать, и метка пропадала, в этом моде такое не проходит; Уборщик трупов просто работает медленно, "труппы" исчезнут позже. Только не штампуй посты, плиз, жми "Изменить" в правом нижнем углу своего поста, и ниже добавляй нужное, если есть что добавить..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Сергей Яценко
Последнее редактирование: 01 дек 2023 05:32 пользователем Avalokita.
01 дек 2023 05:30 #300066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Сергей Яценко. Пробегись по теме, кто то выкладывал правку, чтобы метка на них, после проверки исчезала, по поводу трупов тебе Avalokita объяснил.

Всем привет! Сергей Яценко. Вот нашел для тебя фикс, чтобы метка тайника исчезала, после взятия
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, basil, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Сергей Яценко
Последнее редактирование: 01 дек 2023 16:53 пользователем Виктор53.
01 дек 2023 13:42 #300077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 26
Подскажите с какой стороны лучше зайти на ЧС и где и что искать.

Облазил весь зал с разрушенным реактором, но рюкзак так и не нашел.
Последнее редактирование: 03 дек 2023 09:14 пользователем Сергей Яценко.
02 дек 2023 09:28 #300088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Сергей Яценко, привет. Нужно знать, при каких обстоятельствах вылет, выложи сохранку, плиз - нажми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавь ниже (выложи сначала сохранку на любой ф/обменник - гугл диск, я/д, и др., скопируй там ссылку, и эту ссылку выложи). Когда получишь вылет, на раб. столе создай текстовый документ, открой его, и правой кнопкой мыши - "Вставить" - это и будет лог. Ещё раз : не штампуй посты, не задавай работы модераторам - удалять, или править твои посты.
А чтобы быстрее увидеть ответ на свой вопрос (сам по себе он не появится), жми "Обновить страницу" в браузере - это круглая стрелочка в адресной строке.
Сергей Яценко, в Подземке Агро флешка Стрелка - её забрать нужно :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Сергей Яценко
Последнее редактирование: 02 дек 2023 11:31 пользователем Avalokita.
02 дек 2023 09:30 #300089

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Сергей Яценко, зачем удалил содержание поста, и написал новый? нужно было просто ниже добавить нужное. Генераторы - ЧАЭС - ЧАЭС-2, а там дальше, как на видео в шапке темы..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Не забудь ПДА Лебедева там взять..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, Сергей Яценко
Последнее редактирование: 03 дек 2023 03:50 пользователем Avalokita.
03 дек 2023 03:47 #300106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 57
  • Спасибо получено: 26
Что нельзя было нормальные файлы поставить, а не отправлять на другой сайт. стр.34

Рюкзак нашел, на хуторе с Аней поговорил, а что дальше ?

Облазил всю темную долину, большой пещеры так и не нашел интересно где ее искать.

Соблюдай Правила Сайта!
Ещё раз удалишь ремарку модератора, не вставишь в сбщ ник собеседника, и прочее непочтение к форуму - отправлю в бан.

Последнее редактирование: 04 дек 2023 02:04 пользователем Сергей Яценко.
03 дек 2023 09:23 #300115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! Сергей Яценко. Что за тон? Ты к кому с претензиями обращаешься? Веди себя пожалуйста прилично.

Сергей Яценко. Не знаю где ты лазил в разрушенном реакторе, а рюкзак Шрама находиться здесь


Сергей Яценко.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, Сергей Яценко
Последнее редактирование: 03 дек 2023 14:21 пользователем Виктор53.
03 дек 2023 10:25 #300118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 130
  • Спасибо получено: 267
Добрый день! Почему я не могу ввести код дверей в Логове? Нет кнопки "Ввести код". Не на первом, не на втором этаже.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Виктор53 пишет: Всем привет! dallas11. Ты сам пошел в пещеру? Блаинду перед тем, как идти принес артефакт? После чего, он должен указать, где находится вход в пещеру.

Ну конечно. Без арта в пещеру не войти с пустых земель.
Последнее редактирование: 03 дек 2023 14:26 пользователем dallas11.
03 дек 2023 13:27 #300121
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1665
  • Спасибо получено: 10035
Всем привет! dallas11. Ты сам пошел в пещеру? Блаинду перед тем, как идти принес артефакт? После чего, он должен указать, где находится вход в пещеру. Если артефакт приносил, кидай свою сохранку, будем разбираться, я в посту выше все написал, как проходится этот сюжет, а это почти концовка основного сюжета мода. До Логова, нужно проверить еще два места, не знаю, как это влияет, но я проходил именно так.
Коды к дверям идут не по порядку, как они расположены в ПДА, их нужно подбирать, на пример, к первой двери у меня код был третий 2126, а ты вообще у той двери стоишь.

Пивет Avalokita! Если смотреть на скрин dallas11, мне кажется, что он не у той двери стоит, рабочая первая дверь у него за спиной, на против этой двери, там же на первом уровне их две, он пишет про второй этаж, непонятно, как он на второй уровень, к второй двери попал, что то там не так.
Спасибо сказали: zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 03 дек 2023 15:36 пользователем Виктор53.
03 дек 2023 14:24 #300122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
dallas11, привет. Выложи сохранку, плиз - файл sav закинь на любой ф/обменник (гугл, я/д и др.), скопируй там ссылку, и эту ссылку выложи здесь, в своём посте - чтобы можно было скачать и посмотреть. Ещё в прошлой версии у меня тоже двери были неактивны, написал автору, он попросил сохранку возле Блаинда, перед тем, как идти ему за артом (или отдавать арт - не помню уже). Что он наколдовал не знаю, но вернул сохранку с уже работающими дверьми. Ты тоже выложи такую же сохранку, автор бывает здесь, посмотрит, и поможет..
Сергей Яценко, ну не ожидал такого : если ты про скрины на 34 странице, что под спойлером у меня.. всё хорошо видно и так, а если увеличить хочешь, то на том сайте, где скрины заливал : это норма!.. если что, сам можешь искать то, что тебе нужно, а не ворчать - то не так, это не этак..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 03 дек 2023 16:18 пользователем Avalokita.
03 дек 2023 14:50 #300124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 3
Как восстановить телепортатор?

Заглавные буквы и знаки препинания - никто не отменял.

Последнее редактирование: 03 дек 2023 16:02 пользователем Воссталкерившийся.
03 дек 2023 15:36 #300126

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1973 гостей на форуме
  • H0RT1S, argusneo, kotis666, mig21, valerik07, vxc06, Виктор53