file Прохождение мода Вариант Омега v.5.0 OGSR

  • Сообщений: 999
  • Спасибо получено: 6357
Вертолёт в М. Городе.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Рюкзак Митяя.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А кто экзы ремонтирует?
Будь, как огонь, горяч, будь, как вода, прозрачен,
Не становись, как пыль, покорен всем ветрам.
Омар Хайям
Спасибо сказали: Avalokita, did, LAKI, zima59, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 28 окт 2023 05:34 пользователем RPV73.
28 окт 2023 03:00 #299076
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 84
Подскажите, у кого-то были проблемы с вояками, которые под мостом. Поговорил дал 500, спокойно прошел, начал лазить на элеваторе стали стрелять в меня, перезагрузился пошел пострелять бандитов на АТП и туда пришли за мной в итоге всех убил. Нужен ли Кузнецов дальше по сюжету или его можно убить? И должно ли так быть или это у меня только баг? Avalokita, , привет, спасибо
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 28 окт 2023 08:27 пользователем Roman-80.
28 окт 2023 08:09 #299079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
Roman-80, привет. Да, было и у меня так, на АТП пришли военные, потом гонялись по всей локе. Переиграл, никого не трогая прошёл - стало норм; там потом нужно будет блок-пост вынести, да в тоннеле возле вагона вояк - вот тогда тишина будет. Кузнецова пока лучше не трогай, неизвестно, к каким сдвигам в игре приведёт (он же почти главный)..
RPV73, привет. Экзы брал, но не носил, привычнее у Драконов Луна-9 брать (он лучший из всех, по Омеге 2 знаю), потом продать (изношенный), купить новый, или - свободовский; тут примерно так : у кого купил - тот и ремонтирует (группировка), так что ищи, проверяй. Только Луна-9 никто не ремонтирует (пока что)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, Roman-80
Последнее редактирование: 28 окт 2023 08:23 пользователем Avalokita.
28 окт 2023 08:16 #299080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 1
Скажите, а почему на основной карте отметок заданий нет?
28 окт 2023 10:58 #299087

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 12
Для тех кому не нравиться точка на карте в PDA!
1)gamedata\textures\ui
2)Удалите файл - ui_common.dds
Спасибо сказали: Avalokita, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, zetta86, viktor19, snk52
28 окт 2023 11:21 #299090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 291
  • Спасибо получено: 490

Pavel1097, привет. Ищи Дегтярёва в лаборатории х-8 под Юбилейным..

Всем привет! Проблема в отсутствии миникарты ((( по Юбилейному лазил 2 дня, убил всех зомби, а Зулус тихонечко ошивается в уголке. Была бы миникарта - он нашелся бы сразу. Вот чем мод очень не нравится: отсутствие миникарты, плохая карта а ПДА, не обозначены переходы. "пустые" локации - пострелять негого и нечего, возрождения мутантов/нпс нет, трупы не убираются.
Спасибо сказали: Виктор53
28 окт 2023 12:24 #299095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
Pavel1097, вечер добрый. А чего искать переход в Юбилейном, стрелки на мини-карте - прошлый век. При подходе к Юбилейному, слышишь, как Зулус отбивается от зомби, идёшь к нему. Сам переход не откроется, пока не поговоришь с Зулусом. Подходишь к Зулусу, диалог - "Переход открыт" - иди к Дегтярёву..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Переходы нужно отмечать самому : открываешь карту, жми "Отметка", пишешь название перехода - всё..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: aleksandrmap, LAKI, zima59, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, КАРДАН, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 28 окт 2023 15:13 пользователем Avalokita.
28 окт 2023 14:49 #299101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 38
Как попасть в Рыжий лес через чего проходить. Старый стал тексты пропускаю.
Последнее редактирование: 28 окт 2023 17:11 пользователем aleksandrmap.
28 окт 2023 16:18 #299103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Avalokita и где ты раньше был.Я уже с этими переходами куда только не попадал по старой памяти , а главное не туда куда надо было. вот сейчас стою возле ВЛаб и думаю куды сунуться что бы с генераторов попасть на АС. надо разгрузиться у торгашей. перед х10.
Спасибо сказали: Виктор53
28 окт 2023 16:24 #299104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! Avalokita. Стрелки на мини карте по твоему мнению прошлый век, мод не станет топовым, от постоянного заглядывания в невразумительную карту, печатания меток переходов, заряжания оружия, хождения в поисках трупов и мест выполнения заданий. Мод нужно комфортно проходить по мере возможностей, а не заниматься лишним нажатием кнопок на клавиатуре.
Спасибо сказали: LAKI, RPV73, Андрей-1966, viktor19
28 окт 2023 16:25 #299105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 72
  • Спасибо получено: 38
Как попасть в Рыжий лес через чего проходить. Старый стал тексты пропускаю. Решил все.
Последнее редактирование: 28 окт 2023 18:09 пользователем Воссталкерившийся.
28 окт 2023 17:12 #299106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
gen-rostovcev, привет. В Варлабе же есть торговец - ему и сбагри лишнее; с Генераторов есть переход в Припять, оттуда на Радар, оттуда на АС; ставь метки, если не запоминаешь переходы.
Виктор53, не мод должен подстраиваться под игрока, а наоборот; поправил заряжание оружия - что ещё нужно человеку, чтобы встретить старость (из фильма)? Автор именно так видит мод - без мини-карты, без отмеченных переходов и стрелочек, респект ему за труд!.. для меня главное - сюжет, если кому очень трудно - правки всегда можно сделать (вон, инженер уже две-три помог)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: aleksandrmap, basil, LAKI, zima59, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 28 окт 2023 17:23 пользователем Avalokita.
28 окт 2023 17:21 #299107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2416
  • Спасибо получено: 14492
Всем привет, да мод хороший за труды спасибо но вот чем ему помешал HUD, мини карта шкала здоровья возможно он злой на эти файлы и поэтому их нету и нам которые привыкли играть в сталкер с самого его рождения самим искать выход находить более талантливых людей которые помогают вернуть моду как оно есть. Не бывает без выходных ситуаций, мне вот интересно как некоторые так быстро, прошли мод кто-то уже на янтаре кто-то на ЧАЭС хотя мод только недавно вышел.
Спасибо сказали: Avalokita, RPV73, Андрей-1966, Виктор53
28 окт 2023 17:46 #299108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 2480
Как говорил один персонаж: "Я - художник, я так вижу". ;)
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, RPV73, Андрей-1966
28 окт 2023 17:48 #299109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Avalokit ставь метки, если не запоминаешь переходы. Я и не знал ,что так можно было. Даже подумал:- "ну нет переходов хоть бы маячки в продаже прописали". а оказалось сам дурак

Да еще вот хотел спросить .сейчас пойду в лабиринт за Шрамом. На этом игра все или потом есть продолжение типа ферпплей на свободное продолжение. остались квесты отчет Новикову и Гаус Кардану сделал квест но не донес.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 28 окт 2023 18:15 пользователем gen-rostovcev.
28 окт 2023 17:54 #299112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1644
  • Спасибо получено: 9911
Всем привет! basil. Художник видит по разному, от того и картины у него могут быть не одинаковы, а у тебя моды технически, как под копирку, сюжеты интересные, за что спасибо, наверно есть, кто их пишет, и конечно за труд, создать мод дело не простое.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, gen-rostovcev, RPV73, Андрей-1966, viktor19
28 окт 2023 18:00 #299114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2528
  • Спасибо получено: 17835
gen-rostovcev, вечер добрый. Играй, не думай о конце, там конечно есть продолжения, и оно не свободное - задания по очереди появляются (через смс), когда основную миссию пройдёшь, на мой взгляд - оно даже интереснее. И у мода будет потом вторая часть - с нетерпением ждём! А почему многие уже почти закончили - так никто и не заглядывал в Вариант Омега 4.0 - там как раз и было то, что сейчас отдельной темой тут : Вариант Омега 4.0 ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, gen-rostovcev, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 28 окт 2023 18:11 пользователем Avalokita.
28 окт 2023 18:05 #299117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 682
  • Спасибо получено: 2480

мне вот интересно как некоторые так быстро, прошли мод кто-то уже на янтаре кто-то на ЧАЭС хотя мод только недавно вышел.

Мод вышел ещё 2012 году, а это, просто, его пятая версия на новом движке. Сам мод базируется на моде LWR от Ирбиса. Он меня привлёк именно тем, что не содержал мини-карты и всего остального, что делает прохождение игры "комфортным", то есть, он был максимально приближён к реальности. Этого направление я и стараюсь придерживаться!
Спасибо сказали: aleksandrmap, Avalokita, LAKI, zima59, RPV73, Андрей-1966, Воссталкерившийся
28 окт 2023 18:16 #299118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
. Он меня привлёк именно тем, что не содержал мини-карты и всего остального, что делает прохождение игры "комфортным", то есть, он был максимально приближён к реальности. Этого направление я и стараюсь придерживаться!

Не надо путать мягкое с теплым. Дискомфорт не есть реальность.
Спасибо сказали: Виктор53
28 окт 2023 18:56 #299121

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 84
aleksandrmap В Рыжий Лес попадаешь с Радара когда идешь по дороге к лабе где отключали выжигатель в ТЧ в самом конце увидишь ворота вот к ним и иди, там будет переход в РЛ
Спасибо сказали: Avalokita, zima59, RPV73, Андрей-1966, Виктор53, Воссталкерившийся
28 окт 2023 19:01 #299122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 903 гостей на форуме
  • aquila, aserg, co_berkut_ra, sas, Сергей Яценко