file Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 124
Karsar70 Патч на главной. В шапке темы.
Спасибо сказали: Karsar70, Avalokita, continent, зампотех
Последнее редактирование: 20 мая 2018 13:07 пользователем AleksanderMor.
20 мая 2018 13:06 #245009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Karsar70, привет. Вот ты под моим постом спс поставил, а читал ли? И если читал, то что там не понятного?.. Обрати внимание : на предыдущеё странице я всё написал - осталось прочитать, и кликнуть по ссылке. ( кликни здесь. ) Уже на этой написал почти то же самое, да добавил : "..хотя бы пару последних страниц.." И если все прочитают - таких вопросов просто не будет : "У меня нет Хантера (в рюкзаке пусто, нет ещё кого)..
Никакие фиксы больше не нужны, ставить нужно только то, что в шапке темы.. и - приятного отдыха!..

Suncharion, привет. После последнего патча (0.11-го) сохранку нужно грузить до взятия какого-либо задания, которое не получалось. Тогда всё и заспавнится..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, Karsar70, LAKI, zima59, continent, зампотех, Воссталкерившийся, Lencha
Последнее редактирование: 20 мая 2018 14:25 пользователем Avalokita.
20 мая 2018 13:27 #245011

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shahtines
  • shahtines аватар
  • Посетитель
Всем привет.Что делать если Макс не хочет появляться .3 разаи переиграл.Патч установлен
20 мая 2018 15:01 #245016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 585
  • Спасибо получено: 767
Всем привет и удачного прохождения . народ кто знает как действовать дальше по сюжету в заданиях осталось
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
. Нахожусь у избушки Шрама.
20 мая 2018 16:17 #245019

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
Всем, доброго времени суток. Avalokita, подскажи, пожалуйста неучу, как переустановить мод, чтобы все старые сохранения остались?
Последнее редактирование: 20 мая 2018 19:02 пользователем LAKI.
20 мая 2018 16:22 #245020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, shahtines. Вот сохранение перед Максом:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, continent, зампотех, Воссталкерившийся
20 мая 2018 16:23 #245021

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 275
  • Спасибо получено: 462
dmitriym

как переустановить мод, чтобы все старые сохранения остались?

Привет - заходишь в игру , там есть папка profile , в ней русским языком написано "сохранения" - копируешь эту папку и перекидываешь , ну например на рабочий стол .
Когда установишь мод , загрузи новую игру , выйди из игры и вставляй свои старые сохранки в ту же папку " сохранения " ну как то так B)
*** Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью ***
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, dmitriym, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 мая 2018 17:11 пользователем continent.
20 мая 2018 17:08 #245024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Morok
  • Morok аватар
  • Посетитель
Знаете, вот моя история.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 21 мая 2018 02:39 пользователем zima59.
20 мая 2018 17:12 #245025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, gen-rostovcev. Отдаешь все Шраму и кандехаешь веселей в В.Припять за прибором для Хакера.
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, Воссталкерившийся
20 мая 2018 18:06 #245027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Morok, привет. Всё, что с батарейками, лучше не брать - детекторы, костюм.. в самый неожиданный момент батареи сядут, а таскать с собой запас.. лучше патронов больше. Детектор там один нужен - у Сахарова на арты. Я за 15 взял. В Припяти проводника нет, он есть в Вост. Припяти, он же и торговец. Вот тут и пакет Шрама, и блокиратор : кликни здесь.

gen-rostovcev, привет. К раненому можешь не ходить - у него нет пока диалога. Взял у Блаинда задание - иди. Тебе нужно в Вост. Припять, там в прачечную к Дегтярёву. Обратно с проводником. После беседы с Блаиндом авто - телепорт в Лиманск к хакеру. Но лучше сразу идти - в Вост. Припять, потом на ЧАЭС за пакетом и блокиратором : кликни здесь. Или наоборот - как тебе удобней и интересней..

Morok, Командор по сюжету не нужен, спавн монолита бесконечен. После основного боя пробегай к переходу на ЧАЭС - патроны там понадобятся.. на поле только открывай трупы - деньги снимай быстро - купишь потом, что надо, да и обнулятся они ещё на Затоне и на Чёрном озере..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, continent, зампотех, Воссталкерившийся, Morok
Последнее редактирование: 20 мая 2018 19:51 пользователем Avalokita.
20 мая 2018 19:11 #245029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Morok
  • Morok аватар
  • Посетитель
Avalokita, еще тут такое дело. Можно ли остановить бесконечный паток Монолита? Аптечки не бесконечные, как и патроны. И нужен ли Командор по сюжету, когда он попросил меня (проще говоря, отправил умирать 5000 раз) пойти побродить по стадиону? Пока я собираю трофеи, Монолит штурмует сталкерскую часть стадиона. Потом они идут ко мне. Но и всех на тех трибунах фанатики зачищают.
20 мая 2018 19:35 #245032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Полковник Шульга
  • Полковник Шульга аватар
  • Посетитель
Народ нужна помощь. Не могу попасть в X-8. Как туда попасть?
20 мая 2018 20:30 #245034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 153
И еще раз, здравствуйте. Проблема на Затоне, после правильной установки патча. Возле Скадовска, со стороны кранов, стабильный безлоговый вылет. Получил от Кардана задание доехать на багги до Янова, а выехать не могу, слетает игра. Как с этим "бороться", кто-нибудь знает?
20 мая 2018 21:00 #245038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Полковник Шульга, привет. В прачечной найди Дегтярёва, он даст своё задание, тогда в "Юбилейном" в лифте переход и откроется..

Как и обещал, видео "Найти диверсанта" :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, dmitriym, LAKI, zima59, continent, зампотех, RPV73, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 20 мая 2018 23:05 пользователем Avalokita.
20 мая 2018 21:33 #245039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
dmitriym,привет. Безлоговый это - стек трейс? У меня было подобное,правда я шел не по этому квесту, помогло уменьшение switch_distance ( первое число) до 100 и шел через болото- подальше от кранов!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: dmitriym, continent
21 мая 2018 06:04 #245048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 122
  • Спасибо получено: 124
Всем привет. В каком месте находится собака Баскервилей. При приближении она перестает выть и найти ее в темноте, в камышах нереально. И еще я подзабыл, где искать Валерьяна.
Последнее редактирование: 21 мая 2018 06:42 пользователем AleksanderMor.
21 мая 2018 06:41 #245050

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 102
  • Спасибо получено: 168
AleksanderMor Привет тушканчиков перебей у главного забери голову.Это и будет собака Баскервилей,а Валерьян как всегда на АТП в главном здании.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, continent, зампотех, AleksanderMor, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 мая 2018 06:53 пользователем Suncharion.
21 мая 2018 06:51 #245051

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
Здравствуйте всем. Помогите найти контру , сутки лазаю по пещере -найти не могу . если можно привязку по местности по пред идущим отстрелам монолитовцев, в других модах
21 мая 2018 07:14 #245053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1709
  • Спасибо получено: 11437
Привет, operator123. Вот сохранка после смерти контры. Раньше нет. Это верхний уровень Лабиринта.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Все тенали бороговы.
Спасибо сказали: Avalokita, operator123, LAKI, zima59, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 21 мая 2018 07:43 пользователем V7KING.
21 мая 2018 07:42 #245054

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
Всем привет!Подскажите что делать после освобождения пленных с ВНЗ и организации обороны скадовска?После разговора с Бородой.
Avalokita Я не стал брать задание на багги в лабу ходил.Тремора в изумрудном навестил.Оборону организовал Сутана навещал.
Последнее редактирование: 21 мая 2018 14:33 пользователем zima59.
21 мая 2018 08:21 #245056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1232 гостей на форуме
  • Bevilich, Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06