file Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Всем привет! Друзья подскажите, по квесту "поговорить с лидерами группировок"...Ирбис и Щукин...Кто это и где их искать? Что-то совсем все с этим прохождением в голове перепуталось. :dry:

shahtines, почитай сообщения выше. И выкладывай сохранку.

Вопрос на засыпку...а куда еще одна страница темы пропала? Утром еще была :unsure: :unsure: :unsure:

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, continent, зампотех
Последнее редактирование: 06 июнь 2018 07:19 пользователем Филин 07.
04 июнь 2018 15:01 #245774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 89
Хай, у меня Тремор изчезает. Я знаю что с ним надо поговорить и в сейфе часть архивов взять. Проблемма в следующем как тока пуля попадает в него он исчезает. Я его даже через дэмо_рекорд 1 не нашол.Нет его даже под землёй. Как это исправить?
06 июнь 2018 13:35 #245892

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Добрый всем день, задание разведка водохранилища, разговор со свободовцем о венных и БТР-ах и на последнем слове ГГ "Постараюсь" вылет, спавнится какой-то Долговец, что можно с этим сделать?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
06 июнь 2018 14:00 #245895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
wladimirbond, привет. Выкладывай сохранку перед диалогом - чуть выше писалось, укажи версию игры и выложи сохранку..

sid82a, привет. То же самое и для тебя..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 06 июнь 2018 16:40 пользователем Avalokita.
06 июнь 2018 16:39 #245900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 89

Avalokita пишет: wladimirbond, привет. Выкладывай сохранку перед диалогом - чуть выше писалось, укажи версию игры и выложи сохранку..

sid82a, привет. То же самое и для тебя..

сохранки Тремора yadi.sk/d/YKiiHNkn3XG7Qk версия игры 1.6 лицензия патч 0.11 я так посмотрел Тремора пуля сквозь стену выбивает. Походу надо уменьшить силу от удара пули . Тремор с локации вылетает поэтому и проблемы с ним у всех. Моё личное мнение.

Я уже предупреждал по 3.3. Запрещен оверквотинг (Бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование). Больше предупреждать не буду.
Последнее редактирование: 07 июнь 2018 03:47 пользователем zima59.
06 июнь 2018 17:05 #245902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Avalokita Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го финал, патч 0.11, сохранка после захода на водохранилище перед разговором - yadi.sk/d/rZS3p5r73XJpHp. Лог после перехода на водохранилище,
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 07 июнь 2018 03:58 пользователем wladimirbond.
07 июнь 2018 03:36 #245915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
wladimirbond, тебе же уже сказали...Версия игры? Что и как устанавливал? И сохранку выложи! Без нее, тебе никто ничем не поможет.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Воссталкерившийся
07 июнь 2018 03:39 #245916

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
wladimirbond, привет. Если устроит - я пробежал вдоль забора, тебе нужно пострелять всё, что движется, БТР тоже, Стрелок в домике - нужно к нему : кликни здесь. БТР можно (после уничтожения живой силы) закидать гранатами через забор, потом добить с РПГ..

wladimirbond, вылетов тут достаточно, зависит от установки патчей - я 1.1 поставил, потом сверху опять 0.11 - из-за вылетов, так и иду, пока без вылетов - тут неразбериха с патчами - одно убирают, другое добавляют. По-хорошему, НИ нужна, но где гарантия, что 1.1 - последний?.. (никак не лечится - или просто переиграть, или - выложить тут сохранку; попробуй ещё переустановить игру)

wladimirbond, сохранку выложи, если БТР подбил у тоннеля, и не плоди посты - кнопочку "Изменить" не забывай, а то уже двоих тут забанили за "плодовитость"..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: wladimirbond, LAKI, Филин 07, zima59, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 июнь 2018 07:12 пользователем Avalokita.
07 июнь 2018 05:00 #245919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
Avalokita огромное спасибо, а что у меня все-таки вылет такой, в чем ошибка, и как он лечится, на будущее.
Avalokita да, рано я обрадовался, точно такой же вылет после разговора со Стрелком "тогда быстро уходим через тоннель" сохранка после БТР: yadi.sk/d/V4Yh1Fv43XLG6d

Avalokita, переустановил игру, поставил тот же патч 0.11,только вариант чуть позднее, разговор состаялся, но при переходе на АС ГГ сразу же погибает и с твоей сохранкой тоже.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 07 июнь 2018 13:06 пользователем wladimirbond.
07 июнь 2018 05:17 #245920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
wladimirbond,привет. Это движковый вылет ( из инета) -его лечить- только время терять! Зайди на Водохранилище с Юпитера, к разведке не подходи, всех выноси и со Стрелком вали на АС! Задание сработает, мне и не только мне этот вариант помог освободиться от "красного долговца" ;) !
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: wladimirbond, Avalokita, Воссталкерившийся
07 июнь 2018 11:52 #245930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
wladimirbond, держи сохранку - там автоматически переносит в тоннеле на АС со Стрелком : кликни здесь. Или эта - сразу после беседы со Стрелком на Водохранилище : кликни здесь.

wladimirbond, попробуй 1.1 поставить - на нём у меня живой ГГ, или откатись до получения задания на Водохранилище.. могу ещё свою сохранку дать - у Лукаша, но у меня порядок прохождения иной, поговорил - к Стрелку иди : кликни здесь.
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: wladimirbond, LAKI, zima59, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 07 июнь 2018 15:14 пользователем Avalokita.
07 июнь 2018 12:23 #245932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
зампотех по твоему совету перешел на водохранилище с Юпитера и получил вылет,
кстати переустановил игру полностью, переиграл на водохранилище, но при преходе на АС ГГ погибает, ничего ни где ни правил.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Avalokita, переустановил игру, поставил тот же патч 0.11,только вариант чуть позднее, разговор состаялся, но при переходе на АС ГГ сразу же погибает и с твоей сохранкой тоже.
Последнее редактирование: 07 июнь 2018 14:59 пользователем wladimirbond.
07 июнь 2018 14:53 #245937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
wladimirbond,привет, А ты часом БТР на Юпи не грохнул? И наверно с разведкой на Водохранилище поговорил? У меня тоже и этот вылет был, но когда я обошел первый вылет (долг), то второй (бтр) так же ушел! При переходе на АС автосейв есть? Попробуй его загрузить, и перед переходом не мешало бы принять на грудь и плотно закусить- у меня так бывало, голодный даже во сне погибал!
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: Филин 07
Последнее редактирование: 07 июнь 2018 21:37 пользователем зампотех.
07 июнь 2018 21:28 #245947

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 34
wladimirbond, у меня тоже погибал ГГ при переходе на АС. Перед заходом в туннель со Стрелком сохранился, переставил оригинальный файл omega.xdb1 и все ОК. Потом обратно из патча.
Сорри, если совет уже был.
Спасибо сказали: V7KING, wladimirbond, varikap, Avalokita, Филин 07, continent, зампотех, Воссталкерившийся
07 июнь 2018 23:33 #245948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 41
Всем привет! парни подскажите с квестом . пригнал баги на Юпитер что бы передать ящик Азоту от Кардана но когда доезжаю до места задания ни как не обновляется. уже раз 10 кружился вокруг здания и всё равно не обновляется задания. У кого есть мысли что делаю не так ? yadi.sk/d/ReAfIB0g3XTYZf вот сейв сразу на заход на локацию .

народ неужели никто не сможет помочь разобратся с моей проблемой. жалко и за тупого бага не доиграть игру.
Последнее редактирование: 08 июнь 2018 18:08 пользователем Dungeon.
08 июнь 2018 08:06 #245955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
Dungeon, привет. Переиграй с сохранки до Юпитера. Задание вот где обновляется :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Напиши, какая версия игры - патч, может тут проблема тоже..

Dungeon, поставь 0.11 патч на время парковки, потом опять 1.1 верни. Этот патч в релизной версии есть, в шапке темы. И не штампуй посты - пользуйся кнопкой "Изменить" в правом нижнем углу твоего сообщения..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, varikap, LAKI, Филин 07, zima59, continent, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 08 июнь 2018 11:22 пользователем Avalokita.
08 июнь 2018 09:48 #245958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1923
  • Спасибо получено: 14714
Dungeon, давай сохранку, сдам квест!
Если хочешь конкретнее - пиши в личку!
Сохранку давай!
Не плоди сообщения, пользуйся кнопкой "Изменить". Могут в "Баню" отправить.

"Я верю в честность власть имущих.
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых..."
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zima59, continent, зампотех, Воссталкерившийся, Dungeon
Последнее редактирование: 08 июнь 2018 11:21 пользователем Филин 07.
08 июнь 2018 11:02 #245960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wladimirbond
  • wladimirbond аватар
  • Посетитель
зампотех ничего на Юпитере не грохнул, с разведчиками не говорил,т.к. не могу зайти на Водохранилище, единственно что на Юпитер шел не через Путепровод а с Проводником.

r-wild Я так пробовал, но при смене ориг. патча на 0.11 на АС при диалоге ГГ со Стрелком вылет, а с ориг. патчем ГГ погибает. Приплыли.!

зампотех попробовал, все идет, а можно сохранку до Дектярева и х-вируса, и на АС после Водохранилища
Последнее редактирование: 08 июнь 2018 15:53 пользователем wladimirbond.
08 июнь 2018 13:28 #245969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 717
  • Спасибо получено: 3133
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Какие задания прошел и что еще висит- это что бы мне понять что искать.
Посмотри это-https://yadi.sk/d/lNBBbvXf3XVHm7
Вот Дегтярь-https://yadi.sk/d/_e18lyAk3XYrCR
Вам звонят от Бога — запишите номер! Да, погоди немного,я ж еще не помер. Дай мне это царство выпить до конца.
Эх, жалко нет лекарства супротив свинца!
Спасибо сказали: V7KING, wladimirbond, varikap, Avalokita, zima59
Последнее редактирование: 09 июнь 2018 07:28 пользователем зампотех.
08 июнь 2018 14:51 #245977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236
wladimirbond Всем привет.А ты пробовал менять патч при переходе с Юпитера на водохранилище?У меня была точь в точь такая проблема .Два дня бился единственный вариант через Юпитер и все срослось.Сохранка не помогла.Я пробовал ставил чужую сохранку после разговора со стрелком на АС иду к Лукашу тот же вылет 112.Способ такой словил вылет ,ставь 11 патч ,перешел сохранился и ставь назад оригинальный.
Спасибо сказали: wladimirbond, зампотех, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 09 июнь 2018 05:24 пользователем varikap.
09 июнь 2018 05:06 #245982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1029 гостей на форуме
  • Bevilich, KGA Ветеран, Lamador, MaRon, Olga_007, argusneo, slavtey, МИХА23рус