file Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 14
Здравствуйте братья по оружию ! Играю в мод v2.01,дошел до задания "Уничтожить мутанта на Агро ", выполнил, забрал щупальца. Выйти из пещеры не могу. Запрыгиваю по камням -на последний запрыгнуть никак не могу. Уже и гранаты с патронами выкидывал вес уменьшить,энергетик весь выпил,безрезультатно. Два вечера по всякому прыгаю .Может что подскажите ?
20 март 2021 18:40 #279084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
kundius, привет. Мутант на Агро - там по камням, вприсяди - и получится, видео глянь :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, kundius
Последнее редактирование: 20 март 2021 20:10 пользователем Avalokita.
20 март 2021 18:59 #279086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 14
Avalokita Благодарю за помощь.Завтра попробую.
Спасибо сказали: Avalokita
20 март 2021 19:21 #279088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
Помогите! У меня на Агропроме, после взятия задания на поиск бомбы от Воронина, персонаж в бою с вояками может просто напросто застыть, я не могу ни сохраниться, ни перезагрузиться, и что либо делать. После застывания, он у меня просто умирает.

Avalokita, Спасибо.
Последнее редактирование: 30 март 2021 12:57 пользователем Воссталкерившийся.
30 март 2021 12:13 #279320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
EBKTwon, привет. Это так задумано автором - не стреляй в военных на Аго - ГГ умрёт сам; оббегай их, в оборотней тоже до поры до времени стрелять нельзя. Удачи!..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
30 март 2021 12:33 #279323

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Сломан Хантер, его попросту нет. Попытался и заново пройти и переустанавливал папку mods, ничего не вышло, есть ли у кого то сейв после разговора с ним, это мех. двора на болотах.
11 авг 2021 12:33 #282292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Easte, привет. В последней версии (2.04) не должно быть проблем с Хантером; но, если у тебя последняя, и такой баг - нужна полная переустановка мода тогда; на всякий - моя сохранка после разговора с Хантером, нужно теперь на базу ЧН : Жми здесь ..

Easte, по сохранке : зачистил церковь, нашёл ПДА Розена, проводил Стампа, пришёл к Хантеру, показал книгу (была у контролёра возле церкви) - получил новое задание (диалог в ПДА); теперь нужно на базу ЧН, потом с проводником в ТД на Рембазу идти. Чтобы не устраивать чат - жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное..

Easte, значит установка всё-таки неправильная; удали игру полностью, почисти комп чистильщиком, обязательно перезагрузи комп, установи снова игру, только внимательно, и начни с моей сохранки. Патч 2.04 и есть последняя, или финальная сборка; и если всё правильно сделаешь - никакого вылета быть не должно, а все твои предыдущие сохранки уже битые - смело можешь их выкинуть. Версию смотри на главном экране :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Могу ещё предложить свои конфиги - поставить в папку геймдата с заменой : Жми тут ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 11 авг 2021 13:43 пользователем Avalokita.
11 авг 2021 13:12 #282294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 0
Avalokita. Да, у меня финальная версия мода и скачана с этого сайта, но Хантера вообще нет. Спасибо за сейв, попробую.

UPD:
Cохранение я скачал и установил, но при заходе на это сохранение, мгновенный вылет из игры с зелёным жуком.

Можно ссылку на полную версию или финальная версия и есть полная?
И если есть полная, при перетаскивании на уже установленную версию мода, получится накинуть этот?
И сохранение пойдёт или вылет?
Последнее редактирование: 11 авг 2021 13:29 пользователем LAKI.
11 авг 2021 13:17 #282295

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486

Да, у меня финальная версия мода и скачана с этого сайта

Нет никакой финальной версии! Последняя версия мода - 2.04, её и надо устанавливать!
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, Виктор53, zetta86
14 авг 2021 16:33 #282425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Привет сталкеры. Кто подскажет что делать или как исправить - когда убиваю вервольфа у меня смерть.
Последнее редактирование: 28 сен 2021 13:33 пользователем LAKI.
28 сен 2021 11:25 #283463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
karlo69, привет. Что делать - для начала тему полистать (хотя бы последние страниц 15 - много интересного найдешь); вопрос этот много раз был - а ответ тот же : до поры до времени в них нельзя стрелять, только по сюжету, а пока оббегать стороной, и избегать контактов..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: basil, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 28 сен 2021 16:38 пользователем Avalokita.
28 сен 2021 15:46 #283465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
Подскажите почему на рембазе невозможно заказать костюм - на реплику "хочу сделать заказ" - предлагается только один вариант но с цифрой "2", так и написано - "2 Оружие", а варианта с костюмом нет вообще.

Avalokita, Cпасибо.

Для благодарности - есть кнопка "Спасибо", под постом, того, кому оно предназначено. Не нужно делать отдельный пост (за исключением разъяснения неких технических, и тактических нюансов прохождения).

Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 15 дек 2021 08:27 пользователем Воссталкерившийся.
14 дек 2021 19:41 #284994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
tomastreem, привет. Может ты ещё рановато подошёл - там надо все задания сначала повыполнять у учёных. Ещё : ассортимент на Рембазе увеличивается после выполнения основного задания Крохобора..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 14 дек 2021 21:51 пользователем Avalokita.
14 дек 2021 21:41 #284997

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 34
Всем привет! При подходе к базе Чистого неба, ловлю вылет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Посмотрел папку meshes и там действительно нет этого файла, а где его взять?
17 дек 2021 20:13 #285039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
prizrakxxx, привет. Один вопрос : где ты качал мод - здесь, на сайте, или репак какой? Если тут качал - автора подожди, он иногда бывает здесь, ответит; если сторонний репак - к автору репака (в обоих случаях нужны авторы). Ещё : какая версия мода у тебя? (должна быть 2.04)..

prizrakxxx, если распаковывал мод, и правил - могут быть проблемы в дальнейшем.
У меня такого файла в папке meshes вообще нет - может, от версии зависит.. :)
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: prizrakxxx, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся
Последнее редактирование: 18 дек 2021 11:24 пользователем Avalokita.
17 дек 2021 20:18 #285040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 34
Avalokita, качал здесь на сайте. Решил проблему переименовав файл jager.ogf' в jager2.ogf' и всё пошло как положено.

Avalokita, файл jager.ogf' идёт в папке meshes, когда я скачивал он не был запакован, как содержимое папки mods.
Спасибо сказали: Avalokita
Последнее редактирование: 06 июль 2022 10:23 пользователем LAKI.
18 дек 2021 07:56 #285045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
А подскажите, где можно найти мамины бусы - а то я только одни нашёл возле рембазы - и вообще они работают?
21 дек 2021 07:25 #285107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
tomastreem, привет. Несколько штук находил - нужно исследовать локации, тогда не только их найдёшь (в тайниках смотри тоже); странный вопрос : "работают?", надень на пояс штуки три - сам увидишь. Если уже был на Янтаре - выложи сохранку, плиз - поищу тебе : жми "Изменить" в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное.
Чтобы быстрее увидеть ответ на свой вопрос - жми "Обновить страницу" в адресной строке браузера, это круглая стрелка..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, tomastreem
Последнее редактирование: 21 дек 2021 08:38 пользователем Avalokita.
21 дек 2021 08:30 #285108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 30
Всем привет! Если кто-то может скиньте ссылку на правку вылета на дикой территории по квесту бомба, которая здесь не скачивается.

Avalokita. Прошел много, по новой не хочется, а уменьшение switch_distance - не помогает.
Здесь есть ссылка на правку, но она отсутствует.
Последнее редактирование: 06 июль 2022 10:22 пользователем LAKI.
06 июль 2022 08:14 #290790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2532
  • Спасибо получено: 17865
Prizrak_z, привет. В последней версии подобного вылета нет, есть только на очень древних; скачай мод здесь (видимо, репак у тебя сторонний) - и проблем не будет. Вылет из-за спавна живности, если решишь дальше идти в своей версии - уменьши switch_distance, может и получится пройти..

Prizrak_z, не штампуй посты, плиз - жми "Изменить в правом нижнем углу своего сообщения, и добавляй нужное - чат в другой теме; не охота - придётся играть другой мод, или ждать, когда в тему автор зайдёт - он иногда тут бывает (думаю, он тебе то же самое скажет - удали, установи с этого сайта)..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, Виктор53, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 06 июль 2022 08:52 пользователем Avalokita.
06 июль 2022 08:29 #290791

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 2824 гостей на форуме
  • Genghiskhan, H0RT1S, Lamador, argusneo, mig21, skitalez_bl, valerik07, vxc06, ydgin68, Виктор53, Сергеич