file Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 0
basil Нет, ну на самом деле, все квесты примерно предсказуемые. Пойди туда. найди то, принеси. Даже. если не знаешь конкретного места можно видео где-то посмотреть или спросить, а тут интересней вышло. Я долго пытался военного на деревню Крохобора вывести, там всё-таки сталкеров побольше и пушки получше, чем у тех двоих, но военный дальше лестницы на холм не шёл. А трое молодых сталкеров во дворе у Галины, их вояки грохнули, когда меня и близко не было. НПС в этом моде умные. Может видео кто подобного выкладывал? И как то скажется на дальнейшем прохождении? Диверсию провёл, на разведку сходил.
13 апр 2020 19:35 #270256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
euom, а вот те три молодых сталкера должны остаться живы! С ними надо поговорить!

stalk 54, здесь в шапке есть все ссылки. Скачиваешь мод версии 2.0 или готовую игру и сверху кидаешь патч 2.0.4.
Спасибо сказали: Avalokita, LAKI, zetta86
13 апр 2020 20:02 #270260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
euom Привет, их там было пятеро вначале, я их пытался на входные блок-посты заманить... последний стоит насмерть.
14 апр 2020 04:28 #270263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 0
basil, беседовал до того как их убили, вроде бы ничего особенного, но в конце Кайдан сказал, может ещё увидимся. Так что возможен затык по прохождению. Переиграл сегодня по другому, видел как их убили военные, парни вообще не сопротивлялись в отличии от других сталкеров, когда их расстреливали. А сталкер Артур Суслик (не путать со слесарем) дал бой троим воякам, двоих завалил, может и третьего то же и сам погиб. Третьего военного я не нашёл ни живого не мёртвого, всю деревню сто раз обыскал. То ли в текстурах где-то по тихому застрял, то ли взрывом гранаты куда зашвырнуло. Ещё заметил ночную жизнь деревни, сталкеры по домам поздно ночью расходятся и спать ложаться на матрасы. Так что смотрите, приляжете поспать на матрас в какой хибаре и проснётесь в крепких сталкерских объятьях. )))
stalk 54, мне кажется последний военный погибает только от гранаты, возможно даже неудачно брошенной своей.
14 апр 2020 17:25 #270286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
euom, если успел с ними поговорить, тогда встретишь их на Водохранилище у ангара.
Спасибо сказали: LAKI, zetta86
14 апр 2020 18:00 #270288

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 0
basil, ок.
Переиграл ещё раз, ну я вообще от НПС в шоке, мне показалось, что у третьего военного патроны кончились, смотрю, он от меня удаляться начал и сбежал.
14 апр 2020 18:36 #270292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 1
Парни, помогите решить проблему! Освободил заложников на ВНЗ, меня отбросило к тоннелю, там никого не было, вокруг ВНЗ тоже никого, у Бороды диалога нет. Ответа так и не нашел...

basil. Нет. Снял двух охранников - сразу поговорил с Тремором. Вылез из лифта - помог группе и сразу задание засчитано. Но у трубы нет ни кого. Добежал до Бороды - диалога нет...

basil. Сохранку с какого момента? Вот: yadi.sk/d/UOeAsM96QKn0qw

basil. Мод качаю. Патчи оба ставить? Старую версию пока не удаляю - жду сохраненку. :)
Последнее редактирование: 16 апр 2020 19:57 пользователем LAKI.
16 апр 2020 11:53 #270333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
olegmax72, наверное пропущен диалог с Тремором во время зачистки подземки.

olegmax72. Сохранку выложи.

olegmax72, сохранку, желательно, после разговора с Тремором.

olegmax72. Сохранку на файлообменник, а сюда ссылку! И только файл с расширением sav.

olegmax72, сбросил правильно, но эта сохранка у меня вылетает, так как у тебя устаревшая версия! В шапке же есть ссылки на 2-ю версию и патч к ней 2.04. Если захочешь, то переустанови мод, а я поищу подходящую сохранку.
Спасибо сказали: olegmax72, Avalokita, LAKI, zetta86
Последнее редактирование: 16 апр 2020 19:53 пользователем LAKI.
16 апр 2020 14:01 #270353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 0
Это разрабом задумано, что при штурме диспетчерской Кайдан после убийства какого нибудь оборотня так же коньки откидывает или косяк такой?

Avalokita, привет. Я не про это. Пока не позовёшь Дегтярёва может получиться как с вояками, когда убил военного и сам помираешь. Это так задумано или баг?
От снорков дорогу почистил, дай, думаю, оборотней прорежу и пойду дегтярёвскую инвалидную команду звать, тут на тебе, первого завалил и сам помер без видимых причин. Короче, разные варианты были, когда после первого, когда после ...надцатого.)))
Последнее редактирование: 28 апр 2020 04:41 пользователем zima59.
27 апр 2020 18:12 #270633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
euom, привет. Там снайперов несколько есть у них, а вообще - видео было :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
euom, да - без Дегтярёва нельзя - ещё раз пересмотри видео : зачистил от снорков - дальше, в зал - только с ним.. Опять посты штампуешь, и так уже страниц сколько..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 27 апр 2020 19:08 пользователем Avalokita.
27 апр 2020 18:18 #270634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
euom, снорки для отряда Дегтярёва не представляют опасности и сталкеры легко с ними справятся. Нет никакой надобности бежать впереди отряда и расчищать путь от снорков.
Диспетчерскую надо штурмовать только отрядом! Если попытаться схитрить и побежать вперёд, чтобы "оборотней" завалить самому, то ничего не получится! ГГ не Рембо и не Шварцнегер из "Командос" и, тем более, не Терминатор, чтобы вынести в одиночку элитный отряд противника. Вот его, одиночку, и валят снайпера, как только он себя обнаружит.
Спасибо сказали: LAKI, zima59, zetta86
Последнее редактирование: 28 апр 2020 05:07 пользователем basil.
27 апр 2020 21:21 #270636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
У меня та же проблема не могу найти одного долговца, для взятия показаний. А именно в деревне кровососов, во дворе где должен сидеть отряд лишь два трупа долговцев. Переигрывал с более ранней точки, то же самое. Подскажите, как доиграть игру, или свидетель убит, а может остатки отряда ушли в другое место?

Avalokita. Багодарю за сохранку. Воспользовался. :)
Последнее редактирование: 17 мая 2020 11:58 пользователем LAKI.
16 мая 2020 18:00 #271052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
Bumble-bee, привет. Найди ещё более раннюю сохранку, где в деревне кровососов ещё живые долговцы, зачисти деревню; или - вот моя сохранка перед разговором с Ворониным (опрос свидетелей) : Жми тут ..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, LAKI, zima59, ieremia26, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 16 мая 2020 23:42 пользователем Avalokita.
16 мая 2020 23:35 #271060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
Всем привет! Помогите решить проблему, нет диалога с валерьяном после спасения хакера в s.t.a.l.k.e.r. Вариант Омега 2. Ссылки на фикс в подобных темах не рабочие.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 июнь 2020 08:24 пользователем FANAT.
05 июнь 2020 07:16 #271470

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6457
  • Спасибо получено: 49908
mohnakril, привет. Устанавливай: Кумулятивный Патч 2.04.
Ссылка на этот Патч в шапке темы - рабочая.
А если есть сохранение - перед отсутствием диалога, то скидывай в тему. Возможно кто-нибудь поможет.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 07 июнь 2020 15:20 пользователем LAKI.
05 июнь 2020 08:23 #271476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Скиньте кто-нибудь сохранение перед входом в х8,_мод 2,4._У меня текстуры побились, и мини-кровосос бился об стену с гарантированным вылетом на рабочий стол.

В подобных случаях (на будущее) - желателен лог вылета, для полноты картины. Инструкции.

Avalokita, все - гуд, а то - снес, и - заскучал через сутки.

Всегда пиши НИК того, к кому обращаешься. Для этого, под черновиком твоего поста размещены кнопки "Вставить в сообщ. НИК пользователя", либо используй кнопку "Вставить НИК", под сообщением пользователя, которому ты адресуешь свой пост.

Последнее редактирование: 11 июнь 2020 08:40 пользователем Воссталкерившийся.
10 июнь 2020 22:12 #271579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17865
svoy 83, привет. Вот, держи сохранку перед входом в х-8 : Жми тут . Посмотри в задания, и иди. P.S. В прачечной в личном ящике ещё вещи есть..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, Виктор53, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, svoy 83
Последнее редактирование: 11 июнь 2020 07:54 пользователем Avalokita.
11 июнь 2020 05:55 #271582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2486
Ссылка на мод обновлена! Мод объединён с последним патчем!
yadi.sk/d/jDI7h5tmxC77jg
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zetta86
11 июнь 2020 15:05 #271588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Опять проблема,_на Болотах засвеченная область и пропавшие сталкера не дают диалога на Насосной станции,_что не так сделал?

Выкладывай сохранку.
И, не забывай пробелы после знаков препинания.

Вылет - исправил, чудеса да и только. Сбросил настройки графики и засветка исчезла, и диалог со сталками появился...
Последнее редактирование: 13 июнь 2020 19:33 пользователем LAKI.
11 июнь 2020 22:39 #271594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
Всем привет! Народ помогите, не могу попасть на ЧАЭС по квесту "Командировка на ЧАЭС" всех монолитовцев положил, а как пытаюсь зайти в ангар снимеат снайпер что-ли, всё обыскал нет там никого, а кто стреляет не пойму. Что делать? Версия - Вариант Омега 2 (v2.01)
28 июнь 2020 08:30 #271919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 0 пользователей и 813 гостей на форуме