file Прохождение мода Вариант Омега 2 Холодное лето 2014-го

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
euom, привет. Если ты про х-8, и поиск интегрального усилителя для Хакера, то переход в неё с Зап. Припяти, поговори с Дегтярёвым в прачечной - и в Юбилейном, в лифте вход. Соответственно, переход в З. Припять из самой Припяти :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если же ты про вход в Саркофаг, и поиск пакета Шрама, то видео есть :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: LAKI, Воссталкерившийся, viktor19
Последнее редактирование: 29 март 2020 17:30 пользователем Avalokita.
29 март 2020 17:21 #269703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 0

Avalokita пишет: euom, привет. Если ты про х-8, и поиск интегрального усилителя для Хакера, то переход в неё с Зап. Припяти, поговори с Дегтярёвым в прачечной - и в Юбилейном, в лифте вход. Соответственно, переход в З. Припять из самой Припяти :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если же ты про вход в Саркофаг, и поиск пакета Шрама, то видео есть :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А у хьюга и других на ютубе другой вариант выложен что ли?! Да уж.

Прекрати уже цитировать целиком посты!
Последнее редактирование: 30 март 2020 05:22 пользователем zima59.
29 март 2020 18:17 #269705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
euom, эти видео от устаревших версий мода.
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zetta86
29 март 2020 19:27 #269707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 0
Здравствуйте, это опять я с очередным вопросом. В чём ходить или что есть в саркофаге, после управления монолита, где взял пси-защиту. Здоровье почти не возвращается. С десяток разных аптечек тратил, плюс трофейные, а дохнет Кайдан на раз-два.
01 апр 2020 19:43 #269868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
euom, научными аптечками, антирадами надо было запастись или артефактами, выводящими радиацию.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, Avalokita, LAKI, zetta86, euom
01 апр 2020 20:08 #269870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Всем привет, скажите где база ЧН, плз.
03 апр 2020 14:03 #269912

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
stalk 54, привет. База ЧН - где и была; говоришь сначала с Седым на Рыбацком хуторе, и иди вдоль колючки на базу :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, LAKI, zima59, zetta86, Воссталкерившийся, viktor19, stalk 54
Последнее редактирование: 03 апр 2020 16:45 пользователем Avalokita.
03 апр 2020 16:38 #269921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 0
Внимание, вопрос, да не один! Отдал, значит, ключи от машины и ящик Азоту. Меня тут же Панов срочно вызывает. Почему я всегда объявляюсь у него ночью, когда он спит? Почему в меня начинает пулять охрана, хотя раньше, вроде бы они по мне в городке не стреляли? Почему на нас с Пановым на Агропроме агрятся вояки после перелёта и меня даже убивают, если не успеваю спрятать оружие? Какого с Пановым весь диалог это "довстречи"? Откуда у меня научная приблуда и что с ней делать?

ПС Остался не понятым вопрос почему по мне военные в городке стреляли. А заминка вышла из-за того, что диалог в городке с Пановым почему-то получался каким-то скомканным из-за вояк, только потом в журнале разобрал, что он имел ввиду. )))
Последнее редактирование: 06 апр 2020 18:57 пользователем euom. Причина: Уточнение и частичное решение
06 апр 2020 18:35 #270007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
euom, появляешься у Панова ночью потому, наверное, что ночь наступила. Поэтому и охрана в городке стрелять начинает. Ночью спать надо, а не по Зоне шастать! Научный комбез дал Панов и его надо надеть, как он и сказал, тогда у солдат на Агропроме не будет вопросов к ГГ. Ну, а что там с диалогами у Панова, то сбрось сохранку, посмотрю, что не так.
Спасибо сказали: V7KING, FANAT, LAKI, zetta86, euom
Последнее редактирование: 06 апр 2020 19:28 пользователем basil.
06 апр 2020 18:54 #270008

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 0
basil, Да тут сохранку кидать незачем.))) Прохожу этот мод потихоньку давно. Соответственно в городке давно не был и от неожиданности переброски, подумал, что то ли в Фотографа играю, то ли в Последнего сталкера. Думаю, что это они в меня стреляют, опять хитрость мода такая? А перед перелётом в Агропром просто поторопился, что б опять вояки не убили и толком не успел прочитать диалог. Что самое интересное из любого времени суток к Панову я попадал с 23 до 00 часов четыре раза, когда он сопел на диванчике, и лишь один раз в 19-59. Так что всем советую к Азоту отдавать квест на машину без спальника не подходить. Да и весь квест Панова лучше держать его при себе.

ПС А почему из запорожца на Кордоне можно выйти только в режиме F3?
Последнее редактирование: 07 апр 2020 18:03 пользователем euom. Причина: добавка2
07 апр 2020 15:03 #270020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Всем привет! Подскажите, может у кого было, после уничтожения трех лжедолговцев с контейнером, в бар попасть невозможно. С любого входа встречают их подельники и даже если я их убиваю на последнем погибаю сам.. помогите плз.
11 апр 2020 17:47 #270180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
stalk 54, зачем тебе в Бар? Должно же быть СМС от Воронина, в котором он сообщает о невозможности пройти в Бар и идти надо в другое место!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zetta86
Последнее редактирование: 11 апр 2020 18:37 пользователем basil.
11 апр 2020 18:36 #270182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
basil, есть задание от Сахарова - поговорить с Блаиндом. Не могу попасть на Пустые земли, на Кордон, да и патроны кончились. Может есть переход с Янтаря на Агропром?

Avalokita, так здесь собака и порылась, ни с АТП, ни с ДТ - я не могу попасть на свалку и ТД. Что делать?
Последнее редактирование: 12 апр 2020 09:18 пользователем LAKI.
12 апр 2020 07:36 #270194

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2533
  • Спасибо получено: 17871
stalk 54, привет. С Янтаря на Агро попадёшь только по заданию, да и то в костюме от Сахарова. А переходы там пока только на АТП и ДТ, так что пополни запасы, и пешком на ПЗ (переход туда есть из ТД и со Свалки)..
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


stalk 54, скинь сохранку - глянем, файл sav нужен..
Три пути ведут к знанию: путь размышления – самый благородный, путь подражания – самый лёгкий, и путь опыта – самый горький.
(Конфуций)
Во мраке неведомого зреют зародыши бесконечных горестей... и бесконечных радостей.
Можешь ли ты обратить свой взор к восходящему солнцу? Тогда радуйся.
И если в конце концов оно ослепит тебя -...
Спасибо сказали: V7KING, LAKI, zima59, zetta86, viktor19
Последнее редактирование: 12 апр 2020 17:32 пользователем Alexs.
12 апр 2020 07:52 #270195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Привет бродяги! Вылет при запуске любой сохранки:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Радикально ничего не правил :) , кроме пары стволов.
Удачи всем!
basil привет! Все уже наладил, как говорят сам ..., отвлекся и вкинул фикс от другого мода, мб поэтому вылет. Не раскидал геймдаты по папкам и перепутал. Так что сорри! А так только чуток хита паре стволов добавлял. Ковырять смысла нет, да лень искать ковырялки :) .Удачи!
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Последнее редактирование: 12 апр 2020 19:59 пользователем Trout.
12 апр 2020 12:24 #270203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
Avalokita, Добрый вечер, что-то у меня не получается с отправкой сохранки...

Вот вроде бы она: yadi.sk/d/VxkjZNbKMBkszg
Последнее редактирование: 12 апр 2020 21:27 пользователем LAKI.
12 апр 2020 17:23 #270214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
stalk 54, какая версия мода у тебя установлена? У меня твоя сохранка вылетает, так как игра не может найти секцию, которой нет в последней версии. Отсюда вывод: проходишь устаревшую версию мода! Помочь тебе в данной ситуации не получится. Только скачать актуальную версию и переигрывать сначала, если будет желание, конечно.

Trout, что-то же наковырял, раз программа не находит "stalker_enemy"!
Спасибо сказали: V7KING, Avalokita, LAKI, zetta86, stalk 54
Последнее редактирование: 12 апр 2020 18:47 пользователем basil.
12 апр 2020 18:47 #270220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 0
Тут такая неожиданность приключилась приятная, что голову пришлось поломать как всё завершить. Трое военных за мной после встречи со Шматко увязались, хотя я их и не заметил. Вломились в Бар грохнули всех сталкеров, кроме Бормана, двоих вояк сталкеры загасили, мимо третьего я сбежал, пока тот перезаряжался (мне-то стрелять в них всё равно нельзя, дохну сразу). По итогу долго таскал за собой военного по деревне, пока его Дима Инвалид с ПМом не загасил после долгой перестрелки, хотя в разных вариантах по разному было и лейтенант то же бывало Диму Инвалида и Артура Суслика мочил. Спасибо разработчикам, самый интересный и неожиданный квест, при чем видео такого развития событий я не нашёл.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 апр 2020 17:12 #270251
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 683
  • Спасибо получено: 2487
euom, сам в шоке! :ohmy: Зона, однако...
Спасибо сказали: LAKI, zetta86, stalk 54
13 апр 2020 17:49 #270254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 5
basil Теперь понимаю, подскажите актуальную версию мода, и где ее взять.. игра понравилась :)
13 апр 2020 19:04 #270255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1348 гостей на форуме
  • Dyadya_Shyra, Lamador, Leksan83, MaRon, argusneo, remistr, skitalez_bl, xMIGx, Виктор53, Лёня Красный