file Прохождение Путь Человека Возвращение

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Приветствую, всех сталкеров. Прошу совета. За время похождения всех модов - первый раз такое, реально в растерянности. Проблема: иду валить Мамона, в ТД. Иду по первому этажу базы (на втором электрохимеры гарцуют, ввиду ограниченного количества боеприпасов - не связываюсь). Прохожу дверь кладовки (заперта) и в точке, где в оригинале спавнятся два бандюка, перед выходом в большой зал, секундное зависание и вылет. "Прекращена работа иксрея". Самое фиговое - вылет безлоговый! Вот, после шестой попытки решил подать SOS продвинутым ходокам. Как выйти из ситуации?
04 март 2016 04:06 #192859

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 744
Привет Бродяги! Затык произошел( в 1 прохождение норма)...в Припяти поговорил с Пастухом,получил задание на знакомство с остальными,но Шинкарь молчит как партизан,может кто подскажет чего...Tegi79 спасибо большое помогло...правда только с 3 сохранки... :)
Вложенный файл:

Отсюда,сталкер,нет пути назад
Тому, кто ни во что уже не верит...
Ты лучше не оглядывайся,брат,
Не возвращайся если не уверен.
Последнее редактирование: 04 март 2016 12:55 пользователем Trout.
04 март 2016 11:42 #192909

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
Trout , пробуй перезагрузится возле Шинкаря :unsure:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, Таня, LAKI, Bambarbeya, zima59, vulkan, continent, ботаник
04 март 2016 11:49 #192910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bernicks
  • Bernicks аватар
  • Посетитель
Привет Сталкерам . Подскажите пожалуйста , телепорт на Ростоке по наводке дяди Паши на тайник с хабаром.
Благодарю за ранее.
05 март 2016 11:12 #193075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Bernicks, привет, телепорт на жд в электрах, рядом с тем местом где стоял Круглов. Извини скрина нету, если не понял, посмотри ролик на ютубе, я так думаю их уже достаточно по данному моду.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Таня, Bambarbeya, continent, Bernicks
Последнее редактирование: 05 март 2016 11:57 пользователем Андрей56.
05 март 2016 11:31 #193077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bernicks
  • Bernicks аватар
  • Посетитель

иду валить Мамона, в ТД. Иду по первому этажу базы (на втором электрохимеры гарцуют, ввиду ограниченного количества боеприпасов - не связываюсь). Прохожу дверь кладовки (заперта) и в точке, где в оригинале спавнятся два бандюка, перед выходом в большой зал, секундное зависание и вылет.

solmok , я когда проходил ни каких электрохимер у меня там не было и прошел все на ура без заминок на что-либо. А безлоговый вылет скорее всего по нехватке памяти и опять же из-за электрохимер я думаю. Поэтому попробуй переиграть либо до захода на локацию, либо до последнего диалога на другой локе.
Андрей56 , да я там вроди бы тоже был, я так понял это в левом верхнем углу локации за полувагонами. Ну сейчас еще раз пробегусь там , спасибо .

Пользуйся кнопкой ИЗМЕНИТЬ и дописывай в свой пост. Не нужно писать несколько постов подряд.


Понял, исправлюсь. Просто я редко бываю.

solmok, значит это точно из-за Химер было.
Последнее редактирование: 05 март 2016 12:06 пользователем Bernicks.
05 март 2016 11:36 #193078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Bernicks Приветствую. Есть, аж не менее трёх! Прямо в здании с мамоновцами, второй этаж.
В общем я выкрутился: пошёл по улице, к главному входу, у ворот вышка. Вот я там и притаился. Бандюки оказались между мной и химерами. Ну и успешно начали друг друга истреблять. Мне осталось только бандюков добить, гадов 6 осталось.
Кстати потом, после бойни, это место спокойно взад вперёд проходится!
Спасибо всем!
Спасибо сказали: Таня, continent, Bernicks
05 март 2016 11:59 #193083

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Привет. На локации Бар в самом баре есть две нычки, может кто не нашел? ;) Вот они
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
07 март 2016 17:47 #193380
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Всем здравствуйте и не болеть! Хочу поделиться наблюдением (хотя это, конечно, могло быть только у меня?).
На всякий случай, кто идёт первый раз на АС имейте денег больше 3000. Я первый раз заходил, имел их и без проблем. После переигровки (так получилось) попёрся с меньшим количеством и на подходе к базе с меня за услуги сети списывают 3000, как и положено. И начались чудеса... На счету у меня -273 рубчика (отрицательно!).
У ремонтника чинишся в кредит (или вообще бесплатно?). Деньги просто в минус уходят. Аж до -5500 начинился. Мог бы и дальше. Короче - бесплатно. Зато купи-продай полностью по тормозам. Ни одному НПС пистолет за 29 руб не продашь, пишет "не хватает денег", хотя у него 1000! Мне добрые люди помогли, спасибо Zima59!
Спасибо сказали: Bambarbeya
07 март 2016 18:27 #193382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nikitada
  • Nikitada аватар
  • Посетитель
Всем привет. уважаемые может кто подскажет в чем подвох. По квесту нашел два цинка на Радаре приношу типу на Складах.Радостный диалог при встрече и бац при нажатии клавиши далога он мочит меченого по морде.нажал F получил плюху.

Привет. Получил плюху за читерство. Можешь с собой носить хоть тонну, но перед диалогом с квестовыми персами скидывай лишнее, вес в твоем рюкзаке не должен превышать 199 кг. Об этом уже устали писать.

Последнее редактирование: 11 март 2016 17:58 пользователем FANAT.
11 март 2016 17:51 #193778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alja-92
  • Alja-92 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Интересно, от чего зависит спавн эл.химер на Янтаре? В одном прохождении видела 3 эл.химеры, а у меня семь, сколько бы раз не заходила на локацию, это нормально? :ohmy:
Последнее редактирование: 12 март 2016 21:09 пользователем Alja-92.
12 март 2016 21:04 #193897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Всем привет, вылеты замучили , вот лог после установки всех фиксов
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Лог под Спойлер убираем. В логе написано, что не хватает памяти. Отключи все не нужные фоновые проги, почисти реестр. Если не поможет, то снижай настройки графики, убери полностью плотность травы. Проходи на Статике.


Всем привет , теперь при загрузки вылет с логом Запускается только с новой игры , но при попытки загрузить уже новое сохранение происходит вылет с тем же логом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 15 март 2016 15:20 пользователем zima59.
13 март 2016 04:09 #193930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
dalv21 , приветствую , на первой странице прохождения мода у zima59 есть две правки к игре , посмотри их , может тебе и поможет , а на статике не советую проходить , у меня например она глючит , лучше просто снизь настройки .
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: dalv21, Avalokita, Ilia__70, LAKI, continent
14 март 2016 12:38 #194052

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
dalv21, привет. Мод играется, только на версии 1.0004. Сохрани свои сохранения и удаляй всё, после ставь сначала, чистый Сталкер ТЧ версия 1.0004, а на него уже сам мод!!! И запускай со своих сохранок.
(Судя по твоему вылету, ты играешь: либо на 1.0006, либо кривой откат с 1.0006 до 1.0004.)

В файле "dialog_manager.script", из версии 1.0004, всего 357 строчек, а у тебя вылет по 393, такая строчка есть только в версии 1.0006.
Это означает, что твои старые сохранки, не запустятся, считай, что их больше нет. Начинай новую игру. Лечения от этого, тоже не существует.
Спасибо сказали: dalv21, Avalokita, Ilia__70, Bambarbeya, zima59, continent
Последнее редактирование: 14 март 2016 15:02 пользователем LAKI.
14 март 2016 13:14 #194056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
laki всё сделал как сказано было, но лог повторяется
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Только новая игра запускается. Есть такое ощущение, что затык происходит из-за выхода из синхронизации по нажатию любой кнопки. Как только заставка моргнула , тут же вылет.
laki начал новую игру , первое сохранение тут же загрузка и вылет с тем же логом.
Спасибо сказали: LAKI
Последнее редактирование: 14 март 2016 15:45 пользователем dalv21.
14 март 2016 14:51 #194066

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bernicks
  • Bernicks аватар
  • Посетитель
Привет всем. Вот что то не клеится у меня игра. Опять требуется помощь. На Юпитере после выполнения задания Катерины, пришла СМС от Филарета. Взял у него задание обследовать ЗРК Волхов и поискать какие нибудь документы. Три раза пытался честно найти, всё время начинал с взятия квеста у Филарета и ни чего не нашел и задание не срабатывает ( зомби и контралера завалил ). Помогите пожалуйста, то ли спрятано так что я не вижу , то ли глюк какой.
Последнее редактирование: 14 март 2016 21:58 пользователем Bernicks.
14 март 2016 21:56 #194133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6458
  • Спасибо получено: 49914
dalv21Скачивай нормальный Сталкер, пропатч его до версии 1.0004 и уже на него установи мод. И такой проблемы больше не будет.
Где взять чистого Сталкера ТЧ, смотри в личке!!!

Bernicks, привет. Вот где надо искать в ЗРК Волхов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: dalv21, Avalokita, Ilia__70, Bambarbeya, zima59, continent, Bernicks
Последнее редактирование: 14 март 2016 23:27 пользователем LAKI.
14 март 2016 23:22 #194137
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Bernicks
  • Bernicks аватар
  • Посетитель
laki спасибо за наводку на документы , но у меня их там нет почему то. Переиграл сейчас еще раз с взятия квеста и опять таже самая картина. Вот же засада.

Bambarbeya, вот спасибо , уже отправил .

Bambarbeya, спасибо Сергей, премного благодарен, а то не люблю когда задания невыполненные висят, как то не комфортно на душе. Еще раз спасибо , по другому не могу говорят что не имею пока что прав.
Последнее редактирование: 15 март 2016 11:03 пользователем Bernicks.
15 март 2016 08:29 #194158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919
Bernicks приветствую , кинь мне в личку сохранку перед взятием квеста, попробую посмотреть , куда ты там рюкзак заныкал ;)
Bernicks, да не за что , всегда рады помочь если можем :)
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Avalokita, Ilia__70, LAKI, continent, Bernicks
Последнее редактирование: 15 март 2016 11:05 пользователем Bambarbeya.
15 март 2016 08:31 #194159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pomazok1329
  • pomazok1329 аватар
  • Посетитель
Где и какие пригодятся части тела мутантов?

Пока сдал гроб Сидоровичу, а он готов обменять 4 копыта и 5 хвостов
Что бы заранее не продавать другим персам всё, должен знать
17 март 2016 07:26 #194326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 770 гостей на форуме
  • 74Boris74, Vasiania