Добро пожаловать, Сталкер!


Запомнить меня          Регистрация

S.T.A.L.K.E.R. Ермак Искупление

S.T.A.L.K.E.R. The Exception

Dead Air Revolution II

True Stalker

S.T.A.L.K.E.R. Затишье после бури

S.T.A.L.K.E.R. Чужак

S.T.A.L.K.E.R. Отсроченная Смерть

S.T.A.L.K.E.R. Жадность

Предыдущая Следующая

  Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю
(1 чел.) (1) гость

Прохождение мода Путь Человека Шаг в Неизвестность Дежавю

  09.11.2014 14:14    #112617
Prohogdenie_moda_put_cheloveka_degavu.jpg

ПРОХОЖДЕНИЕ МОДА ПУТЬ ЧЕЛОВЕКА ШАГ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ ДЕЖАВЮ

Модификация Путь Человека продолжила свою линейку модов и 9 ноября 2014 г состоялся релиз новой версии мода под названием Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю. В связи с тем что модификация значительно выросла в плане новых квестов, которые были выполнены по принципу небольших сюжетных зарисовок в виде новелл из Зоны, игра становиться на порядок интереснее и увлекательнее. Прохождение мода Путь Человека Дежавю предоставит возможность игроку исследовать измененные локации, на которых при внимательном изучении вы сможете найти много нового, тайники, документы, записки квестовых персонажей. К последним стоит присматривать более тщательно, равно как и к прочтению диалогов - это станет залогом успешного прохождения различных заданий. Поэтому при прохождении мода вам необходимо призвать на помощь вашу внимательность и брать во внимание всю информацию которая будет доводиться до главного героя.

Сюжет оригинальной игры Сталкер ТЧ был кардинально изменен, все квесты были переделаны, что повлекло появление новых квестовых персонажей. В этой теме вы сможете задать вопросы связанные с прохождением мода а так же помочь другим поделившись с ними, своим вариантом прохождения. Некоторые советы уже даны были в описании к моду, поэтому главное что хотелось бы выделить это то что при переходе на локацию Припять пострайтесь сразу уничтожить всю живность и по возможности монолитовцев.


:pinch: ОПИСАНИЕ МОДА и ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ


Удачного прохождения!
Изменено: 09.11.2014 14:15 от Alexs.
  02.08.2020 17:22    #272688
Привет всем. Разобрался с тайником Везунчика, он в Х-18.

Всем привет. Где второй жетон для Кузнецова на АС? Один в БТР возле перехода Бар.

Зоровы были. Вопрос снят, всем спасибо.
Изменено: 05.08.2020 17:23 от Воссталкерившийся.
  02.08.2020 18:01    #272692
Всем доброго здоровья.
ssv60 БТРы есть на самой базе Свободы, жетон может быть в каком то из них, проверь.
  27.08.2020 13:23    #273396
А БТРы-то ножом с 2 ударов выносятся. Только самому смерть иногда.

Доброго времени всем!
Подскажите - где же Круглов на ДТ? Всё исколесил - нет его, чтобы проводить на Янтарь. Нигде не косячил. Пробовал с сохранок до ДТ и после, увы - сгинул негодник. А мод очень даже, СПС автору. Не хуже Возвращения Шрама (2 раза проходил) и Фотографа (грустная история). Заранее большое спасибо.
Изменено: 29.08.2020 19:03 от LAKI.
  29.08.2020 16:47    #273463
Всем привет! APMATYP Не ищи, его там нет, продолжай прохождение, встретишь Круглова живым и здоровым на Янтаре, выполнишь там задания, получишь много полезных предметов и новые квесты. Удачи в прохождении! Кстати, какую версию проходишь?

Всем привет! APMATYP Два года назад уже все версии были.
Изменено: 30.08.2020 17:35 от Виктор53.
  30.08.2020 13:51    #273481
Всем привет! Не знаю какая версия. Начал проходить 2 года назад, потом не срослось. Ещё раз спасибо, а то столько сохранок до Д.Т. - пришлось удалить...
Изменено: 30.08.2020 14:07 от LAKI.
  18.09.2020 11:11    #273901
Парни, всем здравствовать и удачной охоты.
Возникла небольшая проблемка с прохождением. Остановился на том, что сдал квест Сахарову на когти чёрных химер. В задачах висит одно задание на поиски сына Тимохи. С этого момента никто никаких заданий и поручений мне не даёт (пытался говорить со многими персонажами), никаких смс-сок с просьбой о встрече не приходит, никто с просьбой о помощи не обращается.
Правда до этого момента не был на Болотах, Пещере, Рыжем лесу, Госпитале, Генераторах.
Может без всяких заданий начать осваивать неизведанные территории? Но боюсь нарушить логику игры.
Что посоветуете, камрады?
Спасибо.
  18.09.2020 14:43    #273903
Всем привет! Allegro Иди сначала на болота, появятся задания и не одно, не знаю какую версию проходишь, если последнюю, то в пещерах особо делать не чего, сходишь на Болота, потом в Рыжий лес, ну а потом Логово, после Логова Генераторы, а завершишь все на болотах, после сдачи квеста по Тимохе, это главное. Удачи!

Там в последней версии было еще задание от Бармена на аномальный ноутбук, если его тоже уже выполнил, значит продолжай прохождение, как я написал выше.
Изменено: 18.09.2020 15:46 от Виктор53.
  22.09.2020 14:18    #273989
Всем здравствовать.
Опять возникла проблемка с прохождением данного замечательного мода. Сходил на болота, квесты всех персов выполнил, Мамуке минералку принёс, с Отшельником подружился. Когда он мне подарил 3 банки своей фирменной тушёнки, я ответил, что собираюсь на болота, мол там меня заждались.
Оказалось, что на болотах я нахрен никому не нужен. У всех один ответ: "До встречи".
По совету уважаемого Виктор53 отправился в рыжий лес. На базе нашёл 6 персов, но и там со мной никто по делу общаться не хочет. Подозреваю, что где-то что-то пропустил. Кто-то мне должен дать наводку на профессора Каланчу и Матвея, что бы продолжить сюжет.... Но кто?!!!
А пока тупик. Что делать, подскажите, пожалуйста.
Изменено: 22.09.2020 14:20 от Allegro. Причина: Добавление информации
  22.09.2020 14:50    #273991
  • LAKI
  • Вне Зоны
  • МОДЕРАТОР
  • ЛЕГЕНДА ЗОНЫ
  • Постов: 6389
  • Репутация: 6781
  •  Награды
    Проводник Легенда ЗоныЗа заслуги

Allegro, привет. Вот тут может найдёшь ответ на свой вопрос:
stalkermod.ru/forum/67-put-cheloveka/112617-prohozhdenie-moda-put-cheloveka-shag-v-neizvestnost-dezhavyu/Page-246.html#141587
  22.09.2020 18:04    #274000
Всем привет! Allegro Я тебе написал порядок прохождения, это не значит, взял и пошел. На поиски Каланчи отправляет Чеботарь, чтобы и дальше не потеряться в прохождении, когда берешь у Сидоровича минералку для Мамуки, спрашиваешь у него про Арлекино, он пошлет к Бармену, принесешь ему лампу с ВС, он скажет к кому обратится, а то придешь на Генераторы, и там молчать все будут. Внимательно читай диалоги, по моему к Чеботарю, тебя должен был направить Ботаник, после выполнения его квеста по голым бюрерам.
Изменено: 22.09.2020 18:09 от Виктор53.
Время создания страницы: 0.43 секунд