file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Костюм я Ирокеза покупал, но сейчас его в тоннеле нет. Наввернор я долго бегал по полигону, уходил на др.локи и что теперь ? .....экза мне синей дымкой стала ?
05 апр 2014 13:29 #66830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Vitamin пишет: Костюм я Ирокеза покупал, но сейчас его в тоннеле нет. Наввернор я долго бегал по полигону, уходил на др.локи и что теперь ? .....экза мне синей дымкой стала ?

Больше ни где костюм контролера не возьмешь. Или переигрывай или прописывай, если сможешь. А точно там смотришь? У меня он сидел все время там, до самого конца игры.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 05 апр 2014 13:39 пользователем komrad.
05 апр 2014 13:34 #66832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Vitamin пишет: А мыши без Крысолова появятся ? может я зря икру мечу ?

Не знаю. Нужно переигрывать до момента получения квеста от Крысолова, а потом до получения перехода в Промзону. Это очень много. Попробуй сам.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
05 апр 2014 13:37 #66834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Витамин.
Абсолютно не имеет значения скока раз ты уходил с локи.
Появление Ирокеза, второй раз в тунеле зависит только от фразы ГГ в ангаре с наёмниками ,, кажется я знаю кто этот модельер".
05 апр 2014 13:38 #66835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Парни.
У меня такой вопрос. Есть ли возможность после штурма ЧД пройти в Припять не вылечивая Брауна?
Достало эта варка. Не я канешь осознаю, что делать надо, но не охота сидеть постоянно искать зоны, кристаллы, хочется чередовать с активными действиями.
05 апр 2014 14:11 #66840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
stelwind.
Это я ещё понял по вариант Омега. Как тяжко в начале было, и как легко пошло когда маминами бусами с ночными звёздами увесился потом. Даже пулемёт БТР не пробивал сразу)))
05 апр 2014 14:26 #66842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Парни.
Чёт я никак не пойму. Раз пять посмотрел ролик в актуальных вопросах. И нифига не понял. Какие хвосты копыты и талисман он кидает в пентаграму в НИИ АГРОПРОМ.
05 апр 2014 18:16 #66894

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

MaiorStas пишет: Парни.
Чёт я никак не пойму. Раз пять посмотрел ролик в актуальных вопросах. И нифига не понял. Какие хвосты копыты и талисман он кидает в пентаграму в НИИ АГРОПРОМ.

1. Агропром подземелье. -хвост кошки -руку излома -красный талисман 2.Х-18 нижний ярус -коготь химеры -хвост собаки -бирюзовый талисман 3.Х-16 где жарки -хвост псевдособаки -копыто кабана -желтый талисман 4.Х-10 комната с катушками -глаз плоти -хребет выползня -синий талисман
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
05 апр 2014 18:30 #66898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

mutabor пишет:

бяка пишет: MaiorStas, mutabor.

Спасибо, конечно, но я на этом месте уже набивал. Таже история. Ф-1 взрывается на земле

Тогда тебе подойдет другой вариант
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
05 апр 2014 18:46 #66907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр77
  • Александр77 аватар
  • Посетитель
А подскажите, Друзья, сколько фоток нужно китайцу, чтоб медаль бамбуковую дал?.
Просто эту штуку единственно ещё не видел.
Вроде всех снимал, даже Зубарева успел снять. 48 фоток, и только деньги суёт.
У меня их и так почти лям...и 5 экзов. (всё честно, ничего не правил, только прыжок , чтоб кругами не ходить вдоль забора)
Последнее редактирование: 05 апр 2014 19:15 пользователем Александр77.
05 апр 2014 19:08 #66910

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр77
  • Александр77 аватар
  • Посетитель

Дед Западло пишет: 50 фоток.Лям можно потратить,у кого подумай,не сложно.Ну вобщето вру,сложно B)

У меня было подозрение, что 50. Значит кого-то пропустил.
Потратить лям действительно сложно, всё есть, от навешанных оберегов, в перестрелках и грызне только костюм восстанавливается, Утюг каждые сутки по экзоскелету выдаёт, + с пещеры притащил экзу и пулемёт. Ем оливки. пью пиво. Лень уходить.
Последнее редактирование: 05 апр 2014 23:12 пользователем Alexs.
05 апр 2014 19:45 #66920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр77
  • Александр77 аватар
  • Посетитель
Странно, снимал вроде всех, кроме пса WIFi, откуда 80? Не снял только Жорика, там карты памяти нет ещё. Ладно, пара выходных, полазаю снова.
Последнее редактирование: 05 апр 2014 23:13 пользователем Alexs.
05 апр 2014 20:09 #66927

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Дед Западло, когда прочёл про ставки, подумал что не так и сложно потратить денег столько, начал сам делать ставки, оказалось что и точно не сложно)) тока вот беда, Стихоплёт щенок деньги увёл остатки (
05 апр 2014 20:22 #66931

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mutabor
  • mutabor аватар
  • Посетитель
Пацаны, подскажите, мне Воронин предъявил, что я не сфоткал немецкий спецназ в МГ. Я много потерял???
06 апр 2014 04:13 #66960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

mutabor пишет: Пацаны, подскажите, мне Воронин предъявил, что я не сфоткал немецкий спецназ в МГ. Я много потерял???

Пулемет он дает за это.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, mutabor, Holy Sirius
06 апр 2014 05:19 #66969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Вообщем., набегался по всем локам, денег нет, патронов нет и кристаллов как были 16 видов, так и остались, хотя каждого по десятке набрал.
Квест на талисманы и лечение Брауна накрылся, на этой приятной новости придется завершать.
06 апр 2014 06:20 #66981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62

Дед Западло пишет: Медаль лучше продать д.Мише.Подгружаться перед ним,пока побольше товара не будет,он сможет дать сдачу около трехсот тысяч.Ненужное продать.

Привет!А как д.Мише медаль продать?Я пробовал - не берет.И никто не берет.Пишет : У персонажа не хватает денег.Как то так...
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
06 апр 2014 08:15 #66994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 7
В Мёртвом городе нашёл 2 разновеликих глазных яблока. Являются ли они квестовыми предметами или просто пригодятся в дальнейшем ?
Спасибо.
06 апр 2014 10:34 #67036

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Если честно, бывалые, вы уж извиняйте. На самом деле бывает, что вроде видел, что вопрос обсуждался, который меня интересует, но искать замучаешься, а поиск что то не очень тут, да и мод популярен, за день набивается столько постов, потому и приходится переспрашивать снова. Я сам бывает по много раз ребятам переписываю, что да как, если знаю конечно.
Спасибо сказали: MaiorStas
06 апр 2014 10:41 #67038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите кто нибудь где в мёртвом городе искать дохлого немца с кейсом :unsure: Заранее спасибо!
06 апр 2014 10:48 #67043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 14 пользователей и 1751 гостей на форуме
  • Astral, DlyuvasKirill, Finallp, SlMuVit, Slayer136, SmokeProject, Vasiania, anvej68, bars2703, dead1001, mig21, monstrader, Андрей-1966, 23592