file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

patron пишет:

bellborz пишет: Ребята помогите! Не могу найти нычку с кодами и сгущенкой для Пашки...хотя сгущенка у меня для него есть (6 банок). Стадион весь обошел, в многоэтажках вроде все осмотрел...

Гастроном проверь у автовокзала, еще на стадионе спавнится.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Тут чел писал, что ящик с кодами нашел в гостинице.
Лично я обшарил и стадион, и обе многоэтажки, ничего не нашел, потом вылет.
Сейчас пойду в гостиницу.
Но я внимательно читаю форум, и сгущенку таскаю с собой очень давно.
Кстати, две банки в моем случае были у зомбака.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
09 янв 2014 10:43 #46787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Maksimilian58 пишет: Как выбраться из х-10 по кв стихоплёта?

Можешь всю х-10 не шерстить. Если в оригинал играл в ТЧ, есть одно помещение большое. там стилажи. катушки под кабель контейнеры , ну сосычи там были всегда... а сейчас там же и дверь с кодом от Х-18! :lol:
09 янв 2014 10:46 #46789

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

serj66 пишет: ...Шесть мест сплавна его. Первое если он рядом где то звук (озвучка ГГ ) даст тебе знать, что он где то рядом. Интересное место где много аномалий в углу где сейф стоит, так же ангар (долга) и еще где башня. Второй раз находил именно там. Еще там помещение есть где шкаф и лавочка.. я туда зашел ..голос был здесь в здании. Декотер оказался рядом но на улице прямо рядом стеной и этими железными трубами или конструкцией.

вот скрины где я услышал озвучку ГГ, но его рядом вообще нет, всё перерыл:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВЫРУЧАЙТЕ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
09 янв 2014 10:46 #46790

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272
John! У меня был вот где - выходишь от Левши, прямо перед тобой контейнеры. Прыгаешь на них, и в левый угол, кажется, что узко, но нормалек, вот там декодер и лежал.
Последнее редактирование: 09 янв 2014 20:19 пользователем Клепаныч.
09 янв 2014 10:55 #46797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 109
Прошу прощенья за повтор, но уж больно интересно. Серж 66 в основном к тебе обращаюсь, но и другие бродяги, помогите по силе возможности!

Ещё вопрос Бродяги: - Кто-нить находил такую штуку - "Sturmgewehr-44" - Немецкая машина 44г выпуска.
Прототип АК- 47?
Если попадалась, то где и при каких обстоятельствах?
За реальную наводку - "+" гарантирую!
Спасибо!
09 янв 2014 10:57 #46798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ton4ik
  • ton4ik аватар
  • Посетитель
Вопрос у меня тут возник он как бы к сюжету и квестам вообще не относится. В баре у юрика (вроде) поставил 20к на ставку, побегал прошло 12ч приходит сообщение(пришло оно наверно в момент перехода с лесана ИП), сталкер твой долг вырос до 4 милиардов с лишним и за ним следующее сообщение, сталкер твой процент по депозиту вырос до 7 милиардовэто так и должно быть или что, если всю сумму с депозита забираю то у меня не 7 имлиардов а -7 милиардов это как вообще?!
09 янв 2014 10:57 #46799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

serj66 пишет: ...Брат кидай сохранку .. Парни у кого стоит игра Фотограф... посмотрите. Я уже Омегу пошел..как то с не охотой.

ПАРНИ !
Всем Вам огромнейшее СПС за отзывчивость и помощь, но я уже проблему сам решил. Он у меня собака в текстуры завалился в ангаре в углу. Визуально не отображался, а когда начал юзать, то индикатор стал показывать что он там. Я пострелял из дробаша по этому месту он и выскочил.
У меня вообще с захода в Бар одни проблемы, то вылетает на ровном месте без лога, а квест по очистке от мутантов только с 6 раза прошёл, т.к. ни с того ни с сего задание проваливалось. Текст в консоли постоянно красный, т.е. какие то ошибки, а какие я не понимаю. Вот так и мучаюсь.
Ещё раз БЛАГОДАРСТВУЮ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
09 янв 2014 11:00 #46800

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

ton4ik пишет: Вопрос у меня тут возник он как бы к сюжету и квестам вообще не относится. В баре у юрика (вроде) поставил 20к на ставку, побегал прошло 12ч приходит сообщение(пришло оно наверно в момент перехода с лесана ИП), сталкер твой долг вырос до 4 милиардов с лишним и за ним следующее сообщение, сталкер твой процент по депозиту вырос до 7 милиардовэто так и должно быть или что, если всю сумму с депозита забираю то у меня не 7 имлиардов а -7 милиардов это как вообще?!

Да уж азартный вы человек. Там надо сразу если долг иди отдавай.. не то проценты капают как дождик с неба.. почти как в реале блин! Я один раз еще первый раз поставил.. Смотрю получите выигрыш.. Прихожу забрал. А потом еще раз поставил.. отдал 40 тыс.. Да ну его нафик пусть сам побегает по зоне . а то стоит тут давай..Ага щас! :lol:
09 янв 2014 11:03 #46801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

barmalei пишет: Подскажите, что было в посылке Повара. Я, наверное, из неё что то съел и теперь не могу её передать.

Большие шпроты = 1, Грибы Чернобльские = 1, Тушёнка свиная = 2, Копчёный бифштекс = 1
09 янв 2014 11:19 #46804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zander
  • Zander аватар
  • Посетитель
Как и когда можно попасть в х18?
Где лежит пистолет для левши?
09 янв 2014 11:24 #46806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • prints1
  • prints1 аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток, скиньте кто нибудь сохранения после Шубина с душами
09 янв 2014 11:44 #46811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • garik_30
  • garik_30 аватар
  • Посетитель
Ребят, а где искать письма Минчукова, в МГ после разговора с Зубаревым его убивает какой то чел и убегает а Зубарев ничего не сказал путного ?
09 янв 2014 11:44 #46812

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • prints1
  • prints1 аватар
  • Посетитель

garik_30 пишет: Ребят, а где искать письма Минчукова, в МГ после разговора с Зубаревым его убивает какой то чел и убегает а Зубарев ничего не сказал путного ?

А их не надо искать, возвращайся к архивариусу, он тебя за ними в бар отправит
09 янв 2014 11:48 #46815

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

stelwind пишет: Подскажите чего делать с этими пиктограммами? Нашел первую, кидал в нее все подряд, она схавала кошачий хвост руку излома вроде бы (или руку контролера) и все. Чего дальше делать то?

Ты хотел сказать с пентограммами, а талисман не забыл.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 янв 2014 11:53 #46818

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Avan
  • Avan аватар
  • Посетитель
Народ помогите, где найти кристалл, вот тот слева желтый он еще буквой "А"помечен.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 09 янв 2014 20:04 пользователем Клепаныч.
09 янв 2014 11:57 #46820
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Egorka
  • Egorka аватар
  • Посетитель

Avan пишет: Народ помогите, где найти кристалл, вот тот слева желтый он еще буквой "А"помечен.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Ну во первых он не жёлтый, а коричневый, ищи его в туннелях ИП На МК ищи рядом с могилками.
Последнее редактирование: 09 янв 2014 12:18 пользователем Egorka.
09 янв 2014 12:17 #46825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ehka
  • Ehka аватар
  • Посетитель
Народ , нашёл Деда Западло , Он мне втирал про то что я в опасности и меня могут убить
Что с ним делать? Убивать или в живых оставить
И где мне найти то что он у меня украл из нычки в баре
09 янв 2014 12:19 #46826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ehka
  • Ehka аватар
  • Посетитель
И вот ещё где найти кристаллы для Левши? я знаю где белый спавнится а вот красный как добыть?
09 янв 2014 12:20 #46828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Ehka пишет: Народ , нашёл Деда Западло , Он мне втирал про то что я в опасности и меня могут убить
Что с ним делать? Убивать или в живых оставить
И где мне найти то что он у меня украл из нычки в баре

Пока в живых.. если не хочешь что бы внучка появилась! И будет брать еще больше чем дед. Но ты ее уже не где не встретишь. А вот если еще дедку подкинешь добра всякого.. он тебя попросит вывести внучку, а потом еще по благодарит своим тайником в Припяти. И тогда можешь его хоть на куски порезать. таким большим ножом! :lol:
09 янв 2014 12:33 #46833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • oleh32
  • oleh32 аватар
  • Посетитель
Народ может кто знает где находятся зоны трансмутации оберегов на полигоне и болотах?
09 янв 2014 12:36 #46835

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 902 гостей на форуме
  • Bogdanstalk, anvej68, Виктор53