file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Chubais пишет: Подскажи пожалуйста где Воронин находится?

А причем Воронин и фотки украинской базы.?
Воронин дает пулемет если ты немцев вместе спецназом (кто фоткается еще не все) в МГ щелкнешь и все. А база и все объекты в зоне этот миротворческий блин генерал..
Последнее редактирование: 05 янв 2014 20:43 пользователем Клепаныч.
05 янв 2014 20:04 #45303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Chubais
  • Chubais аватар
  • Посетитель

filosof пишет: смысла нету.главное потом харона не профукать.

ну мне Воронин про него вроде бы ничего не говорил,но я сам пошел в том дом,но его там нет,он уже и не появится да?
05 янв 2014 20:16 #45310

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

pet8022 пишет: Кстати-опять несостыковочка в моде. Шубин говорит что у меня 10 мин чтоб уйти отсюда--а Смит валит даже за ящиком.

Попрбуй добить Смита до разговора с Шубиным... и труп оттащи ))) Я не пробовал, только ща подумал.))
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: serj66
05 янв 2014 20:40 #45322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
я уже писал как то--проверял я все -сделал нычку там где потом смит появится---остается все кроме оружия--правда 2 вида гранатометов может остаться--если убить смита до перевоплощения шубина --то становишься врагом для полкана(или кто там -уже не помню) -если перевоплотится в шубина -то при взрыве шубин умирает по любому--много раз проверял- самое смешное что смит убивает с выстрела меня в новом скате с 12 оберегами-ВО КАК
Последнее редактирование: 05 янв 2014 20:57 пользователем komanch.
05 янв 2014 20:53 #45327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pet8022
  • pet8022 аватар
  • Посетитель
Значит вариант один-валить и шубина и смита.
05 янв 2014 20:58 #45328

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 38
  • Спасибо получено: 4
связной отправил искать схему подземных переходов,как проникнуть в x18 ,куда идти кому отдаться?

Да и ещё, как найти того неизвестного который убил вояку в Мёртвом Городе, ведь после разговора с Дядей Мишей больше ни каких смс не приходит! Подскажите пожалуйста
Последнее редактирование: 05 янв 2014 22:58 пользователем Клепаныч.
05 янв 2014 20:58 #45329

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Golden88
  • Golden88 аватар
  • Посетитель
ребят нужна помощь. на задании (передать посылку лей-ну Полищуку) прохожу на базу как и полагается по пропуску,подхожу к нему самому и... всё. т.е. нет диалога дальше, про дезертира. он мне привет, я ему пока и всё.может я что то не так делаю? или с игрой что не то? пробова всё с начала переиграть и с последнего сейва и с начала игру начал, ни чего не помогает!!!
05 янв 2014 21:12 #45333

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

FEED ME MORE пишет: Да и ещё, как найти того неизвестного который убил вояку в Мёртвом Городе, ведь после разговора с Дядей Мишей больше ни каких смс не приходит! Подскажите пожалуйста

На ИП на укр.базе поговори с архивариусом на 3 этаже. будит квест по поиску писем.
05 янв 2014 21:28 #45335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

pet8022 пишет: Значит вариант один-валить и шубина и смита.

Получается только так. Кроме гранатомётов ничего не оставляют из оружия. :S
05 янв 2014 21:28 #45336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
короче так---получилось у меня ранить шубина - он выронил автомат я и добил полкана -правда когда он умирая падал тело его пропало -потом разговор с шубиным -текст тот же самый и при конце сзади встрел---походу пуля с того света-тот же смит---видать нкак переиграть концовку нельзя-( при перезагрузке появилось тело забрал дизерт игл и сднлал пару тройку контрольных в тело смита - в голову ) =эффект тот же--пуля сзади с репликой гг смит с--а и тд - вот так вот
Последнее редактирование: 05 янв 2014 21:34 пользователем komanch.
05 янв 2014 21:28 #45337

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

komanch пишет: я уже писал как то--проверял я все -сделал нычку там где потом смит появится---остается все кроме оружия--правда 2 вида гранатометов может остаться--если убить смита до перевоплощения шубина --то становишься врагом для полкана(или кто там -уже не помню) -если перевоплотится в шубина -то при взрыве шубин умирает по любому--много раз проверял- самое смешное что смит убивает с выстрела меня в новом скате с 12 оберегами-ВО КАК

Я тож всё перепробовал. Ну никак одного гада не завалить. Ну и ладно. Всёравно прошёл мод. Посмотрим что за Путь человека. B)
05 янв 2014 21:32 #45338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • karden65
  • karden65 аватар
  • Посетитель
Поздравляю всех кто прошел, я еще на пол пути к этому!=) Но меня всю дорогу мучает вопрос как выбирать оружие? Ведь характеристик не пишется..вот у меня сейчас делема что оставить Colt M16A3 или Ак- 47 "Штурмовик" как вообще определить какое оружие лучше=)) или по цене только!? Винторез-Универсал, кот мне по квесту достался само собой оставлю=)) Хотел скрин привязать не знаю где скрин искать ф12 нажал а в какой папке он?
Последнее редактирование: 05 янв 2014 23:00 пользователем Клепаныч.
05 янв 2014 21:48 #45345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

karden65 пишет: Поздравляю всех кто прошел, я еще на пол пути к этому!=) Но меня всю дорогу мучает вопрос как выбирать оружие? Ведь характеристик не пишется..вот у меня сейчас делема что оставить Colt M16A3 или Ак- 47 "Штурмовик" как вообще определить какое оружие лучше=)) или по цене только!? Винторез-Универсал, кот мне по квесту достался само собой оставлю=))

М-16 на моё усмотрение так себе... а вот штурмовик это вещь. я проверяю на целях бей со средней дистанции тогда и вычислиш кучность. точность и убойность. а выбор за тобой. и на хрена характеристики :silly:
05 янв 2014 21:53 #45346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Святогор
  • Святогор аватар
  • Посетитель

pet8022 пишет: Значит вариант один-валить и шубина и смита.

Заодно и выброс, который через 10 минут?
05 янв 2014 22:05 #45352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nicola1
  • nicola1 аватар
  • Посетитель
объясните почему когда вывел Брауна на ИП миротворцы покраснели .Я их перебил вместе с Брауном но как дальше на сюжете.Заранее спасибо.
05 янв 2014 22:37 #45358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

nicola1 пишет: объясните почему когда вывел Брауна на ИП миротворцы покраснели .Я их перебил вместе с Брауном но как дальше на сюжете.Заранее спасибо.

Терминаторов в х-18 не нужно трогать.
05 янв 2014 22:55 #45359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • karden65
  • karden65 аватар
  • Посетитель
Парни выполнил квест по летучим мышам! А вот где крысолов сидит забыл! напомните плз!
05 янв 2014 23:20 #45363

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1798
  • Спасибо получено: 6260

karden65 пишет: Парни выполнил квест по летучим мышам! А вот где крысолов сидит забыл! напомните плз!

Привет ! Сидит он в подвале -кладовой , на МК , в деревне братков .
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
05 янв 2014 23:21 #45364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • кирилл1234567
  • кирилл1234567 аватар
  • Посетитель
Всем привет.
Помогите выйти с катакомб в промзоне под фабрикой, мешок сани я нашёл а выйти не мок ток 100 облучился , подхожу к одному выходу синяе паутина выходит и ржёт кто то.Помогите пожалуйста.
05 янв 2014 23:23 #45366

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • varon
  • varon аватар
  • Посетитель
Аптечки Эдику отдал, а дезертир куда то пропал, уже все оббегал, нет нигде
05 янв 2014 23:27 #45368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1501 гостей на форуме
  • Astral, Zool, anvej68, argusneo, bars2703, dead1001, pordika, serg329, Виктор53, Воссталкерившийся, иZмайлOV