file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Andryha999
  • Andryha999 аватар
  • Посетитель
Я в курсе нет его ни на каком из этажей у меня выполнен квест по МГ я поговорил со связным задание получил про Ч-18 а архивариуса нет, фигня какая-то подскажите народ что я забыл?
27 дек 2013 17:58 #41938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Andryha999 пишет: Я не мочил его хабар перестал воровать ну а там как знаешь...

у меня тоже почему-то до конца игры нычки остались целые, когда его не стал убивать..
27 дек 2013 17:58 #41939

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Andryha999
  • Andryha999 аватар
  • Посетитель
Neox! Ищи в закрытом цеху возле бункера у меня там лежал в дальнем левом углу но там рандом
Последнее редактирование: 27 дек 2013 23:22 пользователем Клепаныч.
27 дек 2013 17:59 #41940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fear.1993
  • Fear.1993 аватар
  • Посетитель
как я помню есть 3 места где он респается 1е - в ангаре слева как от Левшы выходишь 2е - в ангаре где чувак жетоны скупает 3е - на башне на самом верху на краю
27 дек 2013 18:01 #41941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 398
  • Спасибо получено: 1715

demoniqes пишет:

Lv426 пишет: Может со всеми вещами так, свалить все в углу где-нибудь?

Чистильщик удалит бесхозные вещи.

Нет , не удалит. У меня до конца игры всё нужное лежало в комнате рядом с Петренко.
Я - ПУЩЕННАЯ СТРЕЛА. И НЕТ ЗЛА В МОЁМ СЕРДЦЕ, НО... КТО-ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ УПАСТЬ ВСЁ РАВНО
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
27 дек 2013 18:04 #41944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fear.1993
  • Fear.1993 аватар
  • Посетитель
народ у меня проблема взял кв на поиск рации для Левши всю базу на ИП облазил сверху до низу всё прорыл нету не где даже на чердаке и в казарме :(
Последнее редактирование: 27 дек 2013 18:06 пользователем Fear.1993.
27 дек 2013 18:05 #41945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Andryha999 пишет: Я в курсе нет его ни на каком из этажей у меня выполнен квест по МГ я поговорил со связным задание получил про Ч-18 а архивариуса нет, фигня какая-то подскажите народ что я забыл?

Архивариус квестовый персонаж. Он ни куда не уходит и всегда на одном и том же месте. Не может быть что бы его там не было. Третий этаж главного корпуса на базе хохлов Испытательного Полигона.
27 дек 2013 18:06 #41946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Fear.1993 пишет: народ у меня проблема взял кв на поиск рации для Левши всю базу на ИП облазил сверху до низу всё прорыл нету не где даже на чердаке и в казарме :(

Кто-то говорил в предыдущих постах что находил возле крытых ангаров. (Полукруглые такие)
27 дек 2013 18:10 #41948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель

goodween39 пишет: Нет , не удалит. У меня до конца игры всё нужное лежало в комнате рядом с Петренко.

А демон прав--удаляет--просто не сразу и не все---я в тунелле складывал на землю -почти все лежало -только оружие частично пропадало и со временем
Последнее редактирование: 27 дек 2013 18:49 пользователем Клепаныч.
27 дек 2013 18:17 #41951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
кто то писал что в трупе в мк не пропадает - вот вам и ответ -почти в каждой локе есть трупы которые не убераются - делайте выводы - удачи
27 дек 2013 18:18 #41952

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fear.1993
  • Fear.1993 аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет: Кто-то говорил в предыдущих постах что находил возле крытых ангаров. (Полукруглые такие)

я всю их базу с зажатой F прошёл все углы все крыши все сартиры, мусорки, ангары и грузовики пролазил нету не где ппцраньше же попадался или может быть такое что он появится тока после того как их базу из лабы бамбить начнут я в старом сейве посте нападения нашел у архивариуса рядом на столе.
Последнее редактирование: 27 дек 2013 18:53 пользователем Клепаныч.
27 дек 2013 18:20 #41953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель

demoniqes пишет: goodween39
Нет , не удалит. У меня до конца игры всё нужное лежало в комнате рядом с Петренко.

Значит разрабы внесли корректировки в работу чистильщика.

удаляет только не сразу -видать у него там много накидано и просто не помнит - все - что складывал ----я когда первый раз проходил - тоже так делал-точно помню ---пистолет гг ( то что выдали) + свд + еще пару пушек - точно пропало -просто хлама много было больше 150 кг -я потом из за веса и заметил -собрал около 90 всего кг
27 дек 2013 18:22 #41954

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Fear.1993 пишет: Я всю их базу с зажатой F прошёл все углы все крыши все сартиры, мусорки, ангары и грузовики пролазил нету не где ппцраньше же попадался или может быть такое что он появится тока после того как их базу из лабы бамбить начнут я в старом сейве посте нападения нашел у архивариуса рядом на столе.

Возможно программный глюк, обычно лечится переигрыванием до взятия этого квеста.
Последнее редактирование: 27 дек 2013 18:30 пользователем Alexs.
27 дек 2013 18:26 #41955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Еще один нескромный вопрос. Сколько разных апсолютов надо сварить. На какой локации варить талисманы
27 дек 2013 18:26 #41956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Еще один нескромный вопрос. Сколько разных апсолютов надо сварить. На какой локации варить талисманы

всего 24 кристалла по 2 шт на 1 абсолют-итого 12 абсолютов--2 абсолюта - 1 талисман -итого 6 талисманов--1 талисман + часть монстра на 1 оберег--итого 6 оберегов
на счет где варить--на форуме куча выложено картинок и где варить абсолюты и талисманы и обереги -плюс что для этого нужно --не ленитесь побегать по страницам
Последнее редактирование: 27 дек 2013 18:33 пользователем komanch.
27 дек 2013 18:31 #41957

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
где в х-18 боевой винчестер.для Воронина.
27 дек 2013 18:48 #41960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 463
  • Спасибо получено: 46
встретил Ирокеза он сказал что в лабе какая-то отрава и без комбеза никак.Где взять комбез?(квест стихоплета(любовные письма))
27 дек 2013 18:49 #41961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Еще один нескромный вопрос. Сколько разных апсолютов надо сварить. На какой локации варить талисманы

Gorec написал:
Для сварки интересующих тебе ингредиентов нужно: для Абсолютов - два Кристалла одинаковой формы, но разных по окрасу; для Талисманов - два Абсолюта; для Оберегов - два Талисмана. Для сварки кристаллов, существуют четыре пси-зоны, в которых получают по три Абсолюта в каждой пси-зоне. Для сварки Абсолютов существуют две пси-зоны, в которых получают по три талисмана в каждой пси-зоне. Для сварки Талисманов, также существуют две пси-зоны, в которых получают по три оберега. Пси-зоны раскиданы по всем локациям, и они не единичны. Идентичные зоны есть на всех локациях.
27 дек 2013 18:54 #41964

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fear.1993
  • Fear.1993 аватар
  • Посетитель

stalker0703 пишет: встретил Ирокеза он сказал что в лабе какая-то отрава и без комбеза никак.Где взять комбез?(квест стихоплета(любовные письма))

у самого Ирокеза за 40к покупаешь
27 дек 2013 18:55 #41966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • strgei
  • strgei аватар
  • Посетитель
В каком месте в Мёртв городе находится холодильник
По квесту любовные письма
27 дек 2013 18:59 #41967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 832 гостей на форуме
  • Finallp, anvej68, semen777