file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 850
  • Спасибо получено: 4087
был интересный момент.если кто-то не нашёл черный плащ по заданию Дрона не расстраивайтесь,идите дальше....на свалке у перехода в Бар вас будут встречать 3 мародёра, при уничтожении их на 5-10 раз у одного из них этот плащ будет.Я когда начал играть то нашёл сразу и плащ ,и планшетку,но пришлось переигрывать с самого начала и плащ пропал,я пошёл дальше,ну и потом нашёл.всем удача.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
26 дек 2013 17:38 #41576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Нашел наконец кристаллы. принёс их Левше (для фотика) сказал, что скоро сообщит о готовности, прошёл день в игре ответа от Левши нету. Что-то не так я сделал.
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
26 дек 2013 18:32 #41584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68
подскажите, после сдачи квестов Шубину, он говорит нужно идти на Припять, но к кому обратиться не говорит, так куда к Брауну бежать, или к Воронину, или к Сахару, или в Мертвый город?
Последнее редактирование: 26 дек 2013 18:52 пользователем CONST_65.
26 дек 2013 18:45 #41587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

interseptor пишет: на ИП не появляется очередной телепорт в тоннеле, что рядом с базой. кто-нить сталкивался с таким? поговорил с Ирокезом про костюм, а телепорта нету. что делать?

у меня такая же лажа была. ты сначала побегай в тонеле и открой телепорт а потом говори с ирокезом...
26 дек 2013 18:48 #41589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

CONST_65 пишет: подскажите, после сдачи квестов Шубину, он говорит нужно идти на Припять, но к кому обратиться не говорит, так куда к Брауну бежать, или к Воронину, или к Сахару, или в Мертвый город?

Иди к Смиту. Вообще-то от него должна прийти СМС.
26 дек 2013 19:09 #41594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
Доброго вечера боатья сталкеры. единственная просьба помоч с пентаграммами. какие части монстров швырять и какие камни? первую нашол на агропроме но без понятия что кидать... надеюсь на вашу помощь...
26 дек 2013 19:09 #41595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lv426
  • Lv426 аватар
  • Посетитель
А какая дверь окрывается кодом 51273? Вроде все кодовые двери перепробовал, ни к одной этот код не подошел...
26 дек 2013 19:11 #41596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Lv426 пишет: А какая дверь окрывается кодом 51273? Вроде все кодовые двери перепробовал, ни к одной этот код не подошел...

в х-18 для спуска на нижние этажи... если это задание разблокировать дверь в х-18
Последнее редактирование: 26 дек 2013 19:14 пользователем Amonich. Причина: недописал
26 дек 2013 19:13 #41598

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
Кто-нибудь объясните как правильно закидывать найденные кристаллы в аномальные зоны. В журнале читал, что если кристаллы подходят к аном. зоне, то будет своеобразный звук, но подходя к ним слышен только треск. Как быть. :ohmy:
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
26 дек 2013 19:14 #41600

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

amonich пишет: Доброго вечера боатья сталкеры. единственная просьба помоч с пентаграммами. какие части монстров швырять и какие камни? первую нашол на агропроме но без понятия что кидать... надеюсь на вашу помощь...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 дек 2013 19:14 #41601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

9im10 пишет: Кто-нибудь объясните как правильно закидывать найденные кристаллы в аномальные зоны. В журнале читал, что если кристаллы подходят к аном. зоне, то будет своеобразный звук, но подходя к ним слышен только треск. Как быть. :ohmy:

непарься с чтением.. я делал так насабирал кресталов забигаю в зону пси и выкидую все что надо сработало остальные собрал и подобрал получившийся обсалют и двинул дальше... вот и весь сикрет метка есть в журнале записано. вот таким макаром и откроеш все зоны.
26 дек 2013 19:18 #41604

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dwenant
  • Dwenant аватар
  • Посетитель
Где найти контейнер для Сутолуго?
26 дек 2013 19:20 #41606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _B_X_B_
  • _B_X_B_ аватар
  • Посетитель
Вот блин,опять игру заново начинать...Вечно эти баги...Мне чтобы попасть в Промзону надо найти Харона,а я сразу поперся к Миротворцам,узнал что без Харона не пройти на форуме,иду на Исп. полигон и бац-задание с наемниками провалено.А я именно перед этим все сохранялки перезаписал.
26 дек 2013 19:25 #41607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1141
  • Спасибо получено: 9727
А как узнать какие кристаллы нужно закидывать в пси зону (забегал в пси зону выкидывал все кристаллы их у меня 22 шт. результата никого). Или есть какой-то порядок по их закидывания в пси зону
Вложенный файл:
Как полагается, люди считали себя бессмертными до самой смерти.
Последнее редактирование: 27 дек 2013 00:19 пользователем Alexs.
26 дек 2013 19:28 #41611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Дошел до первой криптограммы шубина и все. Варить талисманы для меня темный лес. Тоже кидаю все кристалы и ноль. А еще надо варить талисманы. Хорошая игра но это не для меня.
26 дек 2013 19:45 #41618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Дошел до первой криптограммы шубина и все. Варить талисманы для меня темный лес. Тоже кидаю все кристалы и ноль. А еще надо варить талисманы. Хорошая игра но это не для меня.

в криптограмы кидают талисман с частью плоти а не кристал.
26 дек 2013 19:50 #41621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
Ну где же эти зоны для варки талисманов?
26 дек 2013 20:00 #41627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Дошел до первой криптограммы шубина и все. Варить талисманы для меня темный лес. Тоже кидаю все кристалы и ноль. А еще надо варить талисманы. Хорошая игра но это не для меня.

из кристалов получается обсалют а не талисман. а из обсалютов уже получится талисман.а по теории учёных какого то непомню сказано в журнале из талисманов получится оберег.во как!
Последнее редактирование: 26 дек 2013 20:14 пользователем Amonich. Причина: недописал
26 дек 2013 20:12 #41631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
Не получаются обсалюты. В том то и дело.
26 дек 2013 20:15 #41632

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: Не получаются обсалюты. В том то и дело.

собирай разные кристалы и не по одному а сколько найдёш. и кидай в пси зону всей кучей. и кидай тогда когда сам в ней стоиш и не тикай когда тебя бить начнёт всё прекратится когда будит готов обсалют . когда зайдёш в пси зону и если у тебя есть эти кристалы у тебя изменится как бы сказать типа зрения будит или красноватым или зеленоватым ну и так далее.
Последнее редактирование: 26 дек 2013 20:22 пользователем Amonich. Причина: недописал
26 дек 2013 20:19 #41633

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1497 гостей на форуме
  • Astral, Trener, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, dzayts, Виктор53, иZмайлOV