file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Lesenka99
  • Lesenka99 аватар
  • Посетитель

Lesenka99 пишет: А где ты пердонит нашёл расскажи подробно.

иди по краю Аномального леса на Севере не далеко от вертушки
Последнее редактирование: 22 дек 2013 14:18 пользователем Клепаныч.
22 дек 2013 13:54 #39706

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

VladStrelovidov пишет: Умоляю скиньте сейв после задания левши по улучшению фотика,у меня НЕТ ни на одной локации круглого светло-синего кристалла,и не надо мне твердить типо "Смотри внимательней" внимательней некуда,везде,каждую локацию пробежал от края до края,но нужный кристалл не нашел,прошу скиньте сейв,т.к. этот кристалл просто не появляется

Спавн кристаллов происходит рандомно. Определенного места у них нет. Они повсюду. У меня сейва нет.
22 дек 2013 13:54 #39707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

Lesenka99 пишет: сейчас поле разговора с дядей Мишей насчет писем которые были у воякми грохнутого в МГ

Выходишь из подвала бара и сворачивай влево в закуток. Там Стихоплёта встретишь. А дальше по телепортам шуруй пока письма не найдёшь. После каждого толепортироания сразу смотри по сторонам. Где горит телепорт, под ним рюкзак с запиской. Читай записку и ищи следующий телепорт по подсказке.
Последнее редактирование: 22 дек 2013 14:19 пользователем Клепаныч.
22 дек 2013 13:55 #39708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lesenka99
  • Lesenka99 аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет: Выходишь из подвала бара и сворачивай влево в закуток. Там Стихоплёта встретишь. А дальше по телепортам шуруй пока письма не найдёшь. После каждого толепортироания сразу смотри по сторонам. Где горит телепорт, под ним рюкзак с запиской. Читай записку и ищи следующий телепорт по подсказке.

Дай Бог Тебе здоровья и хабара побольше, а то думал всё сначала начинать. СПАСИБО
Последнее редактирование: 22 дек 2013 14:20 пользователем Клепаныч.
22 дек 2013 13:59 #39711

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • АлександрDEMON
  • АлександрDEMON аватар
  • Посетитель
Парни спасайте, вот хрень то, взял на промзоне у Шурупа задание пригнать ихний вездеход и бла бла бла..вездеход пригнал но никак не могу понять куда именно его парковать. в задании было сказано что пригнать его нужно во двор ангара...я там каждый метр объездил и ничего...иногда вылетает смска "припаркуйтесь в указанном месте"...на карте ничего. никаких отметок на мини-радаре тоже...застрял там как дурак не могу понять куда его ставить...хэлп :S
Последнее редактирование: 22 дек 2013 14:21 пользователем Клепаныч.
22 дек 2013 14:00 #39712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Толик
  • Толик аватар
  • Посетитель
блин. где найти кристалы по фоткам? все перерыл! нету нужного, звездочки какой-то, на форуме че-то найти не могу. пробовал вход выход с бара на свалку, и там и там одни и те же спавнятся! у меня их уже пол рюкзака!
все! нашел! раза с 15-го заспавнился!
Последнее редактирование: 22 дек 2013 14:12 пользователем Толик.
22 дек 2013 14:00 #39714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894
АлександрDEMON! Ставь у входа на базу.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 22 дек 2013 14:23 пользователем Клепаныч.
22 дек 2013 14:02 #39716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
Эх началось.За все время ,пока не начал делатьабсолюты,игра не вылетела ни разу.Сейчас всегда безлоговый вылет в пределах от10 мин до 40 примерно.От них я так понял начались всякие глюки -взрывы и т п--сейчас уже предел--гг телепартует каждые 2-5 мин ,правда на небольшие расстояния,то вперед то назад.Может кто чего подскажет?
22 дек 2013 14:03 #39718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lesenka99
  • Lesenka99 аватар
  • Посетитель

VladStrelovidov пишет: Умоляю скиньте сейв после задания левши по улучшению фотика,у меня НЕТ ни на одной локации круглого светло-синего кристалла,и не надо мне твердить типо "Смотри внимательней" внимательней некуда,везде,каждую локацию пробежал от края до края,но нужный кристалл не нашел,прошу скиньте сейв,т.к. этот кристалл просто не появляется

Перед баром за забором слева поищи, я там находил.
Последнее редактирование: 22 дек 2013 14:24 пользователем Клепаныч.
22 дек 2013 14:04 #39719

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

komanch пишет: Эх началось.За все время ,пока не начал делатьабсолюты,игра не вылетела ни разу.Сейчас всегда безлоговый вылет в пределах от10 мин до 40 примерно.От них я так понял начались всякие глюки -взрывы и т п--сейчас уже предел--гг телепартует каждые 2-5 мин ,правда на небольшие расстояния,то вперед то назад.Может кто чего подскажет?

Это от абсолютов.
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Holy Sirius
22 дек 2013 14:08 #39723

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 22
Господа помогите найти оранжевый шар в мёртвом городе
22 дек 2013 14:08 #39724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

vladimir1957 пишет: Господа помогите найти оранжевый шар в мёртвом городе

У всех фиолетовый.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, demoniqes, Holy Sirius
Последнее редактирование: 22 дек 2013 14:10 пользователем karavan150.
22 дек 2013 14:10 #39726

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

RomiroS пишет: Складываю хабар в баре, сразу за Левшой ящик стоит металлический, вот в него и складываю. Много прошел уже, дед не ворует с него 100%

А вот у меня тыранул оттуда. Так что складывай дальше. ;)
22 дек 2013 14:36 #39736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель

Alex23rus пишет: Кажется я лажанулся, из лабы x-10 (так что под выжигателем мозгов) забыл взять код от двери, теперь нахожусь в x-18 и дверь не откроешь. Что делать ребят? Или скажите код чтоль, если так можно, буду очень благодарен так как севов нету ничерта

смотря что проходишь--1-квест рифмоплета по телепортам - тогда----51273--если по квеступрохождение подземных путей--тогда-как писали выше-83517 хотя--второй код кажется с трупа в той же х18 а вот код с х 10----значит порталы рифмоплета--кажется так
Последнее редактирование: 22 дек 2013 14:58 пользователем Клепаныч.
22 дек 2013 14:45 #39738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171
На промзоне не хочет срабатывать телепорт. На что там надо наступить что бы сработать. Нашли уже второй кристал для левшы если нет могу подсказать.
22 дек 2013 14:45 #39739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Alex23rus пишет: Кажется я лажанулся, из лабы x-10 (так что под выжигателем мозгов) забыл взять код от двери, теперь нахожусь в x-18 и дверь не откроешь. Что делать ребят? Или скажите код чтоль, если так можно, буду очень благодарен так как севов нету ничерта

У меня тоже была закрытой.. Переигрывал с заходу раза два , код не подходил... пере пробовал все. Потом стою в раздумках, по ней и с подствольника лупил и гранаты кидал и по петлям стрелял.. все без толку. Смотрю дверь как бы пытается открыться.. Из внутри зомбаки давят на открывание.. Как только она была на половину открыта .. попер как танк сразу и получая и стреляя удалось. Второй заход а он буде еще по квесту а потом и еще не раз. Удивление была открыта настяж !!
Парни сегодня весь день почти посвятил варке и сборке абсолюты , обереги и талисманы. Обереги сварил все. Вот еще пару квестов мелких выполню то на машинку печатную (бармену) может за меня будет печатать не зря квест выполняю :woohoo: А вот дальше надо идти в подземки с частями мультиков и абсолютов .. вот тут .. четыре подземки , значит четыре должно быть абсалюта и каких? А то у меня шесть разных пока... или надо все двенадцать собирать? Ну и мутантов сколько за одно? Огласите список плиз!!
Последнее редактирование: 22 дек 2013 14:59 пользователем Клепаныч.
22 дек 2013 14:47 #39741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель

lsjan пишет: На промзоне не хочет срабатывать телепорт. На что там надо наступить что бы сработать. Нашли уже второй кристал для левшы если нет могу подсказать.


если ты нашел до этого полсказку в рюкзаке--тогда просто попрыгай на кран и побегай рядом--запустится
22 дек 2013 14:48 #39742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 558
  • Спасибо получено: 171

komanch пишет: если ты нашел до этого полсказку в рюкзаке--тогда просто попрыгай на кран и побегай рядом--запустится

Нет подсказку не нашел. А где искать рюкзак.
Последнее редактирование: 22 дек 2013 15:02 пользователем Клепаныч.
22 дек 2013 14:51 #39745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
lsjan! там где появился--внизу где горел телепорт
Последнее редактирование: 22 дек 2013 15:03 пользователем Клепаныч.
22 дек 2013 14:53 #39747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 128
  • Спасибо получено: 144
Всем привет!Подскажите где на болотах нужный вертолет,вроде всё облазил.
22 дек 2013 14:54 #39748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1659 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, vfhmzysx, vlad260768, vxc06, wlas_a, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592