file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
Тут короч такое дело ... кинул тайник на базе свободы в пром зоне ( пара пушек и патроны ) ушёл в бар , пришло сообщение о грабиже моего тайника на промзоне и ехидное сообщение от деда западло . вернулся в прозону , смотрю а пропали только автоматы ... пошёл искать в домиках деда , а его там нет .... короч , где мне его искать или что мне делать ??? засейвившись до этого и перестреляв всех свободовцев своих стволов у них не обнаружил , так что наверно это всё же дед западло ...
08 нояб 2014 10:46 #112414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

f.e.r.o. пишет: Тут короч такое дело ... кинул тайник на базе свободы в пром зоне ( пара пушек и патроны ) ушёл в бар , пришло сообщение о грабиже моего тайника на промзоне и ехидное сообщение от деда западло . вернулся в прозону , смотрю а пропали только автоматы ... пошёл искать в домиках деда , а его там нет .... короч , где мне его искать или что мне делать ??? засейвившись до этого и перестреляв всех свободовцев своих стволов у них не обнаружил , так что наверно это всё же дед западло ...

Если пропали только стволы, то это сталкеры . Дед если берет, то берет все. Сообщение могло касаться любого другого тайника, не обязательно и твоего. Искать его после обноса нычки нужно на той локации, где она была. Он еще сутки будет сидеть на этой локе.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч
08 нояб 2014 11:09 #112418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
Задался вопросом , где искать модифицированый вальтер для Левши ? полазил в ответах на актуальные вопросы - не нашёл , на ютубе тоже нет ... подскажите кто знает
08 нояб 2014 15:07 #112487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

f.e.r.o. пишет: Задался вопросом , где искать модифицированый вальтер для Левши ? полазил в ответах на актуальные вопросы - не нашёл , на ютубе тоже нет ... подскажите кто знает

Вальтер для Левши у наемников в Червоне Дышле. Когда телепортируешься с летающего острова на базу наймов, после того как их перебьешь, обыщи их тушки.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, Holy Sirius, Bambarbeya
08 нояб 2014 15:55 #112497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

f.e.r.o. пишет: Задался вопросом , где искать модифицированый вальтер для Левши ? полазил в ответах на актуальные вопросы - не нашёл , на ютубе тоже нет ... подскажите кто знает

Я когда первый раз в Дышло пришел по телепорту Стихоплёта, сразу на ферме у одного найма и нашел.
08 нояб 2014 16:09 #112503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pistolet
  • Pistolet аватар
  • Посетитель
Всем привет.. беда такая.. иду к Левше от просит помочь зачистить бар.. иду с дигерами .. и тут сообщение квест провален :(.. в чем дело понять не могу
12 нояб 2014 06:01 #113084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Emers
  • Emers аватар
  • Посетитель
привет, сталкеры! прохожу уже в 5-й раз и на этот раз такая проблема возникла: не могу найти монпасье для Дульсинеи. До этого оно как-то само находилось, а сейчас одна банка есть, а вторую никак не найду. Спасибо.
12 нояб 2014 11:31 #113114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pistolet
  • Pistolet аватар
  • Посетитель
подскажите где искать аномалию КАРУСЕЛЬ.. :( не могу найти
12 нояб 2014 11:37 #113115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Emers пишет: привет, сталкеры! прохожу уже в 5-й раз и на этот раз такая проблема возникла: не могу найти монпасье для Дульсинеи. До этого оно как-то само находилось, а сейчас одна банка есть, а вторую никак не найду. Спасибо.

Вторую баночку можно "выбить" у зомбаков в Лесу, где переход в ЧД. Приходишь туда, сохраняешься, убиваешь, обыскиваешь. Если нет перезагружаешься, и опять: убиваешь, обыскиваешь. И так пока не найдется монпасье. Или прописываешь какому-либо торговцу. Если нужно, могу скинуть готовый файл с прописанным монпасье Бармену.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!, Holy Sirius, Bambarbeya
12 нояб 2014 13:06 #113128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Pistolet пишет: подскажите где искать аномалию КАРУСЕЛЬ.. :( не могу найти

Не обязательно искать на Болоте. Вернись на ИП или МК, и там найдешь. Потом вернешься и сдашь задание. Аномалии спавнятся у всех по-разному, поэтому точно тебе ни кто не скажет. Ходи ищи.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!, Holy Sirius, Bambarbeya
12 нояб 2014 13:08 #113129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Emers пишет: привет, сталкеры! прохожу уже в 5-й раз и на этот раз такая проблема возникла: не могу найти монпасье для Дульсинеи. До этого оно как-то само находилось, а сейчас одна банка есть, а вторую никак не найду. Спасибо.

Я находил в Промзоне у зомбаков, с которыми дезертиры воюют, и возле перехода в Бар у бандитов, ещё в ЧД в деревне.
12 нояб 2014 15:47 #113174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pistolet
  • Pistolet аватар
  • Посетитель

komrad пишет:

Pistolet пишет: подскажите где искать аномалию КАРУСЕЛЬ.. :( не могу найти

Не обязательно искать на Болоте. Вернись на ИП или МК, и там найдешь. Потом вернешься и сдашь задание. Аномалии спавнятся у всех по-разному, поэтому точно тебе ни кто не скажет. Ходи ищи.

знать бы хоть как она выглядет эта Карусель :( может кто картинку скинет
13 нояб 2014 05:51 #113289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Pistolet пишет:

komrad пишет:

Pistolet пишет: подскажите где искать аномалию КАРУСЕЛЬ.. :( не могу найти

Не обязательно искать на Болоте. Вернись на ИП или МК, и там найдешь. Потом вернешься и сдашь задание. Аномалии спавнятся у всех по-разному, поэтому точно тебе ни кто не скажет. Ходи ищи.

знать бы хоть как она выглядет эта Карусель :( может кто картинку скинет

Вот так она описана в ПДА
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Pistolet, !SkIF!, Holy Sirius
13 нояб 2014 10:28 #113311
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Привет Pistolet ! "Воронка и Карусель" в целом похожи, обе невидимые и вокруг них летают ближе к центру различные листья и разорванные куски тел жертв попавших в их коварные лапы,но есть одно различие. В аномалии "Воронка" постоянно появляется хорошо заметное темное-оранжевое пятно, которое начинает свое движение с краев аномалии и заканчивает в центре,что находится у земли. А в аномалии "Карусель" появляется слабо заметный невидимый пылевой вихрь, который тоже начинает свою путешествие с краев аномалии и заканчивает в центре её,который находится высшее уровня земли.Так же эти две аномалии различаются по звуку.И последняя особенность, "Воронка" всегда сидит на своем месте в отличии от "Карусели".

Большое скопление аномалии "Карусель" можно встретить на локации МК не далеко от лесной тропинки ведущей от деревни одиночек.Аномалия может находится на самой тропинки,а так же за её пределами.
Спасибо сказали: Pistolet, !SkIF!, Bambarbeya
14 нояб 2014 02:12 #113475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 2
здравствуйте. не могу найти на полигоне васька бородатого.нужна шкура контролёра
18 нояб 2014 07:06 #114116

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 2
доброе время суток.подскажите код от двери задание стихоплёта.51273 и 83517 не подходят. :unsure:
18 нояб 2014 14:45 #114183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

seaman150162 пишет: доброе время суток.подскажите код от двери задание стихоплёта.51273 и 83517 не подходят. :unsure:

Должен быть 51273, несколько раз играл, всегда этот код был.
18 нояб 2014 17:36 #114211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Привет seaman150162! Код по заданию Стихоплёта один-51273.Код находится в Х-10 и вводится в Х-18 для открытия первой закрытой двери.А если пытаешься открыть вторую закрытую дверь,что находится на нижнем уровне Х-18,то она откроется позднее по сюжету.
Спасибо сказали: !SkIF!
19 нояб 2014 02:26 #114247

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 2
попал в Х-18.спустился вниз .перебил зомби,нашёл винчестер и всё.дверь не откр.иногда появляется шумилин.может он помогает? :unsure:
19 нояб 2014 03:34 #114252

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

seaman150162 пишет: попал в Х-18.спустился вниз .перебил зомби,нашёл винчестер и всё.дверь не откр.иногда появляется шумилин.может он помогает? :unsure:

Тебе ж сказали, что код один - 51273, почитай в ГИДе прохождение телепортов, может что не так сделал.
19 нояб 2014 13:06 #114305

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 971 гостей на форуме
  • Bevilich, anvej68