file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

AntonFox пишет: А что вообще можно после елки делать? Ну прошелся по всем локациям, замочил всех (и своих и чужих), осталось несколько торговцев и все. Дальше что? Патронов минимум, новых врагов нет, заданий нет.

В общем то больше делать и не чего. Ходишь убиваешь, они опять спавнятся. Интересно только вначале, когда вертуху и БТРы уничтожаешь, потом надоедает. Ну на счет патронов, то у меня их немеряно. Но попробовать то надо, интересно же что там после жизни ждет ГГ.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 нояб 2014 08:52 пользователем komrad.
03 нояб 2014 08:50 #111606

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
прохожу мод 2й раз и столкнулся с невиданной ранее проблемой ! пришёл на полигон фотать базу укр. военных , хожу по точкам и прыгаю и приседаю и всё что угодно , но сообщения о том что я на нужном месте всё нет и нет , думал тупо пофоткать , а вдруг прокатит и это не прокатило , как его поправить ???
03 нояб 2014 16:08 #111665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель

f.e.r.o. пишет: прохожу мод 2й раз и столкнулся с невиданной ранее проблемой ! пришёл на полигон фотать базу укр. военных , хожу по точкам и прыгаю и приседаю и всё что угодно , но сообщения о том что я на нужном месте всё нет и нет , думал тупо пофоткать , а вдруг прокатит и это не прокатило , как его поправить ???

Играл первый раз и на свалке у моста так же искал место -у меня показывало что точка посередине моста. Я там все облазил - не пишет ничего и все. Играя второй раз я понял что точка находилась справа на насыпи, а не на мосту.
Играл второй раз - точка была в стороне, но не очень далеко от нужного места и как только подошел именно в нужное место - точка на карте перепрыгнула на мое место.
Отсюда вывод:
1. Если помнишь место, попробуй встать на него сам без подсказок карты - возможно скорректируется.
2. Перезайти на локацию или взять задание заново (думаю это вообще далеко назад)
03 нояб 2014 16:22 #111668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Привет f.e.r.o. ! Снимки нужно делать в дневное время с 6 до 9
Спасибо сказали: Bambarbeya
03 нояб 2014 16:23 #111669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 229
  • Спасибо получено: 101
упс , мой косяк . Про время то совсем забыл :side: )))
03 нояб 2014 17:45 #111692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • С Т Р Е Л О К
  • С Т Р Е Л О К аватар
  • Посетитель
ребят памагите плиз! как убить уберсолдат после выхода из здания! на украинской базе!
04 нояб 2014 06:56 #111745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

С Т Р Е Л О К пишет: ребят памагите плиз! как убить уберсолдат после выхода из здания! на украинской базе!

Заходи сзади и в голову. Я стрелял из АКМ "Мечта".
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Bambarbeya, С Т Р Е Л О К
04 нояб 2014 07:08 #111747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

С Т Р Е Л О К пишет: ребят памагите плиз! как убить уберсолдат после выхода из здания! на украинской базе!

Я ждал когда они станут, подходил сзади и бил ножом в голову.
04 нояб 2014 08:17 #111757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • С Т Р Е Л О К
  • С Т Р Е Л О К аватар
  • Посетитель
народ памагите плиз! можете выложить картинки в каких псизонах варятся (делаются) артефакты ! а то у меня кристалов много а я не знаю в каких надо делать псизонах и какие кристалы надо выкидывать в них!
04 нояб 2014 09:36 #111777

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pistolet
  • Pistolet аватар
  • Посетитель
помогите .. скачал чистую версию с нета 1,0004 и после скопирования мода у меня вылетает ошибка о файле XR_3DA и закрытии программы... Что делать :(
04 нояб 2014 10:06 #111784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Pistolet пишет: помогите .. скачал чистую версию с нета 1,0004 и после скопирования мода у меня вылетает ошибка о файле XR_3DA и закрытии программы... Что делать :(

Нужен лог вылета, чтобы его найти открой блокнот и после вылета нажми "вставить".
04 нояб 2014 10:12 #111785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • С Т Р Е Л О К
  • С Т Р Е Л О К аватар
  • Посетитель
ребят скажите где находится нива для генерала воронина! только выложите плиз картинки а не видео а то у меня видео не грузится!
и ещё где находится тайник угрюмого ! тоже плиз скиньте картинку! а то я далеко прошёл!
04 нояб 2014 13:00 #111814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

С Т Р Е Л О К пишет: ребят скажите где находится нива для генерала воронина! только выложите плиз картинки а не видео а то у меня видео не грузится!
и ещё где находится тайник угрюмого ! тоже плиз скиньте картинку! а то я далеко прошёл!

Смотри внимательно на этой странице, там же ещё, кроме видео, скрины есть!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: !SkIF!
Последнее редактирование: 04 нояб 2014 13:58 пользователем дядяВ.
04 нояб 2014 13:12 #111819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • С Т Р Е Л О К
  • С Т Р Е Л О К аватар
  • Посетитель
и ещё ребята ! меня ограбил дед западло! как вернуть вещи!напишите или выложите скрины но только не видео!
04 нояб 2014 13:43 #111824

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

С Т Р Е Л О К пишет: и ещё ребята ! меня ограбил дед западло! как вернуть вещи!напишите или выложите скрины но только не видео!

К сожалению никак. Выход один: делай ещё одну большую нычку, получай от него СМС и иди спасать его внучку. Убивать деда не рекомендую. Кстати, если нычка небольшая, то её вполне могли обнести и сталкеры. Тут, брат, все воруют. B)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Иваныч, komrad, !SkIF!
04 нояб 2014 13:53 #111826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ded zapadlo
  • ded zapadlo аватар
  • Посетитель
Доброго прохождения мода всем.Подскажите пожалуйста, на Припяти не могу найти ящик с кодами. Сразу напишу обошёл всё вдоль и поперёк.Ну а если не тяжело то скиньте номера кодов от дверей.
05 нояб 2014 09:55 #111973

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

ded zapadlo пишет: Доброго прохождения мода всем.Подскажите пожалуйста, на Припяти не могу найти ящик с кодами. Сразу напишу обошёл всё вдоль и поперёк.Ну а если не тяжело то скиньте номера кодов от дверей.

Посмотри здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я показал все места спавна.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, !SkIF!, Bambarbeya
Последнее редактирование: 05 нояб 2014 10:26 пользователем komrad.
05 нояб 2014 10:25 #111976

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ded zapadlo
  • ded zapadlo аватар
  • Посетитель
komrad спосибо что ответил вот только открыл твой спойлер а там всё белое.
05 нояб 2014 12:07 #111989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Историк
  • Историк аватар
  • Посетитель
Интересно, я один не искал записки деда Западло? :silly: И было чихать на его ехидные сообщения в сталкерской сети? :) Потому что все нужное барахло я таскал с собой B)
06 нояб 2014 20:26 #112243

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Историк пишет: Интересно, я один не искал записки деда Западло? :silly: И было чихать на его ехидные сообщения в сталкерской сети? :) Потому что все нужное барахло я таскал с собой B)

Нет, ты не одинок. Я их специально не искал, что попалось, то и попалось. А сообщения его могут и тебя касаться.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, !SkIF!, Bambarbeya
07 нояб 2014 07:18 #112264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1368 гостей на форуме
  • Bevilich, Stas2010101, anvej68