file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

BEKAS пишет: как выйти на поверхность :(

Легче переиграть с сохранки перед входом в лабу.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT
17 окт 2014 11:17 #108453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BEKAS
  • BEKAS аватар
  • Посетитель
в том то и дело ,что сохранялся я в самой лабе
17 окт 2014 11:41 #108456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

BEKAS пишет: в том то и дело ,что сохранялся я в самой лабе

Ну а еще более ранние сохранки есть? Дело в том что выхода из лабы как в оригинале (через пролом в плите и далее через трубу) нет. Выходы только через телепорты в Х-10, в Х-18 и в Червоно Дышло. Если ты не взял записку в рюкзаке, то только переигрывать. Могу кинуть свою сохранку уже в лабе с запиской. Вот сохранка: х-16
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT
Последнее редактирование: 17 окт 2014 12:33 пользователем komrad.
17 окт 2014 12:28 #108459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sosed
  • sosed аватар
  • Посетитель
Играю в мод Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. Все было GOOD, но в Промзоне что то пошло не так. Этот долбаный ПДА взрывается вместе с Лукашем и Шершнем. Естественно задание провалено. Решил начать локацию Промзоны сначала, т.е. загрузиться с автосейва, но и тут не повезло - вылет. Лог файлы вылетов пусты, без записей. Помогите, добрым словом.
Последнее редактирование: 20 окт 2014 18:15 пользователем sosed.
20 окт 2014 18:13 #109098

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель
sosed. ПДА и должен взорваться, только какого чёрта в ангаре делает Лукаш? Он должен стоять на стоянке у вагончиков и ждать тебя.
Последнее редактирование: 20 окт 2014 18:55 пользователем гвоздика.
20 окт 2014 18:51 #109103

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sosed
  • sosed аватар
  • Посетитель
Ситуация такая. После того как я отдал Лукашу контейнер (бла-бла-бла) иду к Шершню отдавать ПДА, только этот мудак был не в ангаре, а где то на дороге возле куста. Там я его и отдал. Отходя никакого взрыва не было. Пришел к Лукашу (бла-бла), идем вместе выбивать мародеров. Побежали. Эти впереди, я - чуть сзади. Стрельба. Подхожу к ангару, СОХРАНЯЮСЬ. Приходит смс поговорить с Лукашем. Захожу в ангар и тут взрыв. Лукаш, Шершень и еще несколько бойцов погибают. ЗАДАНИЕ ПРОВАЛЕНО.
20 окт 2014 19:07 #109106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гвоздика
  • гвоздика аватар
  • Посетитель
Нужно переигрывать. Другие сохранки есть до Промзоны?
20 окт 2014 19:14 #109107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sosed
  • sosed аватар
  • Посетитель
Только автосейв на входе в Промзону, но при загрузке у меня вылет. В том то и проблема. Если бы можно было как то исправить вылет...
Последнее редактирование: 20 окт 2014 19:36 пользователем sosed.
20 окт 2014 19:17 #109109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

sosed пишет: Только автосейв на входе в Промзону, но при загрузке у меня вылет. В том то и проблема. Если бы можно было как то исправить вылет...

Привет ! Вот , держи сейв :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Отдельная благодарность за них сталкеру komrad !
Последнее редактирование: 21 окт 2014 02:49 пользователем Dolgovnik69.
21 окт 2014 02:48 #109122

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
sosed, добавлю к выше сказаному: нужно делать сейвы перед взятием задания, перед заходом на локацию, это очень поможет тебе в таких ситуациях, тем более что квиксейвы иногда "бьются".
21 окт 2014 11:51 #109160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sosed
  • sosed аватар
  • Посетитель
Спасибо !SklF!, приму к сведению. Спасибо всем отозвавшимся на мой вопрос.
21 окт 2014 14:35 #109180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sosed
  • sosed аватар
  • Посетитель
Dolgovnik69. Спасибо за сейв. Все пошло как надо. НО! Есть одно НО. Стало не интересно. В том плане, что получается я как бы начал играть не своей игрой. Стрелять чужим оружием, жрать чужую хавку, пользоваться чужими аптечками, кристаллами, минералами...... Выполнять чужие квесты и т.д. Я должен сам выйти на тот уровень игры, на котором находится твой сейв. Это своего рода стимул. Придется переигрывать. В любом случае спасибо!
Последнее редактирование: 21 окт 2014 15:40 пользователем sosed.
21 окт 2014 15:36 #109193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель

sosed пишет: Dolgovnik69. Спасибо за сейв. Все пошло как надо. НО! Есть одно НО. Стало не интересно. В том плане, что получается я как бы начал играть не своей игрой. Стрелять чужим оружием, жрать чужую хавку, пользоваться чужими аптечками, кристаллами, минералами...... Выполнять чужие квесты и т.д. Я должен сам выйти на тот уровень игры, на котором находится твой сейв. Это своего рода стимул. Придется переигрывать. В любом случае спасибо!

Ну тут уж извиняй братуха ! Сейв есть , если совсем напряг будет пользуйся на здоровье ! Удачи тебе в исследованиях зоны !
21 окт 2014 16:21 #109203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421
sosed, молодца! Мой характер!
Del.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: !SkIF!, Dolgovnik69, Bambarbeya, sosed
21 окт 2014 16:29 #109205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Всем привет! Собрался ещё раз пройти этот мод, и меня интересуют несколько вопросов:
1. Когда появится Дульсинея?
2. Когда Дед Западло даст квест?
22 окт 2014 14:46 #109311

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 12
Всем приива!Дуня появится после доставки ВАЛа на болоте командиру тамошнему :lol: который выше всех сидит :lol: С дедом Западло может оказаться сложнее--у меня он наглухо завис наЧервонке--ток меняется да скупает по мелочи :( .ДА,есчо нашел способ убить Шубина вместе со Смитом--купил грену у Смита и кирдык обоим :)
И есчо---на промзоне ,ели допинать экзу поближе к трубе,схватить и ходу подальше--контрики дохнут едва появившись B)
Спасибо сказали: дядяВ, !SkIF!, Bambarbeya, гвоздика
Последнее редактирование: 22 окт 2014 15:18 пользователем FANAT.
22 окт 2014 15:10 #109317

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

!SkIF! пишет: Всем привет! Собрался ещё раз пройти этот мод, и меня интересуют несколько вопросов:
1. Когда появится Дульсинея?
2. Когда Дед Западло даст квест?

Дульсинея, появится после квеста Шпака на винторез. Нужно будет к нему наведаться несколько раз с водочкой. Он дает за это боеприпасы. Потом он позовет к себе и познакомит с Дуней. Дед даст квест после того как второй раз обчистит твою нычку. Но еще надо и после первого ограбления его найти и поговорить с ним. Сделай нычку на 101 предмет и жди. Для второго раза делай нычку предметов на 75 и уйди с этой локи на сутки. Когда обчистит позовет к себе и попросит вывести внучку с зоны.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, !SkIF!, dust395, гвоздика
22 окт 2014 17:11 #109355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalk91
  • stalk91 аватар
  • Посетитель
Народ, дайте пожалуйста кто нибудь сохранение когда полковник браун спасен, хочу доиграть до конца, замучился бегать искать кристалы и преобразовывать в абсолюты, чтобы спасти его. вобщем я застрял, а бросать игру не хочется... :(
23 окт 2014 13:32 #109495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

stalk91 пишет: Народ, дайте пожалуйста кто нибудь сохранение когда полковник браун спасен, хочу доиграть до конца, замучился бегать искать кристалы и преобразовывать в абсолюты, чтобы спасти его. вобщем я застрял, а бросать игру не хочется... :(

Вот есть сейв, правда не знаю, до спасения Брауна или после, смотри.
23 окт 2014 13:45 #109500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

stalk91 пишет: Народ, дайте пожалуйста кто нибудь сохранение когда полковник браун спасен, хочу доиграть до конца, замучился бегать искать кристалы и преобразовывать в абсолюты, чтобы спасти его. вобщем я застрял, а бросать игру не хочется... :(

Вот сейв, сразу после спасения Брауна. braun
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, !SkIF!, Dolgovnik69, Bambarbeya, гвоздика
23 окт 2014 15:20 #109524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1180 гостей на форуме
  • Bevilich, Stas2010101, Terabajt, continent, Виктор53