file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85

patron пишет:

neym пишет: И снова здравствуйте :P . Спасибо за дизельное топливо, давил зомбарей только так.Но вопрос мой вот в чём: "где найти пердонит для мужика в белом в баре, также где найти письма минчукова?" Скажите пожалуйста :)

Пердонит рандомен, я нашел в МГ у периметра, встречается также на ИП, Промзоне на мусорной куче, в Баре где псисобаки тусуются. Выглядит как розовая гусеница. Что касается писем, то тебе надо в МГ, в одном домиков встретить вояку Зубарева, кажется так его зовут, переговорить с ним, а после на ИП к архивариусу, дальше поймешь.

А можешь сказать где именно ты нашёл пердонит?
24 авг 2014 14:26 #98945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
neym Я скрин не делал, потому что он каждые 2 часа меняет место, можешь посмотреть ролик, , на вид будешь знать какой он.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Целенаправлено не ищи, он тебе сам не раз встретится на разных локациях.
Последнее редактирование: 24 авг 2014 14:58 пользователем Patron.
24 авг 2014 14:54 #98948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 12
Всем доброго времени суток!DMX135пройден...Теперь я с вами! Пока не нашел лучщего мода,чем Фотограф :woohoo: Моё мнение--МОД ДЛЯ ДУМАЮЩИХ И ВНИМАТЕЛЬНЫХ! И это главное условие чтоб в него играть,иначе постоянно будете спрашивать где что искать и как откуда выбраться :silly: Впечатление самое положительное,был всего 1!вылет не критичный по переполнению стека...Прошел МГ,Бар,ПЕрдонит найден наМГ рядом с переходом в лес,ток с другой стороны у забора,отдан ученому--дальше не скажу--самим будет интересно наблюдать ;)
Спасибо сказали: komrad, Makar
24 авг 2014 15:53 #98977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

neym пишет: А можешь сказать где именно ты нашёл пердонит?

На этот вопрос ответить конкретно трудно, так как у Пердонита аж целых 73(!) места спавна по всем локациям:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И patron подметил очень точно: "Целенаправлено не ищи, он тебе сам не раз встретится на разных локациях."
Спасибо сказали: komrad, клик
24 авг 2014 18:54 #99043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SLAVA_VMV
  • SLAVA_VMV аватар
  • Посетитель

samokat666 пишет: Всех приветствую! Ребята, помогите. Не могу выйти из катакомб с рюкзаком Макса. Там 5 выходов - ни в одном не пускает. Ходил и по-часовой стрелки и против. Ничего не помогает. Может баг какой?


Привет!) Я действовал по принципу поиска оазиса в зове припяти)) Активируешь первый проход в проломе стены(справа), после делаешь полный круг по катакомбам и активируешь следущий проход и т.д.!
25 авг 2014 00:13 #99062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 80
  • Спасибо получено: 300

neym пишет: И снова здравствуйте :P . Спасибо за дизельное топливо, давил зомбарей только так.Но вопрос мой вот в чём: "где найти пердонит для мужика в белом в баре, также где найти письма минчукова?" Скажите пожалуйста :)

Место появления в Зоне Пердонита меняется с высокой частотой - примерно каждые 2-3 часа.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: komrad, Bambarbeya
Последнее редактирование: 17 сен 2014 06:54 пользователем FANAT.
25 авг 2014 03:51 #99067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 12
Да с вариантами концовок игры оч даж замечательно!Был удивлен! Особенно с неопределённостью ктож ты чел или нелюдь :blush:
25 авг 2014 15:05 #99164

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
пердонит находил первый раз в МГ, при первом заходе с бара слева от дороги,во втором случая в промзоне в закутке, где псевдогигант постоянно пасётся
25 авг 2014 16:32 #99189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
Поставил патч, но не уверен, что он заработал поскольку вороны кричат также громко :)
25 авг 2014 17:25 #99197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
Есть слушок, что дед западло не грабит нычки ГГ, если ГГ закинул свой "хабар" в чужой тайник, а не в свой сделанный. Это правда? Я просто где то прочитал это, где не помню.
25 авг 2014 17:25 #99198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

neym пишет: Есть слушок, что дед западло не грабит нычки ГГ, если ГГ закинул свой "хабар" в чужой тайник, а не в свой сделанный. Это правда? Я просто где то прочитал это, где не помню.

Дед грабит любые нычки, хоть в свой тайник положишь, хоть в чужой. Не ложи в одну нычку более 50 предметов, тогда он не тронет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
25 авг 2014 17:53 #99206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
тайник с кодами в Припяти появляется сразу или после того,как принесёшь сгущенку Паше-зомби. Облазил все многоэтажки и стадион( этот зоопарк мутантов), по подсказкам пытался-не появляется и всё.
25 авг 2014 19:05 #99228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

wowashi пишет: тайник с кодами в Припяти появляется сразу или после того,как принесёшь сгущенку Паше-зомби. Облазил все многоэтажки и стадион( этот зоопарк мутантов), по подсказкам пытался-не появляется и всё.

Он появляется после того, как возьмешь квест у Шубина. Смотри в "Ответах на актуальные вопросы" есть видео, где указаны все места спавна тайника.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: wowashi
25 авг 2014 19:50 #99240

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 85
Что означают АМК опции и для чего она?
25 авг 2014 21:07 #99246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

neym пишет: Что означают АМК опции и для чего она?

Это настройки худа и тайников , там же всё написано .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: komrad
25 авг 2014 21:48 #99248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
Почему патч не работает?
26 авг 2014 05:53 #99268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

GeForce пишет: Почему патч не работает?

А что в нём не работает ?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
26 авг 2014 06:07 #99269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 4
Может я не правильно установил.
Установил после того, как уже немного поиграл.
В патче написано, что воронам убавили громкость.
Что-то не заметно :)
26 авг 2014 06:12 #99270

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
Бывалые, подскажите! Три вопроса: где искать персонажа, который шьет плащи; где пещера контриков; и где взять, не просто треки, а песни и музыку используемую в этом моде? Спасибо.
26 авг 2014 10:51 #99293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • wowashi
  • wowashi аватар
  • Посетитель
komrad, поучил я задание у Шубина про тайник и про Пашку-зомби,посмотрел твоё видео, облазил все многоэтажки и стадион-ну нет нигде. Пашку нашёл по голосу( орёт в телефон на всю Припять).У меня также не появился доцент Иванов с костюмом под камнями, костюм для Сахарова. Не понимаю в чём дело
26 авг 2014 12:33 #99305

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 3046 гостей на форуме
  • Kosh@tn1K, Zool, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, dzayts, gen-rostovcev