file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

pavel-kashel пишет: мужики подскажите кому где тиски попадались, я сейчас переигрываю на прежнем месте нет, если можно то скрин пожалуйста

Пока нет видюшки сделал такую картинку, места спавна отмечены на миникарте точками:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: michele, komrad, Bambarbeya
25 июль 2014 16:58 #93107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Devastator90
  • Devastator90 аватар
  • Посетитель
Мужики, подскажите пожалуйста. Вот иногда захожу в пси зону, она реагирует на соответствующие ей кристаллы или абсолюты, но когда их всех выкидываю, звук исчезает, но трансмутация происходит не всегда. Иногда отбегу немного, обратно прибегу, начинаю собирать и трансмутация происходит. А иногда нет. Даже когда все собираю, все равно звуков уже нет. В чём проблема?
Последнее редактирование: 25 июль 2014 17:51 пользователем Devastator90.
25 июль 2014 17:50 #93130

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Devastator90 пишет: Мужики, подскажите пожалуйста. Вот иногда захожу в пси зону, она реагирует на соответствующие ей кристаллы или абсолюты, но когда их всех выкидываю, звук исчезает, но трансмутация происходит не всегда. Иногда отбегу немного, обратно прибегу, начинаю собирать и трансмутация происходит. А иногда нет. Даже когда все собираю, все равно звуков уже нет. В чём проблема?

Ни какой проблемы нет. Перед трансмутацией сохраняйся и если не получилось перезагружайся пока не получится. Только учти что после варки пси-зона должна восстановиться. На это ей необходимо какое-то время. Для пси-зон первого порядка меньше, а для второго и третьего больше. Когда сваришь абсолют, то появляется запись в ПДА и уже не надо будет выбрасывать все кристаллы, только те которые соответствуют данной пси-зоне.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Bambarbeya
25 июль 2014 18:10 #93142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • CJlABuH
  • CJlABuH аватар
  • Посетитель
Люди, помогите почему в подземелье Нии Агропрома не спавнится профессор Аксёнов?
26 июль 2014 13:53 #93395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

CJlABuH пишет: Люди, помогите почему в подземелье Нии Агропрома не спавнится профессор Аксёнов?

Скинь сейв. Вообще Аксенов должен появится когда убьешь всех из банды Стихоплета. Он появляется в последнюю очередь.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Шoн, Holy Sirius
26 июль 2014 13:57 #93397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 39

CJlABuH пишет: Люди, помогите почему в подземелье Нии Агропрома не спавнится профессор Аксёнов?

Аксенов не появится если по запарке не подойти к Плоймару и не взять задание на вакцину.
Спасибо сказали: komrad, Holy Sirius
Последнее редактирование: 26 июль 2014 16:36 пользователем Шoн.
26 июль 2014 16:25 #93422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VicMan
  • VicMan аватар
  • Посетитель
Друзья? В подземелье НИИ Агропром убиваю Стихоплёта, Аксёнова и остальных, забираю свои вещи, но у Аксёнова вакцины не нашёл. Кто знает где она?
27 июль 2014 06:15 #93528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

VicMan пишет: Друзья? В подземелье НИИ Агропром убиваю Стихоплёта, Аксёнова и остальных, забираю свои вещи, но у Аксёнова вакцины не нашёл. Кто знает где она?

Она должна быть у второго брата Аксенова, он появляется после всех. Кидай сейв, поищем.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Шoн, Holy Sirius
27 июль 2014 06:39 #93531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 48
Доброго времени суток мужики ;) Подскажите где спрятаться от выброса в Червоне Дышло после того как зачистить его от наймов и разговора с Пличко?! Где не пытался переждать выброс пси-воздействие убивает :S
28 июль 2014 07:17 #93720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

CB9Tou пишет: Доброго времени суток мужики ;) Подскажите где спрятаться от выброса в Червоне Дышло после того как зачистить его от наймов и разговора с Пличко?! Где не пытался переждать выброс пси-воздействие убивает :S

В том же здании, где происходит разговор с Пличко. Одноэтажное здание от ворот налево, там и все долговцы выброс пережидают.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
28 июль 2014 07:58 #93724

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 48

Старый пишет:

CB9Tou пишет: Доброго времени суток мужики ;) Подскажите где спрятаться от выброса в Червоне Дышло после того как зачистить его от наймов и разговора с Пличко?! Где не пытался переждать выброс пси-воздействие убивает :S

А там на базе можно спрятаться.Попробуй в строении в северо-западном углу базы.(Бывшая база наемников,которую захватили).


Попытался спрятаться в небольшом здании (почти в самом углу базы), все равно мозги "вскипают" и ГГ умирает :S
28 июль 2014 08:04 #93725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 48

komradDL пишет:

CB9Tou пишет: Доброго времени суток мужики ;) Подскажите где спрятаться от выброса в Червоне Дышло после того как зачистить его от наймов и разговора с Пличко?! Где не пытался переждать выброс пси-воздействие убивает :S

В том же здании, где происходит разговор с Пличко. Одноэтажное здание от ворот налево, там и все долговцы выброс пережидают.

Все выброс переждал (подошел в упор к Долговцам и рядом с ними стоял), спасибо за помощь!:)
Последнее редактирование: 28 июль 2014 08:34 пользователем CB9Tou.
28 июль 2014 08:12 #93727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
Бывалые, помогите! Два вопроса: главный, если я не убил стихоплета, и не забрал свои вещи (понятно появятся проваленные квесты, переигрывать не реально) ИГРУ Я ПРОЙДУ?, второй, видел но потерял и не могу найти (даже через поисковик) карту мест спавна кристаллов. СПАСИБО ТЕМ КТО ПОМОЖЕТ.
28 июль 2014 16:08 #93784

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Vk12 пишет: Бывалые, помогите! Два вопроса: главный, если я не убил стихоплета, и не забрал свои вещи (понятно появятся проваленные квесты, переигрывать не реально) ИГРУ Я ПРОЙДУ?, второй, видел но потерял и не могу найти (даже через поисковик) карту мест спавна кристаллов. СПАСИБО ТЕМ КТО ПОМОЖЕТ.

Без этого квеста игру не пройдешь. места спавна кристаллов
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
28 июль 2014 17:09 #93797

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pavel-kashel
  • pavel-kashel аватар
  • Посетитель
Мужики подскажите, я не выполнил задание смита и не сфотографировал точку в Припяти. Теперь в неё не могу попасть, как еще можно попробовать.
28 июль 2014 17:35 #93802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
Обидно. А где он всплывет? я уже Шубина прохожу. И корону отдал. А где шмотки могут лежать? На верхнем в подземельях НИИ, где бандитская засада?
28 июль 2014 17:37 #93803

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pavel-kashel
  • pavel-kashel аватар
  • Посетитель
Я просто пол года паузу делал, сейчас уже и не помню
28 июль 2014 18:00 #93809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pavel-kashel
  • pavel-kashel аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста, дошел до Припяти, искать пашку, но меня постоянно убивает пси излучение как с этим бороться
28 июль 2014 20:32 #93825

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SLAVA_VMV
  • SLAVA_VMV аватар
  • Посетитель

pavel-kashel пишет: Подскажите пожалуйста, дошел до Припяти, искать пашку, но меня постоянно убивает пси излучение как с этим бороться

вернись в дышло и пережди выброс на базе наймитов, потом снова в припять!
29 июль 2014 01:50 #93845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Emers
  • Emers аватар
  • Посетитель
привет, братва! в лаборатории Х-10 есть две двери закодированные, это кроме тех. что в конце и еще одной, код которой в квесте узнается. За одной из них патроны, аптечки...Может кто подскажет? Спасибо!
29 июль 2014 17:43 #93972

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1843 гостей на форуме
  • Grebula, M-XIII, Ygrek, alex691, anvej68, co_berkut_ra, nic68, yokohane, Сталкер_06