file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Timmi пишет: И вообще.Как тогда к вам обращаться?

Лично меня не напрягает ни какое обращение, ну конечно не засранцы или что-то типа этого, обращайся как хочешь. Братья, друзья, товарищи, господа, сталкеры как нравится.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, дядяВ, Holy Sirius, Bambarbeya
19 июль 2014 16:52 #91627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hetik
  • hetik аватар
  • Посетитель
Ребя вот такой вот вылет при переходе в лес, что делать?
Expression : fatal error
Function : _out_of_memory
File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 359
Description : <no expression>
Arguments : Out of memory. Memory request: 72230 K
Проблема с памятью снизь настройки на своем компе.
Последнее редактирование: 20 июль 2014 12:46 пользователем .
20 июль 2014 12:43 #91774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KA33MAZ
  • KA33MAZ аватар
  • Посетитель
Ребята подскажите пожалуйста У меня перестал спать ГГ Финальный патч не помог Может еще есть какое нибудь решение Заранее спасибо
21 июль 2014 02:43 #91932

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
KA33MAZ, есть такое дело! Кидай этот файл amk_mod по пути gamedata-scripts с заменой!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Bambarbeya
Последнее редактирование: 21 июль 2014 02:56 пользователем Holy Sirius.
21 июль 2014 02:50 #91933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KA33MAZ
  • KA33MAZ аватар
  • Посетитель
Holy Sirius спасибо большое все заработало,а я думал уже заново идти игру.столько ведь проиграл уже спасибо еще раз.
21 июль 2014 04:29 #91938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Devastator90
  • Devastator90 аватар
  • Посетитель
Люди, помогите! Стихоплёт наплёл стихами, что надо идти по каким-то тропам, и в конце каждой меня ждёт телепорт. Первую тропу он сказал, я пошёл, прыгнул в телепорт, меня кинуло на свалку, а дальше??? Уже всю свалку оббеггал, не могу найти второй телепорт, помогите пжл!!!! И Шуруп на фабрике попросил найти труп свиньи, где этот труп? Завис на прохождении, нужна помощь!
21 июль 2014 05:18 #91945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Devastator90, смотри здесь , там и про свинью, и про тайные тропы.
21 июль 2014 05:40 #91949

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Devastator90 пишет: Люди, помогите! Стихоплёт наплёл стихами, что надо идти по каким-то тропам, и в конце каждой меня ждёт телепорт. Первую тропу он сказал, я пошёл, прыгнул в телепорт, меня кинуло на свалку, а дальше??? Уже всю свалку оббеггал, не могу найти второй телепорт, помогите пжл!!!! И Шуруп на фабрике попросил найти труп свиньи, где этот труп? Завис на прохождении, нужна помощь!

Как только телепортируешься, так сразу оборачивайся назад и ищи рюкзак. В рюкзаке будет записка где искать следующий телепорт. И так после каждой телепортации.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!, Holy Sirius
21 июль 2014 06:55 #91958

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4067
  • Спасибо получено: 35919

Holy Sirius пишет: KA33MAZ, есть такое дело! Кидай этот файл amk_mod по пути gamedata-scripts с заменой!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Блин , Сергей , и где же ты раньше то был .. :lol: .. , а я так и прошел всю игру не спавши, думал что ГГ чего то объелся
Нужно делать Д о б р о из З л а. Потому что его больше не из чего делать ...
Спасибо сказали: Holy Sirius
21 июль 2014 09:05 #91977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Bambarbeya пишет: Блин , Сергей , и где же ты раньше то был .. :lol: .. , а я так и прошел всю игру не спавши, думал что ГГ чего то объелся

Надо было полистать тему или через поиск посмотреть. Этот вопрос, про сон, много раз задавался.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!, Holy Sirius, Bambarbeya
21 июль 2014 13:20 #92060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

SLAVA_VMV пишет: ПО РУКАМ БРАТЦЫ!!))) ВОПРОС!! ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД ИЗ ПЕЩЕРЫ В ОБРАТКУ, НЕ ДОХОДЯ ДО ФИНАЛЬНОГО РАЗГОВОРА С ШУБИНЫМ ???
Ты капсом то не пиши, здесь все зрячие, измени шрифт, иначе пост удалю.

Есть. Возвращайся как и зашел. Только там хитрость с последним телепортом. В него не прыгай, а потихоньку сползай вниз, чтобы не попасть в телепорт, а то выкинет опять вверх. Я так два дня прыгал, пока не нащупал как надо попасть обратно в пещеру. Приготовься что там опять будут контрики еще куча всякой нечисти.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: michele, дядяВ, !SkIF!, Holy Sirius
Последнее редактирование: 21 июль 2014 15:22 пользователем komrad.
21 июль 2014 15:21 #92123

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SLAVA_VMV
  • SLAVA_VMV аватар
  • Посетитель
За капс сорри)) я немогу выйти из самого начала лабиринта! Пытаюсь вернуться после уничтожения монолитовцев!)
21 июль 2014 15:51 #92131

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

SLAVA_VMV пишет: За капс сорри)) я немогу выйти из самого начала лабиринта! Пытаюсь вернуться после уничтожения монолитовцев!)

Скинь сейв, я так не пойму. Из самого начала Лабиринта вернуться можно только в Припять. Тебе туда надо? Или из Саркофага в Лабиринт? Каких монолитовцев? Может ты имеешь ввиду наблюдателей. Тогда тебе надо из Саркофага в Лабиринт. Видео сделал, сейчас залью.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!, Holy Sirius
Последнее редактирование: 21 июль 2014 16:56 пользователем komrad.
21 июль 2014 16:22 #92140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SLAVA_VMV
  • SLAVA_VMV аватар
  • Посетитель
Зашел в саркофаг, уничтожил монолит, посмотрел на галлограмму(то место куда поставят монолит), вернулся в пещеру, пытаюсь выити из начала лабиринта!
21 июль 2014 17:00 #92152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

SLAVA_VMV пишет: Зашел в саркофаг, уничтожил монолит, посмотрел на галлограмму(то место куда поставят монолит), вернулся в пещеру, пытаюсь выити из начала лабиринта!

Вот смотри залил видео, то тебе надо или нет.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Если сюда дошел, то дальше иди по карте, так как заходил.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, !SkIF!, Holy Sirius, SLAVA_VMV
Последнее редактирование: 21 июль 2014 17:08 пользователем komrad.
21 июль 2014 17:06 #92158

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Лангуст
  • Лангуст аватар
  • Посетитель
После сдачи ПДА наемников Связному, приходит оповещение о том что я выполнил задание, и надо поговорить с Ворониным, но он не хочет со мной на эту тему говорить))
21 июль 2014 20:55 #92211

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

Лангуст пишет: После сдачи ПДА наемников Связному, приходит оповещение о том что я выполнил задание, и надо поговорить с Ворониным, но он не хочет со мной на эту тему говорить))

Воронин давал задание Фотографу проверить переход из Леса на Полигон и если выйти из Леса через Промзону, то его задание считается не выполненным и Воронин будет молчать.
Вернись в Лес и иди к красной метке, появится переход.
Спасибо сказали: michele, komrad, дядяВ, !SkIF!, Holy Sirius
21 июль 2014 21:15 #92214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Devastator90
  • Devastator90 аватар
  • Посетитель
Люди, помогите! В подземельях НИИ Агропром, стихоплёт меня поймал и забрал все вещи. Я то выбрался оттуда, но фотик и записная книжка пропала, а я ещё не сфоткал всех ключевых объектов по заданию Смита. И после того, как я выбрался из подземелий, на карте не появляются больше метки нейтралов и друзей, и даже если ты стоишь рядом, в контактах и на карте точки нет, хотя они не враги. И количество людей тоже не отображается. В чём может быть проблема?
23 июль 2014 04:02 #92484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель

Devastator90 пишет: Люди, помогите! В подземельях НИИ Агропром, стихоплёт меня поймал и забрал все вещи. Я то выбрался оттуда, но фотик и записная книжка пропала, а я ещё не сфоткал всех ключевых объектов по заданию Смита. И после того, как я выбрался из подземелий, на карте не появляются больше метки нейтралов и друзей, и даже если ты стоишь рядом, в контактах и на карте точки нет, хотя они не враги. И количество людей тоже не отображается. В чём может быть проблема?

Ты как-то неправильно выбрался я так думаю, тебе надо было там же стихоплета завалить со своей бандой и ученого, обшманать всех и забрать свои вещи в серебристом ящике, что между цистерн лежит.
23 июль 2014 04:13 #92486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pavel-kashel
  • pavel-kashel аватар
  • Посетитель
Мужики подскажите где души в мк искать. Я месяца три не играл пошел этот квэст не по порядку и засыпался. Теперь уже не помню карту где чего. День бегаю одну только нашел где переход кантрабандистов был, остальные не могу вспомнить
23 июль 2014 18:42 #92705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1918 гостей на форуме
  • M-XIII, Swarog, Ygrek, alex691, anvej68, co_berkut_ra, nic68, yokohane, Сталкер_06