file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

nikitosgo пишет: да пипец я на миссии когда наемников надо убить сначала в промзоне 4ех убили потом в лес перешёл 4 пришли начал гасить и когда убиваю одного всегда вылетает на нем. блин что только не делал помогите плз

Какой лог вылета?
10 июль 2014 11:33 #89523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Vk12 пишет: Это не вылет, а невозможность загрузить. Я сейв Бяке сбросил. В МГ пришел без камней и абсолютов.

А куда скинул? У меня нет сообщений. Выложи на форум.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
10 июль 2014 12:29 #89542

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

nikitosgo пишет: да пипец я на миссии когда наемников надо убить сначала в промзоне 4ех убили потом в лес перешёл 4 пришли начал гасить и когда убиваю одного всегда вылетает на нем. блин что только не делал помогите плз

Выложи или лог, или сейв, тогда будет понятней и тебе кто-нибудь сможет помочь.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: FANAT, Holy Sirius
10 июль 2014 12:30 #89543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935

nikitosgo пишет: да пипец я на миссии когда наемников надо убить сначала в промзоне 4ех убили потом в лес перешёл 4 пришли начал гасить и когда убиваю одного всегда вылетает на нем. блин что только не делал помогите плз

Попробуй сделать так: когда в лесу подойдешь к месту их встречи и сработает задание валить их, то есть взять ПДА, поднимись по быстрому на возвышенность с левой стороны, что-бы видеть кресты , они возле них и будут стоять, попробуй бросить Ф1, ты можешь их сразу всех положить. Ну или как сказал Бяка, выложи лог вылета.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: komrad, Holy Sirius
Последнее редактирование: 10 июль 2014 15:12 пользователем FANAT.
10 июль 2014 14:47 #89584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Продолжаю публиковать видео в помощь, тем кто не может найти какой-либо квестовый предмет. Где найти колоду карт для Лукаша
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Где найти икону для Сидоровича
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, Makar, Holy Sirius
11 июль 2014 13:06 #89765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 337
  • Спасибо получено: 1526
Интересное кино, получается. Замочил 6 уберсолдат при выходе из Х-18 с каждого снял по 200 патронов для минигана(за которые 90 тысяч любой готов отвалить). Так на верху двое миротворцев пульками кидаются (остальные желтые пока этих двоих не трогаешь и с Брауном поговорить можно). Можно ли миром решить этот казус и есть ли где в игре миниган? Спавнил - штука убойная. Но на халяву не тот интерес.
12 июль 2014 17:32 #90132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VicMan
  • VicMan аватар
  • Посетитель

Агент_супер пишет: Мне все равно какой я по счету отпишу в данной теме! Я столкнулся с проблемой может кто то знает как её решить?
При разбитии ящиков или остальных предметов просто тупой наглый вылет. Как его решить:?

У меня тоже был такой-же вылет. Попробуй начать с более раннего сохранения.
12 июль 2014 18:25 #90144

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

an@tolij пишет: Интересное кино, получается. Замочил 6 уберсолдат при выходе из Х-18 с каждого снял по 200 патронов для минигана(за которые 90 тысяч любой готов отвалить). Так на верху двое миротворцев пульками кидаются (остальные желтые пока этих двоих не трогаешь и с Брауном поговорить можно). Можно ли миром решить этот казус и есть ли где в игре миниган? Спавнил - штука убойная. Но на халяву не тот интерес.

Я миниган не встречал, а уберов не трогай!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
12 июль 2014 18:29 #90148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VicMan
  • VicMan аватар
  • Посетитель

nikitosgo пишет: да пипец я на миссии когда наемников надо убить сначала в промзоне 4ех убили потом в лес перешёл 4 пришли начал гасить и когда убиваю одного всегда вылетает на нем. блин что только не делал помогите плз

Попробуй оставить его на последок.
12 июль 2014 18:30 #90149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VicMan
  • VicMan аватар
  • Посетитель

an@tolij пишет: Интересное кино, получается. Замочил 6 уберсолдат при выходе из Х-18 с каждого снял по 200 патронов для минигана(за которые 90 тысяч любой готов отвалить). Так на верху двое миротворцев пульками кидаются (остальные желтые пока этих двоих не трогаешь и с Брауном поговорить можно). Можно ли миром решить этот казус и есть ли где в игре миниган? Спавнил - штука убойная. Но на халяву не тот интерес.

Подскажи из чего их вообще мочить? У меня их даже гранаты не брали.
12 июль 2014 18:33 #90150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
an@tolij минигана в игре нету , а вот ручной пулемет есть.
12 июль 2014 18:33 #90151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
VicMan я их из SR-25 "Юджина" убивал, один выстрел в голову, один труп.
Спасибо сказали: komrad
12 июль 2014 18:37 #90152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 6

Подскажи из чего их вообще мочить? У меня их даже гранаты не брали.

Бронебойными патронами из ВАЛа снайперского легко клал. При этом не бронебойными вообще без шансов.
Спасибо сказали: komrad
12 июль 2014 19:04 #90155

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

an@tolij пишет: Интересное кино, получается. Замочил 6 уберсолдат при выходе из Х-18 с каждого снял по 200 патронов для минигана(за которые 90 тысяч любой готов отвалить). Так на верху двое миротворцев пульками кидаются (остальные желтые пока этих двоих не трогаешь и с Брауном поговорить можно). Можно ли миром решить этот казус и есть ли где в игре миниган? Спавнил - штука убойная. Но на халяву не тот интерес.

Тех уберов, которые внизу в лабе сидят и молятся, нельзя трогать. Миротворцы станут врагами. Уберов можно мочить только когда было задание отбить атаку на базу миротворцев.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 12 июль 2014 20:58 пользователем komrad.
12 июль 2014 20:46 #90176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 40
Привет народ, подскажите можно ли к СВД прицепить глушитель ПБС-1 а то купил и не устанавливается...?
14 июль 2014 09:43 #90451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

magellanin пишет: Привет народ, подскажите можно ли к СВД прицепить глушитель ПБС-1 а то купил и не устанавливается...?

Приветствую. В описании должно быть сказано, к какому виду оружия подходит этот глушак. И для того, чтобы его установить, нужно переместить ствол из рюкзака в слот для оружия.
14 июль 2014 10:03 #90456

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • hetik
  • hetik аватар
  • Посетитель
Ребят, вот такой вылет при попытке загрузки сейвов, помогите(
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 июль 2014 17:16 пользователем Дегтярёв.
14 июль 2014 15:53 #90522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
hetik, скорей всего не ту версию установил, нужна ТЧ 1.0004.
Последнее редактирование: 14 июль 2014 17:16 пользователем Дегтярёв.
14 июль 2014 16:20 #90531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 40

Дегтярёв пишет:

magellanin пишет: Привет народ, подскажите можно ли к СВД прицепить глушитель ПБС-1 а то купил и не устанавливается...?

Приветствую. В описании должно быть сказано, к какому виду оружия подходит этот глушак. И для того, чтобы его установить, нужно переместить ствол из рюкзака в слот для оружия.


Ну значит забыли прописать его к СВД, или конфликтует с чем то... Хотя в описании четко указано для 7,62. Кстати универсальный глушак тоже не ко всем указанным видам стволов приспособишь.
Спасибо сказали: Дегтярёв
Последнее редактирование: 14 июль 2014 17:10 пользователем magellanin.
14 июль 2014 17:06 #90545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

magellanin пишет: Ну значит забыли прописать его к СВД, или конфликтует с чем то... Хотя в описании четко указано для 7,62. Кстати универсальный глушак тоже не ко всем указанным видам стволов приспособишь.

Да, видимо, действительно косяк мододелов. Сам иногда тоже замечал такие непонятки.
14 июль 2014 17:17 #90547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 15 пользователей и 1720 гостей на форуме
  • Astral, Grebula, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, beta666, dzayts, gen-rostovcev, skitalez_bl, ydgin68, zima59, Виктор53, Сталкер_06, иZмайлOV