file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
glukin есть такое дело. Но есть решение держи файл.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Заменишь этот файл по пути gamedata - script и ГГ не будет проблем со сном.
25 июнь 2014 06:20 #86279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
tushkano если имеешь виду про трупы врагов которые не отмечаются на мини карте то это сделано умышлено так как есть квесты связанные с поиском погибших сталкеров.
25 июнь 2014 06:30 #86280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tushkano
  • tushkano аватар
  • Посетитель
не только трупы,вообще все задания...я пока в начале пути,но не однои цели на карте нет.а еще меня как щенка ушатала какая то бабайка на 2м этаже,там где внизу есть квестовый чел.если в этом моде такие контролеры,то сколько ракет рпг надо на псевдогиганта...как вообще с такими воевать?
25 июнь 2014 06:59 #86288

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tushkano
  • tushkano аватар
  • Посетитель
а можно ли сразу скачать мод без вылетов,столбняка и глюков?чтобы не ковыряться в нем а просто сесть и играть.
25 июнь 2014 07:06 #86290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tushkano
  • tushkano аватар
  • Посетитель
и последний тупой вопрос на сегодня:а этот Малой,он где?в деревне гопников?заранее спасибо за подсказки. B)
25 июнь 2014 07:12 #86292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glukin
  • glukin аватар
  • Посетитель

stelwind пишет:

glukin пишет: А почему ГГ не спит, подскажите? Началось с некоторого времени назад...

Его глючит из - за абсолютов, талисманов и кристаллов. Свари оберег и все пройдет.

Не вариант. Оберегов на мне висит штук 10.
25 июнь 2014 07:28 #86301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
tushkano на счет контролеров на фабрики то это прикол разработчиков. Если зайти во второе здание завода и в нем разбить ящик или выйти через другой проход то все контролеры и раненый исчезают! Так я же фишка присутствует еще в Мертвом городе в 5 этажке до момента нахождения настоящего сержанта Зубарева.
25 июнь 2014 07:56 #86306

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tushkano
  • tushkano аватар
  • Посетитель
беда в том что при попытках бить ящики меня всегда выкидывает
25 июнь 2014 08:52 #86313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RURR
  • RURR аватар
  • Посетитель
Народ не могу выбраться из пещеры карту нашёл дохожу до жёлтого шара большого и тупик
25 июнь 2014 10:37 #86353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

tushkano пишет: беда в том что при попытках бить ящики меня всегда выкидывает

Такие вылеты лечатся фиксом
P.S. Упс! :blush: Все фиксы вошли в финальный патч.
Последнее редактирование: 25 июнь 2014 12:30 пользователем SeR-egA.
25 июнь 2014 11:36 #86370

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

RURR пишет: Народ не могу выбраться из пещеры карту нашёл дохожу до жёлтого шара большого и тупик

Если дошел до шара, то обойди его и лезь вверх справой стороны. Шар это ловушка, близко не подходи.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: SeR-egA, ВаДиДелЬс, Holy Sirius
25 июнь 2014 13:14 #86389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60

бяка пишет:

hunter_37rus пишет: А я увы так и не прошёл. Задолбался переигрывать. Все сохранения копить не удавалось, начинались вылеты, приходилось пересохраняться, но потом что нибудь не в том порядке сделаешь, и всё, игры дальше нет, сюжет обрывается, поэтому и приходилось переигрывать, чуть ли не с начала. Просто удалил. Да и без этого тормоза включались, то сон пропадал, то просто висло всё в некоторых местах, то вылеты...вобщем мозги мне мод поделал. Но тоже остался доволен я, мод сразу понравился, увы, вышло всё боком в конце концов...

Странно, что этот мод так у тебя пошел. Я прошел его уже много раз, с редкими вылетами. Мод супер, понравился даже больше ТТ-2.

бяка, сам не знаю, какой мод не ставлю, во всех свои глюки и вылеты икс рэя, спокойно не поиграешь, одни нервы. И не у меня одного, у друга такая же фигня. Система норм, не знаю, что не хватает...(
27 июнь 2014 10:21 #86788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TurboRider
  • TurboRider аватар
  • Посетитель
Хелп!!!!
Пришел в Мертвый Город, прошел там малость всего, принес кейс этой курке, которая под домашним арестом, сохранился короче в доме где написано "Слава КПСС" и пошел гулять! Сегодня захожу, начинаю грузить сейв и тащу вылет...че делать...не успев загрузится "Клиент: Синхронизация" и все вылетает на рабочий стол..фин патч стоит...че за фигня...аа и еще забыл, не пишет в файле иксрей_админ.лог сам лог вылета.
27 июнь 2014 14:12 #86833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

TurboRider пишет: Хелп!!!!
Пришел в Мертвый Город, прошел там малость всего, принес кейс этой курке, которая под домашним арестом, сохранился короче в доме где написано "Слава КПСС" и пошел гулять! Сегодня захожу, начинаю грузить сейв и тащу вылет...че делать...не успев загрузится "Клиент: Синхронизация" и все вылетает на рабочий стол..фин патч стоит...че за фигня...аа и еще забыл, не пишет в файле иксрей_админ.лог сам лог вылета.

Какой лог вылета?
27 июнь 2014 14:15 #86834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

TurboRider пишет: Хелп!!!!
Пришел в Мертвый Город, прошел там малость всего, принес кейс этой курке, которая под домашним арестом, сохранился короче в доме где написано "Слава КПСС" и пошел гулять! Сегодня захожу, начинаю грузить сейв и тащу вылет...че делать...не успев загрузится "Клиент: Синхронизация" и все вылетает на рабочий стол..фин патч стоит...че за фигня...аа и еще забыл, не пишет в файле иксрей_админ.лог сам лог вылета.

Снизь настройки видео и загружайся с более раннего сейва. Должно помочь. Если нет, то пиши подумаем что еще можно сделать.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: !SkIF!, Holy Sirius
27 июнь 2014 14:29 #86838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TurboRider
  • TurboRider аватар
  • Посетитель
та уже снижал, ниче не помогает...
27 июнь 2014 14:40 #86842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
Не подскажите, что делать, что бы не грабили тайники? Наверное, это тот злой дедушка? Как с ним покончить?
27 июнь 2014 14:47 #86844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель

Vk12 пишет: Не подскажите, что делать, что бы не грабили тайники? Наверное, это тот злой дедушка? Как с ним покончить?

Дедушка будет их грабить, где бы ты их не закладывал.
27 июнь 2014 14:50 #86845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Vk12 либо проходишь квест деда и потом с ним расправляешься либо делай тайники подальше от людских местах и не более 50 предметов. И тогда не дед не сталкеры не заинтересуются твоим тайником.
27 июнь 2014 14:54 #86847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 61
  • Спасибо получено: 5
Где ящик водки взять, для майора? Подскажите пожалуйста.
27 июнь 2014 15:27 #86853

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1504 гостей на форуме
  • Trener, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, dzayts, serg329, Виктор53, иZмайлOV