file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

Timmi пишет: Где/как найти такое вот оружие:XM29 OICW,KAC PDW и прочий эксклюзив?


XM29 OICW есть у сталкер в Червоне дышло. По заданию Сидоровича убить новичка.
23 июнь 2014 20:38 #86027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lloyd
  • Lloyd аватар
  • Посетитель
У меня в МГ появился не понятный вылет
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
23 июнь 2014 23:47 #86032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

Lloyd пишет: У меня в МГ появился не понятный вылет

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


У тебя побился файл necropolis.ppe.Попробуй переустановить мод . Либо переиграть с захода в МГ .
Либо закинь файл necropolis.ppe по пути gamedata/anims
держи
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: komrad, Lloyd
23 июнь 2014 23:50 #86033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lloyd
  • Lloyd аватар
  • Посетитель
Заработало. Правда теперь когда вышел в Аномальный лес не много побегав напали кровососы я выстрели и вылезла еще одна ошибка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
24 июнь 2014 00:17 #86037

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

Lloyd пишет: Заработало. Правда теперь когда вышел в Аномальный лес не много побегав напали кровососы я выстрели и вылезла еще одна ошибка.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Такое бывает на больших локациях как Лес,Болото и МК из-за переполнения оперативной памяти или видеобуфера.
Снизь настройки игры до статики и если есть глушитель на оружии то с ними его и загрузи последнее сохранение.
Если вдруг и так не выйдет тогда оптимизируй систему.
Спасибо сказали: komrad, Lloyd
24 июнь 2014 00:18 #86038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glukin
  • glukin аватар
  • Посетитель
Подскажите, как добыть глаз полтергейста? Полтергейстов нашел в лесу у вертолета, убиваю их - они разлетаются в клочья, и ни трупа, ни глаза (((
24 июнь 2014 06:45 #86056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

glukin пишет: Подскажите, как добыть глаз полтергейста? Полтергейстов нашел в лесу у вертолета, убиваю их - они разлетаются в клочья, и ни трупа, ни глаза (((

В лабе Х-18 настреляй.
24 июнь 2014 07:20 #86058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

glukin пишет: Подскажите, как добыть глаз полтергейста? Полтергейстов нашел в лесу у вертолета, убиваю их - они разлетаются в клочья, и ни трупа, ни глаза (((



В игре 2 вида полтергейста. Обычные это синие шары вот с них падают а красные это огненные они только взрываются при смерти.
Спасибо сказали: Иваныч, komrad, glukin, Lloyd
24 июнь 2014 07:22 #86059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glukin
  • glukin аватар
  • Посетитель
А где брать пердонит? И еще - почему-то задания на пердонит и сбор коллекции от Петрографа не падают в список заданий - так и должно быть?
24 июнь 2014 09:04 #86068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

glukin пишет: А где брать пердонит? И еще - почему-то задания на пердонит и сбор коллекции от Петрографа не падают в список заданий - так и должно быть?


Точного места у Пердонита нет так как заспаунится может на любой локации в плоть до подземных лабораторий. Причем с каждым часом меняет место спауна. А насчет заданий Петрографа то так и должно быть то они не отметятся в ПДА.
Ну если повезет то могу сказать места где я нашел его случайно.1 место в Аномальном лесу не далеко от базы охотников.2 в Припяти в гаражах где еще не далеко вертолет лежит.В Промзоне возле мусорных куч у базы Дезертиров. На ИП как идти к переходу в лес.
Спасибо сказали: Иваныч, komrad, glukin, Lloyd
24 июнь 2014 10:05 #86078

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glukin
  • glukin аватар
  • Посетитель

Holy Sirius пишет:

glukin пишет: А где брать пердонит? И еще - почему-то задания на пердонит и сбор коллекции от Петрографа не падают в список заданий - так и должно быть?


Точного места у Пердонита нет так как заспаунится может на любой локации в плоть до подземных лабораторий. Причем с каждым часом меняет место спауна. А насчет заданий Петрографа то так и должно быть то они не отметятся в ПДА.
Ну если повезет то могу сказать места где я нашел его случайно.1 место в Аномальном лесу не далеко от базы охотников.2 в Припяти в гаражах где еще не далеко вертолет лежит.В Промзоне возле мусорных куч у базы Дезертиров. На ИП как идти к переходу в лес.

А скрина нет - как он выглядит?
24 июнь 2014 10:13 #86080

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
Держи
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, komrad, glukin, Lloyd
Последнее редактирование: 24 июнь 2014 12:41 пользователем Patron.
24 июнь 2014 10:21 #86081
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lloyd
  • Lloyd аватар
  • Посетитель
Да с горем пополам прошел уже дважды!. Мод понравился но по моему мнению не много уступает ТТ2. Поставил бы ему 8-10 баллов всего из-за нескольких недостатков и переборов. Переборщили разрабы немного с матом иногда аж уши резало. И не дочеты в не которых сюжетных не стыковках например в МГ когда надо было спасать немецких ученых. Складывалось впечатление не правдоподобности в действия и ГГ и спецназа с учеными. А разговор с Гертрудой вообще убил. В реальности ее бы уже давным давно послали бы куда подальше если жить хочешь а в остальном мне все понравилось. Особенно порадовали мутанты и замена артефактов кристаллами ну и озвучка ГГ вроде не чего подобного не встречал в других модах. Ну и огнемет получаешь раньше чем ТТ2 там можно было получить только в конце игры к монолитовцев.И меня еще интересует это правда или только слухи что кто-то хочет продолжить ветвь ТТ2 и создать ТТ3 где играть уже будешь за Капитана. Ну и на последок хочу сказать спасибо всем кто помогал в прохождении сталкера ФОТОГРАФ!!!
24 июнь 2014 14:56 #86133

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
А я увы так и не прошёл. Задолбался переигрывать. Все сохранения копить не удавалось, начинались вылеты, приходилось пересохраняться, но потом что нибудь не в том порядке сделаешь, и всё, игры дальше нет, сюжет обрывается, поэтому и приходилось переигрывать, чуть ли не с начала. Просто удалил. Да и без этого тормоза включались, то сон пропадал, то просто висло всё в некоторых местах, то вылеты...вобщем мозги мне мод поделал. Но тоже остался доволен я, мод сразу понравился, увы, вышло всё боком в конце концов...
24 июнь 2014 17:13 #86174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

hunter_37rus пишет: А я увы так и не прошёл. Задолбался переигрывать. Все сохранения копить не удавалось, начинались вылеты, приходилось пересохраняться, но потом что нибудь не в том порядке сделаешь, и всё, игры дальше нет, сюжет обрывается, поэтому и приходилось переигрывать, чуть ли не с начала. Просто удалил. Да и без этого тормоза включались, то сон пропадал, то просто висло всё в некоторых местах, то вылеты...вобщем мозги мне мод поделал. Но тоже остался доволен я, мод сразу понравился, увы, вышло всё боком в конце концов...

Странно, что этот мод так у тебя пошел. Я прошел его уже много раз, с редкими вылетами. Мод супер, понравился даже больше ТТ-2.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, Holy Sirius
24 июнь 2014 18:00 #86192

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 50
Я мод уже 3 месяц играю. То бывает неделями к компу не подходишь, то наоборот, ночами не спишь, чудесный комбез ищешь. Спасибо первопроходцам. Без их помощи заблудился бы.
Ни одного вылета. Мод прекрасен. Добрый дедушка стащил АК-9 и Баррет. Руки чешутся найти и завалить его, но думаю разработчики специально это придумали. Надо же интригу в игру ввести. Вообщем молодцы.
Спасибо сказали: komrad, дядяВ, Holy Sirius, Lloyd
24 июнь 2014 18:52 #86213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glukin
  • glukin аватар
  • Посетитель
А почему ГГ не спит, подскажите? Началось с некоторого времени назад...
25 июнь 2014 05:31 #86263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tushkano
  • tushkano аватар
  • Посетитель
раз 3 месяца играете в фотографа,подскажите почему в самом начале в пещере у гопоты нет вещей гг.ведь должны быть в чучеле псевдопса...
так в "почиталке" по прохождению сказано.чучело даже обыскать можно но там ничего...
25 июнь 2014 06:02 #86274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482
tushkano надо ПДА взять у главаря мародёров Малого.Он ранга новичка и ходит с обрезом.
Спасибо сказали: Lloyd
Последнее редактирование: 25 июнь 2014 06:09 пользователем Holy Sirius.
25 июнь 2014 06:07 #86276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tushkano
  • tushkano аватар
  • Посетитель
ясно.а цели на карте умышлено не отмечены?
25 июнь 2014 06:17 #86278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1584 гостей на форуме
  • Astral, Trener, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, dzayts, serg329, Виктор53, иZмайлOV