file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

!SkIF! пишет: Вывел учёных из МГ, а задание не обновляется. Что делать?

Значит кто-то не вышел. Обычно один из немцев стоит возле горкома и тупит. Если не выведешь его, то переигрывай. А сам то пробовал зайти в телепорт? Нужно зайти и тебя выкинет назад, тогда задание обновится.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
Последнее редактирование: 18 мая 2014 12:54 пользователем komrad.
18 мая 2014 12:53 #76826

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

corpus пишет: Всем привет. Третьи сутки за компом, глаз уже не тот и мозги не варят. Прошу совета у бывалых.
Квест Петренко на вертолеты. Где на промзоне его найти? На кладбище техники прибор не реагирует.
.

Рядом с кладбищем техники, повыше. Недалеко от недостроенного здания в сторону ограждения. Приготовься к сюрпризу после замера.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: corpus, дядяВ, Holy Sirius
18 мая 2014 19:41 #76965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8

бяка пишет:

!SkIF! пишет: Вывел учёных из МГ, а задание не обновляется. Что делать?

Значит кто-то не вышел. Обычно один из немцев стоит возле горкома и тупит. Если не выведешь его, то переигрывай. А сам то пробовал зайти в телепорт? Нужно зайти и тебя выкинет назад, тогда задание обновится.

Не, задание строго обновляется если выходят учёные (4шт.) даже если спецназовцы ещё не подошли к выходу или убили кого. Пару раз переигрывал, так что верно это. Первый раз так же вопрос задавал, оказалось немцы могут вообще не двигаться если ты далеко впереди. Когда возвращался к памятнику они цепочкой начинали выдвигаться при моём приближении.
Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных носков в сундуке барабанщика.
Спасибо сказали: Holy Sirius
19 мая 2014 02:40 #76989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8

corpus пишет: tinkovshik. Попробуй на базе у миротворцев, в пятиэтажке, второй подъезд, пятый этаж. Там ящик с продуктами. У меня там сгущенка была.

Содержание ящиков на 90% рандомно. Ситуацию можно продвинуть при помощи быстрого сохранения и загрузки после "неудачного" разбивания ящика. Встречал немного таких в которых строго одно и то же при нескольких попытках.
Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных носков в сундуке барабанщика.
Спасибо сказали: komrad, дядяВ, Holy Sirius
19 мая 2014 02:43 #76990

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

alexsis2010 пишет: Мужики подхватил заразу в х10 когда бегал по телепортам, хотя был в камбезе, как избавится, Сахаров молчит зараза а аптечки уже на исходе.

Вообще-то вирус лечится на поверхности 3-4 научными аптечками.
Попробуй после приема поспать.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Holy Sirius
19 мая 2014 10:41 #77060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

unikum707 пишет: Подскажите где искать Разуваева с информацией о дороге в Припять?.В деревне искал их дом,в меня начали стрелять,я ответил.В итоге все братки сбежались,всех убил,но Разуваева нет.Что-то пошло не так?.Надо переигрывать?.Как должно быть и где тот дом?

Разуваев с братками должен быть там где сидит дизертир, в верхней части деревни братков. Если его не нашел, то лучше переиграй от разговора со Смитом. Это основной сюжет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
19 мая 2014 11:50 #77075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Alex_teri пишет: Кстати, а как поспать? ))

Скачай этот файл и поменяй.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, Alex_teri, Holy Sirius
19 мая 2014 12:46 #77099

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Alex_teri пишет: Скачал с предыдущих страниц, спасибо. А что он делает, этот файл?

Да, и ещё, как сделать, чтобы Дед Западло обчистил нычку с хабаром. Так вот напхал я на МК барахла предметов за 30 с маячком, как советовали - не ведётся никак с начала игры.

Чтобы дед клюнул надо нычку сделать 101 предмет, положи маячок, чтобы знать сколько там у тебя барахла и знать, что это твою нычку обокрали. И уйди с локи на сутки. Как возьмет будет СМС, смотри по маячку твоя или чья-то еще. Потом собирай вторую для него. Скрипт который скачал дает ГГ сон.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
19 мая 2014 13:16 #77102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 50

unikum707 пишет: И насчет вертолетов..Никак нельзя посмотреть какие уже зафиксировал,а какие нет?.Или хотя бы сколько осталось?.

По памяти никак не вспомнить? Да и они в задании прописаны.
Последнее редактирование: 19 мая 2014 13:39 пользователем corpus.
19 мая 2014 13:38 #77110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

unikum707 пишет: Насчет деда..Я сделал нычку для него в тоннеле на ИП,где костюм покупал.Больше 100 предметов,положил АК-9 для надежности..Но тишина..Давно вообще деда не слышно..

Зачем АК-9 то, наложи ворон ему по-фигу что, главное количество. Жди, ускорить этот процесс ни как нельзя. Вертушки в ПДА не омечаются, вспоминай, а лучше делай сейвы перед каждым замером.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
19 мая 2014 14:28 #77124

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

perez56 пишет: Всем вечер добрый. У меня затык с внучкой деда западало, при сопровождении к Харону в Мёртвом городе, она попадает в аномалию, погибает, а дед меня убивает. Может надо ликвидатор бросать в аномалию, но где его искать? На промке мусорки облазил нет, может где в другом месте и поможет ли это?

У ликвидатора всего три места спавна, два на кучах и на кладбище машин. Его могли подобрать и свободовцы.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: perez56, Holy Sirius
Последнее редактирование: 19 мая 2014 19:37 пользователем komrad.
19 мая 2014 19:37 #77217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Alex_teri пишет: Мда, а я то предвкушал. Пошёл на ИП фотки немцев показывать, т.к. снял тех на кого камера реагировала. А после разговора с Ворониным выпал немного в осадок. Оплошал я оказывается и не всех снял. (
А что реально всех надо было сфотографировать или я кого-то пропустил?
И кстати, что за ствол давали за это?

Фоткать надо всех квестовиков. Немцев, тех четверых которые у костра, Гертруду и спецназовцев в общем всех на кого камера пищит. А ствол АК под 7.62 на на 75 патронов с оптикой.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Alex_teri, Holy Sirius
Последнее редактирование: 19 мая 2014 19:41 пользователем komrad.
19 мая 2014 19:40 #77220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 8

И каких немцев надо сфоткать, чтобы зря не переигрывать. Хотя ствол воронинский меня не интересует, с оружием проблем нет. Вот бронь бы получше найти, а то хожу в свободовском. Немец подогнал какой-то Черный ястреб, но он по параметрам хуже.

За вывод немцев получишь костюм СЕВА.
Победа начинается не с флангового прорыва кавалерии, а с запасных носков в сундуке барабанщика.
19 мая 2014 19:41 #77222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

Alex_teri пишет: Вот и я говорю странно - всех снял на кого пищала. Неужто одного кого пропустил.

Для выполнения задания достаточно сфотографировать четверых: Генриха, Джаггера, Юргена и Гертруду, остальных разве что для китайца Дзяо сфоткать
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Holy Sirius
19 мая 2014 21:24 #77235

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

perez56 пишет: Ни как не могу найти второй ликвидатор, может его можно прописать, если есть вариант подскажите.

Бяка ранее писал, ищи Ликвидатор на кучах с хламом и на свалке техники.
На свалке техники осмотри фуры, лежит внутри, и на кучах смотри внимательней, заглядывай в железные короба, туда тоже может закатиться)

Темер пишет: да. вышла надпись "обезвредить агента и забрать ПДА". Валю всех и...3,14здец. Миссия провалена(((

Здесь только одно, переиграть с более ранних сохранений, и держаться на расстоянии когда идёшь за Жориком)
Спасибо сказали: perez56, Holy Sirius
Последнее редактирование: 20 мая 2014 07:46 пользователем Makar.
20 мая 2014 07:41 #77282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Темер пишет:

unikum707 пишет: Задание обновилось?.Там что-то типа обезвредить агента или т.п..

да. вышла надпись "обезвредить агента и забрать ПДА". Валю всех и...3,14здец. Миссия провалена(((

Тут еще важный момент, первым надо валить главного, он в плаще. Другой порядок не катит, задание провалится.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
20 мая 2014 07:57 #77293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Читал здесь что Шпак знакомит с какой то Дуней и там квесты тоже..Когда по игре это должно быть?..Думаю не пропустил ли я уже момент?.Направляюсь в Припять к Пашке(только закончил с душами для Шубина).
20 мая 2014 13:42 #77349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

unikum707 пишет: Читал здесь что Шпак знакомит с какой то Дуней и там квесты тоже..Когда по игре это должно быть?..Думаю не пропустил ли я уже момент?

При первой встрече со Шпаком, тот просит принести ящик водки, и если его обломать, то не будет ни Дуни, ни биорадара, а если принести, то может что и получится, главное чтобы винторез Стихоплёта был не продан)
Спасибо сказали: Иваныч, unikum707, Holy Sirius
20 мая 2014 13:55 #77351

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

unikum707 пишет: Все сделано..И ящик бухла и пиво и винторез..давно уже..Как дальше то быть?.я как то к нему просто заходил,молчит..

Надо к нему с водочкой заходить, с двумя пузыриками. Тогда он дает паек. И так пару раз. Потом с Дуней познакомит.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, unikum707, Holy Sirius
20 мая 2014 14:12 #77354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

unikum707 пишет: я как то к нему просто заходил,молчит..

Ходить не нужно, жди сообщение
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Иваныч, ВаДиДелЬс, komrad, unikum707, Holy Sirius
20 мая 2014 14:15 #77357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 622 гостей на форуме
  • Finallp, anvej68, semen777