file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 3116
  • Спасибо получено: 14935
and_ привет, если игра тормозит, то попробуй снизить настройки игры в главном меню, до минимальных, и играй на статике. убери плотность травы и т.д. Когда все изменишь, то выйди из игры на раб. стол, а потом запускай игру, только так твои изменения вступят в силу. А когда выйдешь из МГ можешь все поставить назад. Удачи.
Монолитовец - не улыбается, не распускает сопли, слышит и видит за версту даже ночью. Он собран как Спартанец.
Он - сторожевой пес Зоны. Он - Цербер охраняющий ворота в ад.
Вложенный файл:
Спасибо сказали: Гусар, Holy Sirius
15 мая 2014 09:02 #75873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

unikum707 пишет: Уже 2 ночи ГГ не хочет спать.От чего это происходит,как лечится,и нужно ли вообще лечить?.

Скачай этот файл, инструкция в архиве
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius, АрчиКот
15 мая 2014 12:18 #75938

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

and_ пишет:

unikum707 пишет: Уже 2 ночи ГГ не хочет спать.От чего это происходит,как лечится,и нужно ли вообще лечить?.


Я не специалист, но мне кажется, что иногда для профилактики, лучше поспать самому пару часов в безопасном месте. Причем перед сном надо съесть что-нибудь, потому что он может во сне умереть от голода. А так ГГ может не спать пару суток. Но потом начинает двоиться в глазах и он падает где придется. Хорошо если это будет безопасное место. А так придется потом много переигрывать. Ибо он либо умрет от голода, либо его кто-нить съест.

and,не хочет спать,это когда ты пытаешься его уложить,а он пишет что не хочет спать.и так постоянно.Я раньше слышал о таком.Правда не знаю с чего так получается.бякаСпасибо за файл! ;)
15 мая 2014 12:47 #75950

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Где найти этот кристалл
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Зараннее спс!
Последнее редактирование: 15 мая 2014 16:01 пользователем !SkIF!.
15 мая 2014 16:00 #76020

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель

!SkIF! пишет: Где найти этот кристалл
Зараннее спс!

Если правильно понял - этот кристал можно найти в начальной локации в самом низу. База Смита, затем дорога и потом деревья - я там находил не раз. Кристаллы спавнятся рандомно, но в одном и том же месте несколько видов.
Вот тебе пример где что найти можно:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
15 мая 2014 16:10 #76024
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 15
Привет всем! Не подскажите, как заставить деда Западло грабануть вторую нычку? Обязательно с ним говорить после первой нычки? А то раскидал несколько богатых нычек в нескольких локациях, одну прямо около него, двое суток не захожу на эти локации, а он никак не клюёт, хочется взять квест на внучку. Я с ним после грабежа первой нычки ещё не разговаривал.
15 мая 2014 21:49 #76142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 242
  • Спасибо получено: 1482

Fanat 01 пишет: Привет всем! Не подскажите, как заставить деда Западло грабануть вторую нычку? Обязательно с ним говорить после первой нычки? А то раскидал несколько богатых нычек в нескольких локациях, одну прямо около него, двое суток не захожу на эти локации, а он никак не клюёт, хочется взять квест на внучку. Я с ним после грабежа первой нычки ещё не разговаривал.


После первого ограбления надо с ним поговорить потом уйти с локации на которой находится дед и нычка и подождать некоторое время. Когда дед снова обворует он попросит помочь ему вывести внучку и купи по 1 рекомплекту каждого вида пригодятся или у Бритого если сфоткал троих его друзей.
Спасибо сказали: komrad, Fanat 01
Последнее редактирование: 16 мая 2014 03:21 пользователем Holy Sirius.
16 мая 2014 02:54 #76149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 15
Не берёт дед, гад, нычку вторую, уже трое суток прошло игрового времени, не пойму, что ещё сделать? СМС-ка обязательно придёт о грабеже второй нычки, или сходить, проверить?
Последнее редактирование: 16 мая 2014 19:13 пользователем Fanat 01.
16 мая 2014 17:18 #76320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bambuk13
  • bambuk13 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Вопрос про монпансье. Прошерстил форум, где одни говорят, что оно выпадает только из наёмников, а другие и из зомбированных в лесу тоже. Где правда?
Разговор наймов про экзу я подслушал в ЧД, но не записал, и теперь не пойму как мне этот квест начать. Подскажите люди добрые. Заранее благодарен.
16 мая 2014 19:43 #76357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

bambuk13 пишет: Всем привет. Вопрос про монпансье. Прошерстил форум, где одни говорят, что оно выпадает только из наёмников, а другие и из зомбированных в лесу тоже. Где правда?
Разговор наймов про экзу я подслушал в ЧД, но не записал, и теперь не пойму как мне этот квест начать. Подскажите люди добрые. Заранее благодарен.

Монпасье выпадает у наймов, у зомби, у бандосов в ПЗ. По экзе, для начала иди на ИП к тоннелю, где был телепорт там встретишь Ирокеза и купи у него шкуру контролера. Потом иди в пещеру в МК. Как и что дальше смотри в ответах на актуальные вопросы, там есть видео.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: bambuk13, Holy Sirius
16 мая 2014 19:50 #76360

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

!SkIF! пишет: Ребят, чтобы сделать из кристаллов абсолют, надо их в пси-зоне выбросить? Или как-то по другому? Зараннее спс.


Перво-наперво получи задание на обследование пси-зон у Сахарова,а потом просто загляни в ПДА,там всё расписано.
Удачи!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: komrad, !SkIF!, Holy Sirius
16 мая 2014 22:21 #76378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

bambuk13 пишет: Что то не появляется Ирокез возле тоннеля. Может что то произойти должно, чтобы он появился?

А в самом тоннеле смотрел? Или, как уже написал дядяВ, во время прохождения телепортов Стихоплета ты не купил у него костюмчик, вот он и обиделся и больше не появляется.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
17 мая 2014 04:02 #76401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bambuk13
  • bambuk13 аватар
  • Посетитель

бяка пишет:

bambuk13 пишет: Что то не появляется Ирокез возле тоннеля. Может что то произойти должно, чтобы он появился?

А в самом тоннеле смотрел? Или, как уже написал дядяВ, во время прохождения телепортов Стихоплета ты не купил у него костюмчик, вот он и обиделся и больше не появляется.


Я не только купил этот костюм, но и пришол в нём. И в тоннеле был и вокруг оббегал-нет Ирокеза. Он там с какого момента стоять должен? С того, как я у него костюм прикупил или как я разговор наймов подслушал? Между этими событиями прошло много времени. И каждый раз, пробегая мимо, я забегал в этот тоннель за кристалами. Никогда его там не было. Заранее благодарен за помощь.
17 мая 2014 04:52 #76410

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

bambuk13 пишет: Он там с какого момента стоять должен? С того, как я у него костюм прикупил или как я разговор наймов подслушал? Между этими событиями прошло много времени. И каждый раз, пробегая мимо, я забегал в этот тоннель за кристалами. Никогда его там не было. Заранее благодарен за помощь.

Обычно он сидит на корточках возле рюкзака в тоннеле. После разговора наймов , все время там сидел.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
17 мая 2014 05:14 #76412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель

glukin пишет: подскажите плз, где точно можно найти хвост мутировавшей собаки на промзоне? а то 3 часа до окончания осталось, некогда бегать искать уже (((

Где Паровоз лежит (экза по наводки наймов) - рядом жд пути и дома - вот там две бегают
17 мая 2014 11:57 #76505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Alex_teri пишет: Вопрос: Вывожу учёных из МГ но квест не закрыт и я сам свободно выхожу в лес. Пути решения?

Значит не все вышли, кто-то остался. Если не получится выгнать, то переигрывай.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
17 мая 2014 13:59 #76540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

!SkIF! пишет: Как попасть в Червоне Дышло и Мёртвый город? А то задания и там и там, а меток перехода нет. Зараннее спс.

Слишком рано взял квесты, пока туда попадешь квесты будут провалены. Перед взятием квеста сохранись, когда возьмешь, посмотри на какой он локе. Если туда еще нет перехода, лучше не бери. Переиграй или будут не выполненные квесты. Выбирай сам.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, !SkIF!, Holy Sirius
Последнее редактирование: 17 мая 2014 14:02 пользователем komrad.
17 мая 2014 14:01 #76541

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

unikum707 пишет: А чем не понравилась?.Что она вообще из себя представляет?.Какие плюсы(минусы)?.

Бегать в ней нельзя, много веса, а толку мало. Как лезть в подземелье все равно переодеваться. Это мое личное мнение. Навари оберегов и защита будет больше, чем от экзы.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, unikum707, Holy Sirius
17 мая 2014 18:29 #76636

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

and_ пишет: Хочу спросить. Искал Медведко и в том доме, откуда надо идти по проводам, увидел желтую точку. Поднялся, а там Зубарев сидит, подхожу к нему, появляются контролеры и кирдык. Я так понимаю это какой-то прикол и его просто надо игнорить? Или нет?
И ещё вопрос. А нельзя как-то уменьшить аппетит и жажду ГГ? Он у меня просто нереально прожорлив, а пьет как верблюд.
И еще. Квест на икону для Сидора второстепенный ведь. Так может его провалить, а икону продать. Ему же. Она стоит 20 000, а он, по-моему, какие-то копейки дает. Я, кстати, вообще забыл про неё. Нашел чисто случайно, потому что шарился везде в поисках жрачки и питья.

ЛжеЗубарев это прикол, лучше к нему не ходить. ГГ будет меньше жрать когда сваришь оберег, который увеличивает сытость. Икону если не сдал по квесту, можешь выкинуть покупать ее ни кто не будет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
17 мая 2014 20:58 #76652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
!SkIF! Вот ссылка на готовые файлы, если не нравится вес можешь изменить.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
Последнее редактирование: 18 мая 2014 12:51 пользователем komrad.
18 мая 2014 08:52 #76735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 728 гостей на форуме
  • anvej68, semen777