file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • glukin
  • glukin аватар
  • Посетитель
скажи плизз где ящик вотки взять для шлака?
читал - что купить, но с деньгами вообще напряг, даже на ремонт костюма нету, где их тут брать не понимаю...
а продавать что-то боюсь - вдруг для следующих квестов надо будет...
Последнее редактирование: 11 мая 2014 12:52 пользователем glukin.
11 мая 2014 12:50 #74944

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

glukin пишет: скажи плизз где ящик вотки взять для шлака?
читал - что купить, но с деньгами вообще напряг, даже на ремонт костюма нету, где их тут брать не понимаю...
а продавать что-то боюсь - вдруг для следующих квестов надо будет...

Водку можно купить, взять из разбитых ящиков и обменять у сталков. Не знаю что такое напряг с деньгами, в этом моде у меня их навалом. Продавай запчасти монстров, выполняй квесты и деньги будут.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Иваныч, Клепаныч, Holy Sirius
11 мая 2014 12:57 #74945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • олег39rus
  • олег39rus аватар
  • Посетитель
Всем привет!! Подскажите пожалуйста, такая проблема. Сдал кв сахарову по пси-зонам он забрал детектор на обереги, засейвится забыл а переигрывать очень много. Знаю что как-то можно прописать это сидору в продажу но сам этим никогда не занимался(( Заранее спасибо.
11 мая 2014 17:09 #75009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Прыгая по телепортам застрял в Х-18.Там все пути замыкаются в комнате без выходов где летает огненная хрень.На карте видно тайник и другие места,а пройти к ним не могу.Может кто помнит?.
11 мая 2014 17:55 #75022

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

олег39rus пишет: Всем привет!! Подскажите пожалуйста, такая проблема. Сдал кв сахарову по пси-зонам он забрал детектор на обереги, засейвится забыл а переигрывать очень много. Знаю что как-то можно прописать это сидору в продажу но сам этим никогда не занимался(( Заранее спасибо.

У меня сейчас как раз к Сахарову идти.Может не ходить тогда,если потом обереги не сделать?.
11 мая 2014 17:58 #75026

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

stelwind пишет: unikum707, Во первых: если застрял в Х-18, прыгая по телепортам, значит плохо прочитал последнюю записку в Х-10, где нужно найти код от двери. 2. К Сахарову иди, после того как ты сдашь квест по обнаружению пси - зон 3 порядка, детектор он оставит тебе, и ты уже будешь знать где эти пси - зоны. В чем беда? Удачи.

Код от двери это бумажка какая то?.Или что?.Где его искать?.
11 мая 2014 18:14 #75033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

unikum707 пишет:

stelwind пишет: unikum707, Во первых: если застрял в Х-18, прыгая по телепортам, значит плохо прочитал последнюю записку в Х-10, где нужно найти код от двери. 2. К Сахарову иди, после того как ты сдашь квест по обнаружению пси - зон 3 порядка, детектор он оставит тебе, и ты уже будешь знать где эти пси - зоны. В чем беда? Удачи.

Код от двери это бумажка какая то?.Или что?.Где его искать?.

Код написан на двери, которая в комнате с катушками.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, unikum707, Holy Sirius
11 мая 2014 18:18 #75034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 15
ВаДиДелЬс
Ещё раз большое спасибо за помощь, дудка есть, прошёл почти все зоны по порядку, только в баре что-то пока ни один крест не реагирует, завтра разберусь, да и бинокль исчез, уже давно, и сон пропал у ГГ, это очень критично?
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, Holy Sirius
11 мая 2014 19:27 #75046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
После самоубийства прапорщика,нападение на украинскую базу.Что ж за броня у них?.3 выстрела в голову из снайперки.Может есть какая тактика в этой ситуации?..Этот мод мой первый Сталкер,поэтому вопросов много.
11 мая 2014 21:43 #75056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

unikum707 пишет: После самоубийства прапорщика,нападение на украинскую базу.Что ж за броня у них?.3 выстрела в голову из снайперки.Может есть какая тактика в этой ситуации?..Этот мод мой первый Сталкер,поэтому вопросов много.

Я лично залезал на крышу перехода в лабораторию, и из-за парапета бронебойными основную массу перебил. Ну а остальных при должной сноровке можно по-быстрому и ножом в голову. Главное почаще сохраняться и вертеться, вертеться и вертеться :)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: komrad, unikum707, Holy Sirius
12 мая 2014 03:03 #75061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • necron
  • necron аватар
  • Посетитель
Здравствуйте! Такая ситуация. В подземках Агропрома убил всех но Генетик Аксенов не появляется. Что делать?
12 мая 2014 06:55 #75086

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

necron пишет: Здравствуйте! Такая ситуация. В подземках Агропрома убил всех но Генетик Аксенов не появляется. Что делать?

Ищи его возле или в коридоре с электрами.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Holy Sirius
12 мая 2014 07:03 #75088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • necron
  • necron аватар
  • Посетитель

дядяВ пишет:

necron пишет: Здравствуйте! Такая ситуация. В подземках Агропрома убил всех но Генетик Аксенов не появляется. Что делать?

Ищи его возле или в коридоре с электрами.

Да я все обыскал он просто не появляется.
12 мая 2014 07:21 #75094

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

necron пишет:

дядяВ пишет:

necron пишет: Здравствуйте! Такая ситуация. В подземках Агропрома убил всех но Генетик Аксенов не появляется. Что делать?

Ищи его возле или в коридоре с электрами.

Да я все обыскал он просто не появляется.

Он может там лежать убитый аномалией.Если не найдешь,переиграй.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Holy Sirius
12 мая 2014 07:24 #75095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель
подсобите пожалуйста советом, я читал на форуме что когда дед западло, грабит 2 нычки он появляется, далее с ним базарить, искать внучку, выполняешь потом его валишь, и норм, но суть в том что я несу левше, камеру с 2 криссталами, на мк решил зайти журналюге снимки отдать, и там на фабрике дед западло сидит,, хотя он у меня только 1 нычку гробанул, я подошел к нему, поговорил, диолог закончился, тем что фотограф говорит, ( все допрыгался, и что с тобой делать, я решу прямо сейчас)
на что дед отвечает( молод зелен многого не понимаешь ) ну как то так и все,!!
что с ним делать, больше с ним не могу поговорить, стоит и смотрит на меня задание на поиск внучки своей не давал еще хотя он ее упомянул в диологе,

камеру еще не относил, только несу, что с данной ситуацией делать???
12 мая 2014 08:03 #75102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Читал здесь что для деда нужно не менее 50 предметов.Что положить можно?.50 патронов это тоже 50 предметов или как?.
12 мая 2014 08:25 #75114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

unikum707 пишет: Читал здесь что для деда нужно не менее 50 предметов.Что положить можно?.50 патронов это тоже 50 предметов или как?.

Этого конечно мало, ты не жадничай, дед побрезгует такой мелочевкой.
12 мая 2014 08:31 #75115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель
unikum707, если хочешь быстро то положи ствол какой нить хороший, я туда эмку положил пулемет он довольно быстро появился( ну если у тебя их много и не жалко)
12 мая 2014 08:39 #75119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

unikum707 пишет: 50 патронов это тоже 50 предметов или как?

Или как...
Правильно Старый написал патроны измеряются пачками!
В первом своём прохождении попался на том же, ложил в нычки Макара(ПМ) да сто пулек к нему и всё удивлялся что Дед мне СМСки противные присылает:
"Сынок, а что хабарок-то бедный такой? Продай ботинки, купи очки. Может, тебе капель глазных подкинуть?"
Кстати с Дедом в первом прохождении так и не познакомился)
Спасибо сказали: дядяВ, unikum707, Holy Sirius
12 мая 2014 09:26 #75129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

vyatkin.74 пишет: unikum707, кристаллы в Баре за сеткой спавнятся. "Винтарь" у Стихоплета возьмешь.

Стихоплет,когда давал задание на телепорты не дал винтореза..Я сейчас вернулся в бар отдать усилок д.Мише.Стихоплета здесь нет..Основное задание у меня нии"Агропром".Вопрос такой:что с винторезом для Шпака?.Или рано мне еще?.
И вообще,что это за винторез?.Это снайперка?.Любая или она так и называется "винторез"?.
Последнее редактирование: 12 мая 2014 10:41 пользователем unikum707.
12 мая 2014 10:40 #75161

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 976 гостей на форуме
  • anvej68, putnik.kms, stiv