file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

дядяВ пишет: Недалеко от поваленого дерева, если не ошибаюсь, отсутствует в заборе целый пролет.

Это не тот вертолет, где снимать показания. Это как раз тот вертолет, который на скрине Вадидельса. Но проход есть еще один, вчера нашел, там где немцев выводишь. Они идут мимо телепорта в верх и за сетку. ДядяВ , ты прав еще один есть, но в стороне от вертолета. Поучается три прохода за сетку.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, ВаДиДелЬс, дядяВ, Holy Sirius
Последнее редактирование: 09 мая 2014 06:23 пользователем komrad.
09 мая 2014 05:49 #74496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Не зная, что Вы спорите, я за сетку тупо перепрыгивал (прыжок не правил).
09 мая 2014 09:58 #74529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

vyatkin.74 пишет: Не зная, что Вы спорите, я за сетку тупо перепрыгивал (прыжок не правил).

Ни кто не спорит, просто делимся переходами. Прыгать тоже надо знать где. Я пробовал, не может ГГ.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Последнее редактирование: 09 мая 2014 10:01 пользователем komrad.
09 мая 2014 10:00 #74531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
бяка, например у трупика ученого, с разбегу, с горочки.
Спасибо сказали: komrad, дядяВ, Holy Sirius
09 мая 2014 10:04 #74534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель

stelwind пишет: and_, по поводу плаща: не можешь найти, попробуй купить. Этот квест не обязательный, но просто тебе потом Дрон может не сказать, что тебя ждет китаец - репортер. Это не смертельно, но деньги потеряешь. .


Да я пробовал купить, нет у неписей плаща. Взрывал их газом и бензином, обыскивал. Ну нет плаща, хоть упейся. Может этот плащ можно где в другом месте купить?
09 мая 2014 11:39 #74557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Кстати, если кому интересно, возле башни Харона я-таки нашел эту сайгу. Хорошая штука.
09 мая 2014 11:41 #74558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Старый, какая на хрен сохранка. Я квест на плащ взял ещё когда? Китаец это только бабки? Тогда хрен с ним. Бабки не проблема. Кстати. если кого заинтересует:
Когда приходите на промзону (свалку) дразните тушканов ( они как раз перед ангаром спавнятся) и застрелив двух-трех бегите в ангар. Тушканы (кстати, тушканы, очень на мою жену похожи поведением. Разраб - жму руку!)побегут за вами. Свободовцы начнут с ними биться. Часто тушканы успевают пару чел загрызть, быстро чистим мертвяков и к Скряге, он хорошие бабки за стволы даёт. Да и за всё остальное.
Кстати, не поленитесь слазить ( те кто начинает мод) по подсказке в актуальных вопросах (это здесь на форуме) в ангаре за АК-9. Это тот же "Винтарь", только на 20 патронов обойма (ВЕСЧЬ).
Так что если плащ не влияет на прохождение, то успокойте мое сердце сталкеры.
09 мая 2014 13:09 #74578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • and_
  • and_ аватар
  • Посетитель
Но у меня другой вопрос. Блин. По заказу Сидора, я должен застрелить диггера-торгаша. Он у меня , сцука, друг (зелёный). Он стоит и ждет, когда я его застрелю.. Я так не могу. Может переиграть и не брать квест?
09 мая 2014 13:14 #74579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

and_ пишет: Так что если плащ не влияет на прохождение, то успокойте мое сердце сталкеры.

Можешь успокоиться, на прохождение плащ не влияет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
09 мая 2014 13:17 #74580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

and_ пишет: Но у меня другой вопрос. Блин. По заказу Сидора, я должен застрелить диггера-торгаша. Он у меня , сцука, друг (зелёный). Он стоит и ждет, когда я его застрелю.. Я так не могу. Может переиграть и не брать квест?

Ну если не можешь, провали квест и все.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
09 мая 2014 13:18 #74582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
and_, а зачем брать такие задания? ГГ - есть ФОТОГРАФ, а не наемный убийца. Я даже в оригинале таких заданий не брал, про НС и вовсе промолчу.
Спасибо сказали: Holy Sirius
09 мая 2014 13:49 #74587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148
что за ерунда,при клике на ссылочку на этот форум выскакивает окно левой игрушки !! вот где описание мода,там написано бла бла бла бла обсуждение в этой теме ,кликаешь-открывает не форум,а какую то бредятину...Расстрелять !"
10 мая 2014 05:06 #74650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
Всем день добрый! Подскажите, что это за оружие : ХМ-29 с боеприпасом 20мм НЕ, где его можно взять или купить, может прописать у Сидора ?
10 мая 2014 05:33 #74654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148
вот некоторые зафиксированные мною недоработки(мелкие) :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 10 мая 2014 06:34 пользователем ivanov.
10 мая 2014 06:18 #74661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148
и пожалуйста посоветуйте мод, который был не менее интересен,как этот фотограф. я играл в моды:солянка,несколько видов и паков,"Мертвый город",Снайпер,Гладиатор 1/2,олд стори,мистери(не доиграл,плюнул на эту гадость),Холодная кровь,В поисках чернобыльского шахматиста,Змеелов,Омега несколько частей,Послушник или как то так,не помню названия,да и кучу других ммелких и слабеньких,которые даже не помню названия...и конечно же Фотограф...лучше всех ,я считаю мод Фотограф...потмо более/менее Шахматитст/в поисках Шахматиста, Мертвый город(из-за хардкора и противотанковых ружей),Солянка+++...... Гладиатор мне не понравился-слишком сырой мод,хоть выжимай его.,Звезда наемника или как то так называется,не плох,но он не глобальный да и глобальных модов можно пересчитать по пальцам... может я просто не заметил какой нить отличный глобальный мод ?(не интересуют графические моды,у меня комп старенький,играю лишь на статитике)
Последнее редактирование: 10 мая 2014 07:43 пользователем ivanov.
10 мая 2014 06:40 #74664

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

ivanov пишет: и пожалуйста посоветуйте мод, который был не менее интересен,как этот фотограф.


Братцы сталкеры,не ленитесь! Куча вопросов "Посоветуйте..." и никто не пишет во что играл!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Holy Sirius
10 мая 2014 07:08 #74672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
ivanov С " Фотографом " может идти в сравнение только "Тайные тропы 2". Остальные намного слабее. Так что если не играл, то советую. Не пожалеешь. А вообще-то на форуме есть отдельная тема, посмотри может там что найдешь.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, ivanov, Holy Sirius
Последнее редактирование: 10 мая 2014 09:30 пользователем komrad.
10 мая 2014 09:26 #74687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Pro100Chiter
  • Pro100Chiter аватар
  • Посетитель
Помогите пожалуйста ! Выхожу из бара сталкер с капюшоном молчит( :unsure: Что делать ?
10 мая 2014 10:15 #74696

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Pro100Chiter пишет: Помогите пожалуйста ! Выхожу из бара сталкер с капюшоном молчит( :unsure: Что делать ?

Если ты после МГ то сперва надо к архивариусу а потом в бар . Или скинь сохранку посмотрим .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 10 мая 2014 10:46 пользователем ВаДиДелЬс.
10 мая 2014 10:28 #74701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergofanshirin
  • sergofanshirin аватар
  • Посетитель
Привет всем. Помогите потерял фотоаппарат! можно ли его прописать? и как это сделать? а еще нужно найти пять банок сгущенки(((
10 мая 2014 10:59 #74708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1258 гостей на форуме
  • 74Boris74, BegbMaK, anvej68, putnik.kms