file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

tinkovshik пишет: как сообщить сахарову что ученного в червонном дышле нет

Иди к летающему острову рядом с озерцом, придет сообщение от Сахарова с просьбой о помощи ученому. Беги в сторону вертолета, где был телепорт Стихоплета, там найдешь ученого.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
Последнее редактирование: 04 мая 2014 10:15 пользователем komrad.
04 мая 2014 10:13 #73204

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
perez56,
для бесконечной выносливости обнули эти параметры:
walk_power = 0.00001 - уменьшение силы за секунду во время ходьбы без учета веса ноши
walk_weight_power = 0.00005 - умешьшение силы за секунду во время ходьбы с учетом веса ноши для максимального допустимого веса.
Спасибо сказали: komrad, perez56, Holy Sirius
04 мая 2014 12:01 #73274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 277
  • Спасибо получено: 50
vyatkin.74. Благодарю, что отозвался, я в файле actor : walk_power = 0.00001 поменял на 0.0 и
walk_weight_power = 0.00005 на 0.0, но при беге опять всё тоже самое ,задыхаюсь. Есть выход???
04 мая 2014 15:09 #73369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

perez56 пишет: vyatkin.74. Благодарю, что отозвался, я в файле actor : walk_power = 0.00001 поменял на 0.0 и
walk_weight_power = 0.00005 на 0.0, но при беге опять всё тоже самое ,задыхаюсь. Есть выход???

Вот замени и не мучайся :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Иваныч, дядяВ, perez56, Holy Sirius
04 мая 2014 15:17 #73372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
Пытался разобраться с пси зонами 3го порядка.Создал синий и бирюзовый талисманы,была и рука излома и хребет выползня для них.В промзоне синий сработал с рукой и получился оберег.Пошел в бар во вторую зону,но там ничего не получилось с бирюзовым.Думал может он тоже для предыдущей зоны,вернулся но он и в ней не сработал.В чем может быть дело?.
04 мая 2014 20:30 #73487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • glukin
  • glukin аватар
  • Посетитель
А флешку для фотика для выполнения задания китайца с фабрики где найти, подскажите плз
05 мая 2014 09:28 #73557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

unikum707 пишет:

stelwind пишет:

unikum707 пишет: Пытался разобраться с пси зонами 3го порядка.Создал синий и бирюзовый талисманы,была и рука излома и хребет выползня для них.В промзоне синий сработал с рукой и получился оберег.Пошел в бар во вторую зону,но там ничего не получилось с бирюзовым.Думал может он тоже для предыдущей зоны,вернулся но он и в ней не сработал.В чем может быть дело?.

Смотри рецепты варки на первой странице этого форума, в рубрике "Ответы на актуальные вопросы", там все есть. Далее: при заходе в зону, с начало кидай запчасть от монстра и потом талисман, если сделать наоборот, то может не сработать.

При заходе в зону должно что-то происходить(шум там,цвет меняется),но здесь ничего..
Хотя у меня бирюзовый на поясе и хребет в рюкзаке..

Может хребет выползня не тот?.В рецепте "пещерный" выползень.Они разные бывают?.Такая круглая зеленая хрень этот хребет,да?.
05 мая 2014 10:40 #73582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
unikum707, у "Пещерного"- такая круглая коричневая хрень. :)
Спасибо сказали: unikum707, Holy Sirius
05 мая 2014 10:55 #73585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
ребят, поменял винду, скажите куда сохранку кидать?
05 мая 2014 11:44 #73614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
На ИП начало двоиться зрение.Это от кристаллов?.Сахаров даже не предлагает укол.Пробовал научную аптечку,не помогло.Как это вылечить?.
05 мая 2014 13:11 #73634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

unikum707 пишет: На ИП начало двоиться зрение.Это от кристаллов?.Сахаров даже не предлагает укол.Пробовал научную аптечку,не помогло.Как это вылечить?.

Да, это от кристаллов. Как только сваришь первый оберег все пройдет. Уколы у Сахарова почти не помогают. Выложи лишние кристаллы.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
05 мая 2014 13:16 #73637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

бяка пишет:

unikum707 пишет: На ИП начало двоиться зрение.Это от кристаллов?.Сахаров даже не предлагает укол.Пробовал научную аптечку,не помогло.Как это вылечить?.

Да, это от кристаллов. Как только сваришь первый оберег все пройдет. Уколы у Сахарова почти не помогают. Выложи лишние кристаллы.

Один оберег уже есть..Половину не нужных кристаллов продал Сахарову.Есть еще 3 талисмана на поясе(2 из них одинаковые).

Талисманы 2 бирюзовых и красный.По сюжету я еще не был в лабораториях.Я иду на встречу со связным в хижину лесника.Могу ли я сейчас на доступных на данный момент локациях найти мутантов для моих талисманов?.
Последнее редактирование: 05 мая 2014 13:50 пользователем unikum707.
05 мая 2014 13:19 #73639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

unikum707 пишет: Я иду на встречу со связным в хижину лесника.Могу ли я сейчас на доступных на данный момент локациях найти мутантов для моих талисманов?.

Пещерный выползень, огненная химера и электро химера встречаются только в лабораториях. Две последние только три раза за игру.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
05 мая 2014 13:53 #73647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель
А остальные?.Руку излома уже использовал.Рука контролера есть(не найду кристаллы для нее никак).

Или какой у меня сейчас выход?.Сбросить все кристаллы и пока пройти по сюжету?.И где тогда можно спрятать кристаллы чтоб их никто не взял?..
Последнее редактирование: 05 мая 2014 14:16 пользователем unikum707.
05 мая 2014 13:57 #73650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

unikum707 пишет: А остальные?.Руку излома уже использовал.Рука контролера есть(не найду кристаллы для нее никак).

Или какой у меня сейчас выход?.Сбросить все кристаллы и пока пройти по сюжету?.И где тогда можно спрятать кристаллы чтоб их никто не взял?..

Вари сколько сможешь из того, что есть и иди одновременно по сюжету. После первого оберега глюки пропадают, сколько раз играл, всегда так было. Кристаллы можно заныкать в любой тайник, они ни кого не интересуют, только не делай больше 50 предметов, дед скомуниздит.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
05 мая 2014 14:27 #73659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

бяка пишет:

unikum707 пишет: А остальные?.Руку излома уже использовал.Рука контролера есть(не найду кристаллы для нее никак).

Или какой у меня сейчас выход?.Сбросить все кристаллы и пока пройти по сюжету?.И где тогда можно спрятать кристаллы чтоб их никто не взял?..

Вари сколько сможешь из того, что есть и иди одновременно по сюжету. После первого оберега глюки пропадают, сколько раз играл, всегда так было. Кристаллы можно заныкать в любой тайник, они ни кого не интересуют, только не делай больше 50 предметов, дед скомуниздит.

Вот я и думал сварить как нибудь еще один оберег..Смогу я играть с таким зрением?(не прицелиться толком).
05 мая 2014 15:10 #73673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

unikum707 пишет: Вот я и думал сварить как нибудь еще один оберег..Смогу я играть с таким зрением?(не прицелиться толком).

А что со зрением ? Я не совсем понял. Скинь сейв.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
05 мая 2014 15:59 #73688

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • unikum707
  • unikum707 аватар
  • Посетитель

бяка пишет:

unikum707 пишет: Вот я и думал сварить как нибудь еще один оберег..Смогу я играть с таким зрением?(не прицелиться толком).

А что со зрением ? Я не совсем понял. Скинь сейв.

Не знаю как сейв сбрасывать.Зрение постоянно двоится то лучше то хуже.Но я вот сейчас побегал,в принципе могу сделать еще один такой же оберег с изломом.Мож поможет если два будет.
05 мая 2014 16:09 #73693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

unikum707 пишет: Не знаю как сейв сбрасывать.Зрение постоянно двоится то лучше то хуже.Но я вот сейчас побегал,в принципе могу сделать еще один такой же оберег с изломом.Мож поможет если два будет.

Еще и поспи.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: unikum707, Holy Sirius
05 мая 2014 16:18 #73697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
unikum707

Не знаю как сейв сбрасывать.

Вот инструкция , надеюсь поможет :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Holy Sirius
05 мая 2014 17:46 #73729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1133 гостей на форуме
  • BegbMaK, Dyadya_Shyra, anvej68, emb, likhachev-2008@bk.ru, Филин 07