file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

bambuk13 пишет: Всем привет. Я собрал все кристаллы , кроме одного. Того, который используется в пси зоне №1 в рецепте Абсолюта №2. Он там обозначен литерой "А". С литерой "R" у меня полно. Подскажите где он спавнится. Всем спасибо.

Он может заспавнится в МК ,там где кошки бегают. Если не будет перезайди на локу. И перезаходить можно пока не появится. Еще он встречался в ПЗ , там где снорки, в елках.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
27 апр 2014 18:24 #71412

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148
да что ж такое...винтарь Шпак принял,а дальше все равно молчит,где переход с болот в х18....наверняка что то я пропустил или не так сделал..:( кстати,у меня этот,архивец на 2ом этаже на укр базе еще живой и целёхонек...он виноват в моих мучениях ?
27 апр 2014 18:39 #71416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

ivanov пишет: да что ж такое...винтарь Шпак принял,а дальше все равно молчит,где переход с болот в х18....наверняка что то я пропустил или не так сделал..:( кстати,у меня этот,архивец на 2ом этаже на укр базе еще живой и целёхонек...он виноват в моих мучениях ?

Архивариус не виноват , я помню Шпаку еще надо пиво принести по моему Черниговское , может в этом дело . Сейчас глянул твой сейв , 4 проваленных заданий , ну три ладно особую роль не играют а вот последнее " Произвести разведку на Испытательном Полигоне " и вернуться к Брауну , важное , придется переигрывать .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: дядяВ, Holy Sirius
Последнее редактирование: 28 апр 2014 17:16 пользователем ВаДиДелЬс.
27 апр 2014 19:19 #71419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

ivanov пишет: да что ж такое...винтарь Шпак принял,а дальше все равно молчит,где переход с болот в х18....наверняка что то я пропустил или не так сделал..:( кстати,у меня этот,архивец на 2ом этаже на укр базе еще живой и целёхонек...он виноват в моих мучениях ?

Архивец останется живым навсегда :lol: И он тут ни при чём. Просто уйди с Болот,переночуй и обратно иди к Шпаку. Такая вот затыка, беседует он и задачи даёт раз в сутки....И, насколько помню, Шпаку надо был Винтарь,ящик водки, пиво на опохмел,а потом ещё и бабу-эколога прогулять.
Спасибо сказали: дядяВ, ivanov, Holy Sirius
Последнее редактирование: 27 апр 2014 19:25 пользователем kitkatkit.
27 апр 2014 19:20 #71420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

ivanov пишет: Шпак не хочет говорить ,где вход в лабораторию х18 на болотах...может ему в рожу дать,что б он заговорил?или подскажите,а какой части болот искать этот вход ?

Забери свой сейв. Разговорил я Шпака. Ты забыл поговорить с Плоймаром. А зачем ты пошел к Шпаку если у тебя задания такого не было. Наверное играешь по гиду. Играй лучше по заданиям, по мере их поступления тогда все будет в норме. Вот сейв шпак
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: kitkatkit, Holy Sirius
27 апр 2014 19:38 #71423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
bambuk13 Кошки находятся с права от дороги ведущей от базы Брауна к блок посту перехода на Промку .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Иваныч, kitkatkit, Holy Sirius
27 апр 2014 20:00 #71429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель

Xartman пишет: У меня проблема, Дед Западло надоел, где бы ты не сделал нычку он ее везде найдет, есть ли в зне место которое Дед не достанет? Я уже 3 нычки с таким хабаром потерял!!!!!Столько нужного хабара набирается, надо нычку сделать, а если сделаешь ее то все равно через часов 8-9 она будет пуста, еще и СМС придет от Деда!Иногда он говорит что спрятал ее неподалеку, это значит что ее можно найти на этой же локации?


НУ допустим у меня в мертвом городе, там где находишь винтовку "барретт" довольно давно лежит несколько интересных вещей, пока ничего не трогал, но мне пришлось переигрывать мод полностью, и я пока с дедом контачил только на И.П., хотя когда играл первый раз я его вообще ни разу не видел, но тайники он обносил.
PS: А так ( как уже писали ) - найди укромное место ( от НПС ) и бросай на землю ( без рюкзака ).
28 апр 2014 10:48 #71523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
Всем привет! Вопрос такого характера - получилась заноза, за собаку проводника охотники требуют или баки или евро - но все что мне попадалось до этого я похоже продал ( не помню может где и лежат в нычке ): А можно где-то ещё достать?
PS: Это по квесту в с.Дышло.
Последнее редактирование: 28 апр 2014 11:06 пользователем waldamar 70.
28 апр 2014 10:59 #71527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Всем привет!
А я так и не понял, где я накосячал со Шпаком. Водки принёс, пиво тоже. Проход получил уже давно , многое что потом уже сделал. А отдав винторез, так и не услышал про Дульсинею, и её квест. А щас уже и не вернуться туда, слишком далеко ушёл. Или потом он всё таки вспомнит и расскажет?
28 апр 2014 16:29 #71613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 70
  • Спасибо получено: 39
Подскажите пожалуйста перечень продуктов от повара для Полещюка
28 апр 2014 16:43 #71615

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

19677691 пишет: Подскажите пожалуйста перечень продуктов от повара для Полещюка

Вот смотри :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

MaiorStas Слав , сори зашпарился :lol:
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: kitkatkit, MaiorStas, Holy Sirius
Последнее редактирование: 28 апр 2014 17:22 пользователем ВаДиДелЬс.
28 апр 2014 16:57 #71621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NonGrande
  • NonGrande аватар
  • Посетитель
Здравствуйте люди! У меня такая проблема:
Прохожу квест "Вывести ученых из МГ", на данный момент вывел почти всех ученых, Но, двое ( Генрих и 1 спецназовец) не хотят выходить из локи и "бегут в ящики", которые перекрывают вход в центральное здание города. Как это побороть?
p.s перезагрузку пробовал, не помогло :(
28 апр 2014 17:17 #71631

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
НонГранде.
Три способа можно пробывать.
1.Кинуть в соседнию комнату гранату. Чтоб ток не задеть.
2.Привести зомби к ним.
3.Уйти на край локации и там полазить. Просто отстреливать мутантов и собирать кристаллы. Могут сами по себе отлипнуть, и прибежать куда надо.

Каждый способ, работает, ток как в какое время непонятно. Но делал так не один раз, при разных сохранениях.
Последнее редактирование: 28 апр 2014 17:25 пользователем MaiorStas.
28 апр 2014 17:22 #71635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • талян
  • талян аватар
  • Посетитель
Всем привет Ребят не могу найти печатную машинку в М Г для д миши, в административных зданиях . Если можно ответы в личку, за ранее спасибо .
28 апр 2014 17:43 #71642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Талян.
Точное место никто не скажет. Рандом у каждого свой.
Советую для начала посмотреть на 1 странице. Видео по поиску предметов. В актуальных вопросах. Если не поможет, то тогда уже мастера подкинут свои скриншоты , у каждого свои места нахождения были.
28 апр 2014 17:48 #71646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NonGrande
  • NonGrande аватар
  • Посетитель
Все, спасибо всем!)
Решил проблему с учеными.
Перезапустил несколько раз игру, в итоге все важные персонажи прошли :)
28 апр 2014 18:03 #71657

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

MaiorStas пишет: Нет дульсинеи. Хоть ты тресни. Хотя квест на винторез в отметке выполненых находится.

Дульсинею искать не нужно, после выполнения квеста с винторезом занимайся другими делами и жди сообщение от Шпака:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И вот тогда можешь смело идти на Болота и знакомиться с тётей)
Спасибо сказали: kitkatkit, дядяВ, MaiorStas, Holy Sirius
29 апр 2014 08:09 #71752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 163
Где искать китайца, вроде уже всех по третьему кругу прохожу, а его любимого нет...
29 апр 2014 09:46 #71770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60

Соколик пишет: Где искать китайца, вроде уже всех по третьему кругу прохожу, а его любимого нет...

Газетчика? Если его, то на фабрике заброшеной, в гараже, в МК...
Верней не фабрика, а котельная вроде...
Спасибо сказали: kitkatkit, Holy Sirius
Последнее редактирование: 29 апр 2014 10:17 пользователем hunter_37rus.
29 апр 2014 10:16 #71776

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • NonGrande
  • NonGrande аватар
  • Посетитель
Люди, помогите! Дошел до х18, попытался ввести код "51273", но дверь не открылась, что делать?
Решил вопрос: заранее, до взятии записки дверь была открыта, а я ее ящиками заложил, чтобы после взятия записки не закрылась :)
Последнее редактирование: 29 апр 2014 12:15 пользователем NonGrande.
29 апр 2014 12:01 #71816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1492 гостей на форуме
  • Polygraph, Senkow, SmokeProject, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, dead1001, mike_kcm, xMIGx