file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель

DIvano пишет: А кто такой Шпак и где он? Чё то я не помню

Шпак - главный вояка на болоте, он сидит сверху над тоннелем и бухает по черному... Выходишь и сразу направо или налево, поднимайся вверх и там найдешь.
17 апр 2014 17:48 #69449

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Zergnyxx Вот твой сейв с открытой дверью , просто ты по квесту стихоплета не нашел дверь с кодом и не активировал открытие двери :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
17 апр 2014 17:57 #69451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Zergnyxx
  • Zergnyxx аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Zergnyxx Вот твой сейв с открытой дверью , просто ты по квесту стихоплета не нашел дверь с кодом и не активировал открытие двери :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Cпасибо, но в квесте стихоплета дверь с кода 51273 открылась :pinch:
17 апр 2014 18:01 #69454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

DIvano пишет: парни такая проблемка образовалась, перешёл в первый раз из червоне дышла в припять, для того что бы найти полузомбированого учённого и начался выброс и он короче не кончается, я уже чай сходил попил, а он всё не кончается, вышел из укрытия он меня не убивает, но играть не приятно при выбросе всё равно. что это такое и как с этим бороться???

Вариант только один , переждать выброс в ЧД , многим помог .
Zergnyxx Тем не менее , прыгнул в Х10 , активировал код и дверь открылась . Бывает и такое ;)
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: DIvano, Holy Sirius
17 апр 2014 18:08 #69457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17

AntonFox пишет:

DIvano пишет: А кто такой Шпак и где он? Чё то я не помню

Шпак - главный вояка на болоте, он сидит сверху над тоннелем и бухает по черному... Выходишь и сразу направо или налево, поднимайся вверх и там найдешь.

Понятно, помню, вот только я уже сколько играю и винторезов у меня уже разных было, но где найти для него не знаю к сожалению
17 апр 2014 18:10 #69458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 3

ВаДиДелЬс пишет:

andrmi пишет: был на заправке-нету на крыше...все крыши облазил и в деревне

Скинь сейв поищем .
Вот мой сейв с Ч.Д.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Последнее редактирование: 17 апр 2014 18:16 пользователем andrmi.
17 апр 2014 18:11 #69459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
DIvano Если ты Стихоплета мочил можно его винт отдать , подходит не каждый , мгу помочь с этим пиши в личку .
andrmi Под спойлером пусто , а поправил ща гляну .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: DIvano, Holy Sirius
Последнее редактирование: 17 апр 2014 18:18 пользователем ВаДиДелЬс.
17 апр 2014 18:17 #69460

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17

ВаДиДелЬс пишет: DIvano Если ты Стихоплета мочил можно его винт отдать , подходит не каждый , мгу помочь с этим пиши в личку .
andrmi Под спойлером пусто .


Сбегаю в тайник в свой, посмотрю что там за винтари у меня есть, если не получится найти то обращусь
17 апр 2014 18:19 #69461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Zergnyxx Вот твой сейв с открытой дверью , просто ты по квесту стихоплета не нашел дверь с кодом и не активировал открытие двери :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

А как он тогда передвигался по телепортам? Потому что у меня в его сохранке дверь кодом 51273 не открывалась, а вообще при повторном прохождении Х-18 дверь должна быть и вообще открытой.
17 апр 2014 18:32 #69464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
patron Вот и я о том Сергей , привет к стати и мои тебе .... , хорошо есть лазейка из Х18 можно прыгнуть назад в Х10 , я подбежал к двери с кодом и услышал характерный звук открытия , и когда перешел обратно дверь была уже открытой , вот чудо )) .
andrmi Я глянул , во первых пройди основной квест по спасению ученого , и наймов зачем замочил , надо же послушать байку на экзу у них , подробности в личку , пиши объясню . Все сделаешь потом ищи сиг .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Последнее редактирование: 17 апр 2014 18:44 пользователем ВаДиДелЬс.
17 апр 2014 18:39 #69465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • талян
  • талян аватар
  • Посетитель
Всем привет Ребят я потерял фотопарат как быть. ответ можно в личку
17 апр 2014 18:44 #69466

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

andrmi пишет: Привет парни нужна помощь облазил весь колхоз ЧД немогу найти снайперский SIG

Твой SIG понравился Боре Страннику, убей его, пусть не берёт чужого
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
P.S. Если бы ранее взял квест на заказное убийство, то сейчас на нём ещё и денежек заработал.
Спасибо сказали: Иваныч, ВаДиДелЬс, дядяВ, andrmi, Holy Sirius
17 апр 2014 19:34 #69475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17

ВаДиДелЬс пишет:

DIvano пишет: парни такая проблемка образовалась, перешёл в первый раз из червоне дышла в припять, для того что бы найти полузомбированого учённого и начался выброс и он короче не кончается, я уже чай сходил попил, а он всё не кончается, вышел из укрытия он меня не убивает, но играть не приятно при выбросе всё равно. что это такое и как с этим бороться???

Вариант только один , переждать выброс в ЧД , многим помог .
Zergnyxx Тем не менее , прыгнул в Х10 , активировал код и дверь открылась . Бывает и такое ;)

Переиграл с Чд всё равно выброс не заканчивается, что делать то?
18 апр 2014 02:59 #69486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
DIvano Привет. Перед переходом в Припять, поспи несколько часов в Червоно Дышле, и дождись выброс, там же пережди его как тебе советовали, после переходи в Припять.
18 апр 2014 03:09 #69487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Блин...еще столько интересного пропустил., хотя бы деда Западло, он у меня так и не появился, несмотря на то, что свистнул две нычки.
Обязательно вернусь и начну сначала.
18 апр 2014 05:37 #69496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 5
Привет всем.Вот такой казус в пещере с котриками по экзе.Одел шкуру контры,захожу они все лежат пластом,двери все заперты.Только достаю ружьишко они все воскресают и начинают меня валить.Успеваю удрать и гранатой все валю,ничего не происходит.Двери закрыты,внутри видно что кто то есть.Где я лохонулся?Подскажите плз.
18 апр 2014 06:19 #69499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 39

mutabor пишет: Привет всем.Вот такой казус в пещере с котриками по экзе.Одел шкуру контры,захожу они все лежат пластом,двери все заперты.

Странно должны стоять.
А у меня вопрос тоже по пещере, когда убиваю всех контров то рука главного контра в инвентаре ложится в отдельный слот и ее можно повесить на пояс. Есть ли в ней какая польза или пусть висит как трофей.
18 апр 2014 06:46 #69500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 3
Заахватываем заброшенную фабрику,Дроздов и Пличко живы,вокруг отстрелял-Пличко молчит! Подскажите что не так!!
18 апр 2014 07:06 #69504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 5

zombak пишет: Привет всем.Вот такой казус в пещере с котриками по экзе.Одел шкуру контры,захожу они все лежат пластом,двери все заперты.Только достаю ружьишко они все воскресают и начинают меня валить.Успеваю удрать и гранатой все валю,ничего не происходит.Двери закрыты,внутри видно что кто то есть.Где я лохонулся?Подскажите плз.

Ну вот.Переиграл с атосейва,и процесс пошел.Их сосычи в пещере валили,так я их перебил и у Утюга тайну выведал,но вот теперь как?Или Утюга валить или контриков,они и дышать не дают,сразу валят.
18 апр 2014 08:25 #69516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Всем привет. Не спит ГГ, что делать? Второй день бегаю, проходит день, ночь, снова день, снова ночь и один фиг не спит. Энергетики не пью. Висят на поясе обереги только если. Раньше всё норм спал, а терь пишет что не хочет спать!
18 апр 2014 08:45 #69517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1596 гостей на форуме
  • SlMuVit, SmokeProject, bars2703, bsv, dead1001, mig21, mike_kcm, monstrader, skitalez_bl