file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Там же нужное место меткой обозначено , и не на мосту а на пригорке на против домика по моему , и надо мост сфотать .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 13 апр 2014 19:34 пользователем Alexs.
12 апр 2014 07:30 #68444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Всем привет, не могу найти на болоте четвертое место спавна видеомагнитофона для Сидора. Нашел два на хуторе, слева от дороги. Одно в доме где Болотный Доктор. Сейчас ищу где может быть еще одно, но безрезультатно. Вот сейв. Если кто найдет, то не берите, а сохранитесь в месте где он заспавнился. видак для Сидора
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
12 апр 2014 08:26 #68453

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

бяка пишет: Всем привет, не могу найти на болоте четвертое место спавна видеомагнитофона для Сидора. Нашел два на хуторе, слева от дороги. Одно в доме где Болотный Доктор. Сейчас ищу где может быть еще одно, но безрезультатно. Вот сейв. Если кто найдет, то не берите, а сохранитесь в месте где он заспавнился. видак для Сидора

Вот твой видак , думаю найдешь .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, komrad, Holy Sirius
12 апр 2014 08:40 #68458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17
парни всем привет, где искать Ниву для Воронина?
12 апр 2014 09:00 #68465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель

DIvano пишет: парни всем привет, где искать Ниву для Воронина?

Я видел скрин один раз - на севере леса, где тропинка уходит влево к домику лесника (ответвляется), чуть южнее тропинки и недалекот от ответвления.
Инфу взял отсюда - stalkermod.ru/forum/66-fotograf/45788-fotograf-otvety-na-aktualnye-voprosy.html

бяка пишет: Всем привет, не могу найти на болоте четвертое место спавна видеомагнитофона для Сидора. Нашел два на хуторе, слева от дороги. Одно в доме где Болотный Доктор. Сейчас ищу где может быть еще одно, но безрезультатно. Вот сейв. Если кто найдет, то не берите, а сохранитесь в месте где он заспавнился

Я находил справа от дороги, еще ДО моста, там еще много собак бегает
12 апр 2014 09:16 #68467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

ВаДиДелЬс пишет: Вот твой видак , думаю найдешь .

Нашел. Я как-то и не догадался заглянуть в этот собачий загон.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Последнее редактирование: 12 апр 2014 15:40 пользователем Клепаныч.
12 апр 2014 09:53 #68474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Витамин.
Когда отдашь учёному этот пердонит в Баре) вот где шутка от создателей получится)) особенно когда фразу ГГ выдаст))
12 апр 2014 11:25 #68489

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
Играю дальше - костюм для Лукаша на болотах так же на вышке не нашел. Значит и он спавнится в другом месте! Судя по всему когда играешь в первый раз - у всех почти все одинаково, а если переигрываешь заново - многие вещи в других местах появляются.
Когда первый раз играл, взял задание на пердунит и нашел его среди зомби в лесу по дороге к вертолету напрямик с промзоны. Особенно понравились "правильные" слова активации )))
12 апр 2014 11:50 #68498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

AntonFox пишет: Играю дальше - костюм для Лукаша на болотах так же на вышке не нашел. Значит и он спавнится в другом месте! Судя по всему когда играешь в первый раз - у всех почти все одинаково, а если переигрываешь заново - многие вещи в других местах появляются.
Когда первый раз играл, взял задание на пердунит и нашел его среди зомби в лесу по дороге к вертолету напрямик с промзоны. Особенно понравились "правильные" слова активации )))

Лечебный "Берилл" лежит на вышке с самого начала игры. Других мест спавна у него нет. Пердонит вообще меняет свое местоположение каждые два часа. Если квест переигрываешь с момента взятия, то он может заспавнится в совершенно другом месте. И так каждый раз.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
12 апр 2014 11:55 #68500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
АнтонФокс.
Забей на лечебный берил. Потом с трупа военного снимешь на базе. Когда атаку уберсолдат отразишь. Квест также выполнится. Как и с плащём для Дрона. Чем сутками его искать в деревне братков, он потом десятки раз с трупов бандитов в Промзоне будет.
12 апр 2014 11:56 #68501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mutabor
  • mutabor аватар
  • Посетитель
Пацаны, а у Ирокеза обязательно костюм покупать, а то у меня свой такой же!?
12 апр 2014 12:00 #68502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
мутабор.
Такой как у Ирокеза у тя точно нет.
Но в принципе я думаю необязательно. Какой бы костюм не был, вирус в любом случае цепанёшь. Вопрс в другом. В костюме Ирокеза дольше ему противостоишь. ИМХО.
12 апр 2014 12:03 #68503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

mutabor пишет: Пацаны, а у Ирокеза обязательно костюм покупать, а то у меня свой такой же!?

Не проверял, но может если не купить, то он потом не будет на месте, когда нужно будет покупать шкуру контролера.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, MaiorStas, mutabor, Holy Sirius
12 апр 2014 12:05 #68504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Нашёл "Пердонит" на болотах, где то между домом Болотного Доктора и упавшей неподалёку вертушкой.
бяка я костюмчик то тоже там на болотах нашёл, как первый раз туда попал, на вышке у дороги, слева от перехода на ИП
12 апр 2014 16:03 #68555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Ребят, а как Максу помочь с рюкзаком? Я тоже не могу в подземные катакомбы Фабрики залезть, меня тоже выкидывает от туда...
12 апр 2014 16:05 #68558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
бяка, Лечебный "Берилл" на вышке у меня не лежит. Сомневаюсь что его неписи сперли. Скорее всего у него все таки есть несколько мест спавна.
MaiorStas, я у Ирокеза брал, СРАЗУ одевал перед спуском в лаборатории и не заболел. Точнее первый раз туда сунулся - начал кашлять и тогда одел. Переиграл - сразу одиел итолько потом в катакомбы АТП полез - норм.
А сейчас у меня беда - в МГ не могу найти фиолетовый элемент. В первом прохождении над козырьком дома на окраине висел, а сейчас нету. В городе "летаю" и вообще хз куда бежать/лететь.
При первой игре так же была фича - разные элементы брал, а в рюкзаке они оказывались человеческими глазами. Сейчас таже фигня, но половину элементов взять не могу. Нужны ли потом глаза вообще? Стоит ли их собирать? И где еще может быть фиолетовая гадость?
12 апр 2014 16:55 #68584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Pro100Chiter пишет: Помогите когда ламаю любой ящик вылетает

Скачай из ШАПКИ ТЕМЫ Финальный патч, там есть правка по ящикам.
Спасибо сказали: komrad, Holy Sirius
12 апр 2014 17:02 #68588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
AntonFox Этот шарик встречали только здесь , других мест спавна еще не было , но все может быть , если найдешь в другом месте дай знать , или скинь сейв поищем :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Хотелось бы задать вопрос разрабам , у многих перестал появляться Аксеонов с вакциной , это не может быть связанно с финпатчем , если нет то интересно в чем дело , я два раза прошел без финпатча с предыдущим патчем и у меня не было таких проблем .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: komrad, MaiorStas, Makar, Holy Sirius
Последнее редактирование: 12 апр 2014 19:51 пользователем ВаДиДелЬс.
12 апр 2014 19:35 #68614

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

ВаДиДелЬс пишет: я два раза прошел без финпатча с предыдущим патчем и у меня не было таких проблем .

Проходил Фотографа не раз и с финальным патчем и без него, ни там, ни там проблем не было ни с Аксёновым, ни с диалогом наёмников в Дышле про экзоскелет, хотя личное мнение, то без последнего патча было интересней, там глюки от варки абсолютов и талисманов доводили до тряски, развороты и перебрасывания через всю локацию иногда были даже на руку.
Спасибо сказали: komrad
12 апр 2014 21:54 #68619

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • AntonFox
  • AntonFox аватар
  • Посетитель
Итак! Мои розыски дальше.
Фиолетовая фигня в МГ.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Модуль памяти для Воронина.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Костюм для Сахарова (Комбез туриста)
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Карты для Лукаша лежали в том же месте где у всех.

Вы себе не представляете как клево нормально играть ))) В первое прохождение у меня каждые 3-5 минут были вылеты. Плюс по какой-то причине левый и правый аудиоканалы поменялись местами, хотя на сабвуфере все подключено правильно. Это очень напрягало когда в темноте в лесу бежишь, у тебя слева звуки стрельбы или шагов, а на самом деле все происходит справа и тебя уже грызут...
Оказалось что надо поменять местами провода к колонкам, сварить оберег и все! Глюков ГГ нет, вылетов нет, звук идет откуда надо - КРАСОТА!!!
13 апр 2014 06:09 #68643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2049 гостей на форуме
  • DlyuvasKirill, Finallp, SlMuVit, SmokeProject, anvej68, bars2703, bsv, dead1001, mig21, monstrader, sEregA70, Кеп