file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 163
Мужикм, в одном из снов ГГ промелькнул сюжет из фильма, где контуженный молодой солдатик на фоне перевернутого, горящено БТРа .... Как называется фильм, что то зацепило..
06 апр 2014 11:07 #67057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток.
Парни. Имеет ли значение последовательность отпускания душ погибших сталкеров по квесту Шубина?
Щас отпустил на небо 3 души на МК. Собираюсь идти в промзону. А в словах Шубина стоит болота. А на болота легче через ИП идти. А туда не хочу идти. Там тайник для деда заготовлен. Слышал что 2-е игровых суток незя появлятся на локи, чтоб он стырил.
06 апр 2014 11:50 #67082

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

MaiorStas пишет: Всем доброго времени суток.
Парни. Имеет ли значение последовательность отпускания душ погибших сталкеров по квесту Шубина?
Щас отпустил на небо 3 души на МК. Собираюсь идти в промзону. А в словах Шубина стоит болота. А на болота легче через ИП идти. А туда не хочу идти. Там тайник для деда заготовлен. Слышал что 2-е игровых суток незя появлятся на локи, чтоб он стырил.

Главное что первые души освободил в МК, а потом иди куда удобней.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, MaiorStas, Holy Sirius
06 апр 2014 12:05 #67090

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
бяка.
Большое спасибо. Тогда пошёл в промзону.
06 апр 2014 12:09 #67092

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17
парни всем привет, у меня снова обчистили нычку, хоть я всё уже сделал для деда западло, или это уже другой кто то?
06 апр 2014 13:26 #67109

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

DIvano пишет: парни всем привет, у меня снова обчистили нычку, хоть я всё уже сделал для деда западло, или это уже другой кто то?

Хоть ты и вывел его внучку, тырить он все равно будет. Вот такая сволочь не благодарная. Вывод о его дальнейшей судьбе делай сам.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: nalim192011, Клепаныч, DIvano, Holy Sirius
06 апр 2014 13:28 #67110

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XAKAS
  • XAKAS аватар
  • Посетитель
Всем привет! Подскажите где в х-18 микроскоп для Левши?
Последнее редактирование: 06 апр 2014 16:19 пользователем XAKAS.
06 апр 2014 15:38 #67143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Дед Западло пишет:

XAKAS пишет: Всем привет! Подскажите где в х-18 микроскоп для Левши?

Вот одно из пяти мест спавна
А еще может быть в помещении,где доки всегда лежали в Т.Ч..Оттуда полтергейст вылетал.

Дополню. Мне еще попадался в помещении где был телепорт по квесту Стихоплета.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: nalim192011, Holy Sirius
Последнее редактирование: 06 апр 2014 16:49 пользователем komrad.
06 апр 2014 16:46 #67172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Всё. Загнался)) Не могу найти тайник с кодами на стадионе. Ролик не помог.
Парни где ещё он может спавнится.
06 апр 2014 17:07 #67181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Green777
  • Green777 аватар
  • Посетитель
Вечер добрый бывалые.Подскажите где вальтер для Левши искать а то замучался уже(
06 апр 2014 17:40 #67187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

Green777 пишет: Вечер добрый бывалые.Подскажите где вальтер для Левши искать а то замучался уже(

Выбей наёмников в Дышле, хоть у одного да найдётся нужный ствол.

MaiorStas пишет: Всё. Загнался)) Не могу найти тайник с кодами на стадионе. Ролик не помог.
Парни где ещё он может спавнится.

Ролик не смотрел, проверь спуски в подвалы сбоку жилых домов, все закутки в подъездах многоэтажек с магазинами.
Спасибо сказали: nalim192011
06 апр 2014 18:08 #67191

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62

Дед Западло пишет: nalim192011 Я же писал,подождать пока у него на семьсот тысяч будет товара,триста сдачи даст, плюс товар продашь(может даже 290 т. сможет отдать сдачу,приблизительно,но не меньше)

Толкнул медальку д.Мише...Правда он торговать начал,когда я у него на 850 тыщ набрал-только 150 косых сдачи.Мелочь,а приятно :)
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
06 апр 2014 20:04 #67227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62

MaiorStas пишет: Всё. Загнался)) Не могу найти тайник с кодами на стадионе. Ролик не помог.
Парни где ещё он может спавнится.

У меня на стадионе был,справа от северной трибуны.На земле в углу лежал,и цветом такой же,как поверхность на которой лежит.Так же может быть на самой трибуне между лавками.Его плохо заметно.Или же,как уже писали,в пятиэтажках,на входах в подвал...Внимательно смотри-я тоже не сразу заметил.Спасибо,комрады на форуме помогли))
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
Спасибо сказали: MaiorStas
06 апр 2014 20:19 #67232

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mutabor
  • mutabor аватар
  • Посетитель
Я всегда думал, что Тайные Тропы 2 самый мудренный мод Сталкера!!!! А вот и нетушки-Фотограф побил все рекорды замороченности))))
07 апр 2014 04:33 #67246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • angelok9191
  • angelok9191 аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Взяла задание у сутулого нашла вход через озеро спустилась а в дыру не проходит че ток не делала(((((
07 апр 2014 04:54 #67248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

angelok9191 пишет: Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Взяла задание у сутулого нашла вход через озеро спустилась а в дыру не проходит че ток не делала(((((

В глубоком присяди, нажимай shift+ctrl и вперед W, должно получится, в крайнем случае броньку сними, чтобы не мешала.
07 апр 2014 05:02 #67249

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60

angelok9191 пишет: Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Взяла задание у сутулого нашла вход через озеро спустилась а в дыру не проходит че ток не делала(((((

Зажимай присяд и одновременно ту кнопку, которая у тебя тихо идти, не помню какая она по умолчанию
07 апр 2014 06:57 #67258

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovand
  • vovand аватар
  • Посетитель
Прошел мод.Можно смело называть Сталкер-2.Играл 2 месяца.
Встречал Западло 3 раза,но диалога про внучку не было.
Много вылетов было до оберегов,потом - ни одного!
После Саркофага "остался человеком",но после того,как успел вбежать в Бар до выброса -вылет.
Сохранялся через меню-все равно не грузится игра-вылет.Все враги.
Решил продолжить фри-плей с ранних сохранений(до подземки) и мочить всех.Всю игру прошел с Сайгой(мутанты,животные) и ВСС -люди.
Обереги набрал в самом конце.
07 апр 2014 08:32 #67272

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 0
Что делать? Вылет . Прошлушка разговора наёмников о эгзоскилете. Помогите!!!
07 апр 2014 09:18 #67276

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • angelok9191
  • angelok9191 аватар
  • Посетитель
Спасибо огромное))))) :) А не посоветуете какой лучше мод Зов Припяти Новенького хочется просто зов уже раз 10 прошли))))) Спасибо
07 апр 2014 09:49 #67282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 12 пользователей и 2396 гостей на форуме
  • DlyuvasKirill, Finallp, SlMuVit, SmokeProject, anvej68, bars2703, bsv, dead1001, mig21, monstrader, sEregA70, Кеп