file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 5
На промзоне куда то Макс запропастился,Лукаш убёг,может из-за фонарика что не принёс обиделся.Искал его долго, так и провалил задание.А у Макса квест не успел взять-критично?Вот сейчас с Шурупом пообщаюсь по поводу заправки бтр.Иду в бар по фотик к Левше.
02 апр 2014 13:54 #66096

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17
парни всем привет, вывел внучку с МГ, пошёл на испытательный полигон в деревню искать деда западло, но там его не оказалось, где ещё он может быть?
02 апр 2014 14:00 #66100

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр77
  • Александр77 аватар
  • Посетитель

zombak пишет: На промзоне куда то Макс запропастился,Лукаш убёг,может из-за фонарика что не принёс обиделся.Искал его долго, так и провалил задание.А у Макса квест не успел взять-критично?Вот сейчас с Шурупом пообщаюсь по поводу заправки бтр.Иду в бар по фотик к Левше.

Квест Макса- не критично, награды особой нет, просто топтаться в тоннелях. В прохождении описанно, но ничего особенного.
Лукаш мог тупо погибнуть, они на разборки со снорками и зомбями постоянно всей толпой выбегают. У меня погибал, но ничего страшного, не будет пары квестов на поиск.
02 апр 2014 14:47 #66115

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр77
  • Александр77 аватар
  • Посетитель
Замечен интересный момент.
Если Утюга не убивать в пещере контроллёров на МК и не ссориться, то каждые новые игровые сутки, после очередного его допроса, спавнится новый экзоскелет.
Наковырял штуки 4, потом стало лень ходить.
Последнее редактирование: 02 апр 2014 14:57 пользователем Александр77.
02 апр 2014 14:51 #66117

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр77
  • Александр77 аватар
  • Посетитель

DIvano пишет: парни всем привет, вывел внучку с МГ, пошёл на испытательный полигон в деревню искать деда западло, но там его не оказалось, где ещё он может быть?

Обычно после разговора о выводе внучки он остаётся на месте. Где разговаривали.
02 апр 2014 14:56 #66119

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17
парини у меня лукаша убили, не страшно?
02 апр 2014 15:49 #66134

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

DIvano пишет: парини у меня лукаша убили, не страшно?

А квест ты кому сдавать будешь?У меня не убивали,но скорей всего задание повиснет
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Holy Sirius
02 апр 2014 16:11 #66143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Морэ.

Могло быть просто что кинула гранату в зомби и кого нить зацепила с группы выводящей. Так же было. Выводи аккуратно не зацепи никаго с группы.
02 апр 2014 16:45 #66153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Кстати вот щас тоже ситуация неоднозначная. Убил контриков в пещере, а Утюг молчит. И непонятно так задумано или сделано что то не так. Притом он не пострадал, не покраснел.
Последнее редактирование: 05 апр 2014 23:30 пользователем Alexs.
02 апр 2014 18:20 #66196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
MaiorStas, Нужно одеть шкуру контрика , зайти в пещеру , выслушать Утюга а потом валить контриков .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 05 апр 2014 23:30 пользователем Alexs.
02 апр 2014 18:24 #66198

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Вадидельс.
Так и сделано было. В шкуре зашёл. Послушал. Убил. Утюг остался живой.
Просто где-то тут написано было, что после разговора с Утюгом. Ну дальше не имеет значения. Вот я и ждал разговора с Утюгом. А его не было.
02 апр 2014 18:39 #66205

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

MaiorStas пишет: Вадидельс.
Так и сделано было. В шкуре зашёл. Послушал. Убил. Утюг остался живой.
Просто где-то тут написано было, что после разговора с Утюгом. Ну дальше не имеет значения. Вот я и ждал разговора с Утюгом. А его не было.

А там как такового разговора и нет , он рассказывает свою историю и все , мочишь контриков и беги экзу ищи .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: MaiorStas, Holy Sirius
Последнее редактирование: 02 апр 2014 18:46 пользователем ВаДиДелЬс.
02 апр 2014 18:44 #66208

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
stelwind.
Это я всё сделал. Меня ввела в ступор один из постов тут, несколько страниц назад. Там было написано что ,,после разговора с Утюгом" , вот я и ждал этого разговора))) , а походу имелся ввиду именно борматание Утюга перед контриком.))
02 апр 2014 18:46 #66209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

MaiorStas пишет: Андрей56.
Кстати вот щас тоже ситуация неодназначная. Убил контриков в пещере, а Утюг молчит. И непонятно так задумано или сделано что то не так. Притом он не пострадал, не покраснел.

Про Утюга смотри здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: MaiorStas, acdek, Holy Sirius
02 апр 2014 18:46 #66210

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PapiroSkin
  • PapiroSkin аватар
  • Посетитель
Здрасте Всем! Вопрсик как или чем открыть дверь в х-18 код вожу а дверь не открываеться?!?Гранаты не помагают дробовик тоже!Вот засада :angry:
03 апр 2014 10:10 #66293

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

PapiroSkin пишет: Реально ли защитить военную базу от нападения с тонеля???Против 5-х танков та ищё и с миниганами!!!

А ты в лоб не лезь , заходи с зада и мочи в бошку , а вообще вояки сами разберутся .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Holy Sirius
03 апр 2014 12:51 #66325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

acdek пишет: На АТП не нашёл фонарика, в деревне диггеров - лампы, на украинской базе - рации. Может быть у меня игра другая?

Парни вы забыли что такое СТАЛКЕР , это поиск и выживание , а не вождние за ручку , это тут а это здесь , какой смысл в подсказках , лишь бы пробежать по моду , я понимаю затык , когда нет того что должно быть , это другое дело , поможем , а когда надо искать , вы подумайте вы сюда попали ? На крайняк почитайте тему каждый вопрос обсуждался раз двадцать , а раз лень , вы не сталкер , вот итог . Простите но это правда моя .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: komrad, MaiorStas, acdek, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 апр 2014 15:34 пользователем ВаДиДелЬс.
03 апр 2014 15:17 #66388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Ребят, подскажите, лучше оставить броник Скат - 9М или Комбинизон ССП-99МП "Вега плюс" который купил у чувака возле тоннеля ИП? Так то броник конечно получше, пулестойкость хорошая, разрыв и т.д, но и комбез помогает от радиации хорошо... блин носить вообще мало что можно, хотелось бы побольше(((
03 апр 2014 15:35 #66397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

hunter_37rus пишет: Ребят, подскажите, лучше оставить броник Скат - 9М или Комбинизон ССП-99МП "Вега плюс" который купил у чувака возле тоннеля ИП? Так то броник конечно получше, пулестойкость хорошая, разрыв и т.д, но и комбез помогает от радиации хорошо... блин носить вообще мало что можно, хотелось бы побольше(((

Я тебе скажу Макс что броники не столь важны в этом моде , это не хардкор а спокойное прохождение так что выбирай броник такой какой тебе по душе , я думаю разнится не большая . Вари обереги , это основная защита . Удачи !
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: komrad, hunter_37rus, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 апр 2014 15:47 пользователем ВаДиДелЬс.
03 апр 2014 15:44 #66401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток.
Вот лишний раз убедился, что военная организация самая упёртая.) гы))
С дезертирами момент базу взял, с сталкерами Левши бар, чуть проблема с контриком и Санчо было.
Но с Пличко и Долгом, извёлся . Вот где военная тактика ,,рулит". То один вылезет то другой застрянет. А один выносишь, не засчитывается.
Захватил таки базу, после 3-х часового боя)))).
03 апр 2014 18:17 #66463

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1564 гостей на форуме
  • SlMuVit, SmokeProject, bars2703, bsv, dead1001, mig21, mike_kcm, monstrader, skitalez_bl