file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Maximus D M
  • Maximus D M аватар
  • Посетитель
Выполняю квест по спасению внучки деда Западло, зачистил от мутантов локу потом говорю с ней и она при движении попадает в аномалию.Перезагрузка непомогает.Что делать??
31 март 2014 05:26 #65372

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

Maximus D M пишет: Выполняю квест по спасению внучки деда Западло, зачистил от мутантов локу потом говорю с ней и она при движении попадает в аномалию.Перезагрузка непомогает.Что делать??

Убей аномалию "Ликвидатором", если сдал его по квесту с красной палаткой, то не подходя к Верке иди в Промзону и найди его там, побегай по кучам с мусором, загляни на свалку техники, раз нашёл там в фургоне.
Спасибо сказали: komrad, Holy Sirius
31 март 2014 05:45 #65373

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Arkologen
  • Arkologen аватар
  • Посетитель
помогите!! есть проблема, когда берёшь задание у генерала Смита. где нужно выследить наёмников в пром зоне, когда я возвращаюсь обратно на локацию- испытательный полигон, у меня пишет, что миссия провалена
31 март 2014 08:10 #65395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

Arkologen пишет: помогите!! есть проблема, когда берёшь задание у генерала Смита. где нужно выследить наёмников в пром зоне, когда я возвращаюсь обратно на локацию- испытательный полигон, у меня пишет, что миссия провалена

Всё правильно, по заданию необходимо идти в Лес на встречу со второй группой, потом из Леса выходить на ИП новым маршрутом по заданию Воронина.
Спасибо сказали: Holy Sirius
31 март 2014 08:18 #65397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель
Arkologen, смотри в чем суть поговорил с ворониным, с хароном, потом вроде с дроздовым насчет усовершенствования камеры, возврашаешься на МК, там браун говорит куда идти, дальше перешел помог лукашу, сделал все что надо все тебе надо идти к переходу в лес, подходишь к нему заходишь прям в точку перехода появляется дождаться наемников, и прячьшся так что бы они тебя не спалили, я прятался на холм слева( если стоять лицом к переходу то холм слева) прыгая залазил на него, и присев чуть отползал назад так что бы было видно переход, из м16 прицеливался и ждал. Наемники подойдут к переходу, ты жди когда появиться задание устранить и забрать ПДА и фотограф скажет, -ша я тебе пропуск выпишу, быстро вали и забирай ПДа у главаря и так же в лесу все просто))

с хароном нужно говорить сразу после воронина и дроздова)
Последнее редактирование: 31 март 2014 08:58 пользователем sadovod.
31 март 2014 08:56 #65408

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Опять закавыка.......в Аномальном Лесу после телепорта у экскаватора попадаю в пещеру и шаг в любом направлении==полная темнота, кругом аномалии и г, погибнув, оказваюсь в поле аномалий в А.Лесу.
Никакой Греты не вижу.
31 март 2014 09:44 #65419

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Vitamin пишет: Опять закавыка.......в Аномальном Лесу после телепорта у экскаватора попадаю в пещеру и шаг в любом направлении==полная темнота, кругом аномалии и г, погибнув, оказваюсь в поле аномалий в А. Лесу.
Никакой Греты не вижу.

А голос не слышал , он говорит : иди прямо не крутись , типа того , так и иди прямо не сворачивая и выйдешь .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Vitamin, Holy Sirius
31 март 2014 10:09 #65427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Daldays
  • Daldays аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток уважаемые админы,создатели,гости и участники.У меня возникла проблема в прохождении мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф(Тени Чернобыля).Застрял практически в самом начале игры,моя задача такова:мне нужно 10 антирадов,я знаю для этого нужно идти на стараю Украинскую базу и поговорить с Кладовщиком,он у меня просит банку сгущенки,2 бутылки водки,банку грибов и банку маринованных огурцов,все кроме сгущенки,и это тоже знаю,что сгущенку можно найти не буду спойлерить где,хоть все об этом и знают.Вот взамен у меня просят глушитель для ПМ,который дается в начале,и вся проблема в том,что продал этот глушитель вместе с пистолетом в самом начале.Дорогие создатели,можно ли найти новый глушитель или где-то его достать.Жду ответа.Заранее спасибо,буду благодарен за помощь!
31 март 2014 10:15 #65429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель
Daldays, этот вопрос уже в 3 раз поднимается, порыскай по деревенькам по крышам, и по яшикам, там гдето должен быть, а еще смотри у торговцев, перезагружайся, он у них спауниться, да и потом можно купить на ИП у военного, знакомого воронина, ну вообще сгущенка есть у всех, не такой уж редкий товар)
Последнее редактирование: 05 апр 2014 23:43 пользователем Alexs.
31 март 2014 11:02 #65442

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель
ребята нужна помошь, взял у макса квест, найти его рюкзак и пренести его рюкзак, вход находиться там же где шуруп стоит? (просто уточнить)
спускаюсь туда меня отталкивает как туда попасть? в подземелья?
31 март 2014 11:36 #65459

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17
Всем доброе время суток, господа сталкеры, а что за хрень такая начала происходить, стою в одном месте, и не с того не с сего оказываюсь в другом???
Последнее редактирование: 31 март 2014 13:05 пользователем DIvano.
31 март 2014 13:05 #65487

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17

Дед Западло пишет:

DIvano пишет: Всем доброе время суток, господа сталкеры, а что за хрень такая начала происходить, стою в одном месте, и не с того не с сего оказываюсь в другом???

Круто.У меня так не было.Может кристаллов много таскаешь и давно.Сахаров укольчик делал?

Кристаллов не таскаю, таскаю талисманы на поясе, оберегов ещё нет, сахаров ничё не делал, а крутого в этом мало, вот пример, завалил зомбаков, начал с них снимать хабар, и резко очутился в другом месте, прибегаю а дезертиры мать их уже всё собрали(( Вот мне и интересно это глюк игры или так задумано???
31 март 2014 13:20 #65495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

DIvano пишет: Парни, вчера задавл уже вопрос по поводу отсутствия харона в МГ, получил ответ, что искать нужно в том доме где был зубарев, оббегал снова все дома, но его так и нет, гдеж всёт аки его искать?

А чего это вдруг, ты ищешь его в МГ? Там он будет по квесту деда Западло "вывести внучку". А до этого его надо искать на ИП. За деревней дезертиров, за ограждением в башне .
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 31 март 2014 13:52 пользователем komrad.
31 март 2014 13:51 #65505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель
DIvano, у меня так же, было ходил с криссталлами, раз и развернуло в другую строну. один раз вообще чуть ли не через пол локации швырнуло,потом его еще скрючивать начало, и он охал))
сделай укол и оберег, все пройдет
Последнее редактирование: 31 март 2014 13:58 пользователем sadovod.
31 март 2014 13:57 #65508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель
ребят у меня вопрос шуруп дал квест, найти бензин ля машины и соответственно пригнать их машину, машину почемуто найти не могу, ЧАЭС на севере соответственно внизу юг, пришел ко в ходу на локацию, нашел вертолет, перебил изломов с 3 бандитами, ни бензина ни машины, хотя насчет бензина гложат сомнения, когда только первый раз столкнулся с бандюками, я кинул в них гранатой там что то очень сильно взорвалось, и от теперь когда ищю думаю не канистра ли тогда взорвалась, вопрос? где машина и канистра?
Последнее редактирование: 31 март 2014 14:08 пользователем sadovod.
31 март 2014 14:07 #65517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nickel_Cod
  • Nickel_Cod аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток! После квеста Шурупа на внедорожник, он даёт задание найти плоть и вынуть из неё винчестер. Подскажите, где искать эту чёртову свинью, ибо я уже всю локацию перерыл но её не нашёл...
Последнее редактирование: 31 март 2014 14:09 пользователем Nickel_Cod.
31 март 2014 14:09 #65518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

sadovod пишет: ребят у меня вопрос шуруп дал квест, найти бензин ля машины и соответственно пригнать их машину, машину почемуто найти не могу, ЧАЭС на севере соответственно внизу юг, пришел ко в ходу на локацию, нашел вертолет, перебил изломов с 3 бандитами, ни бензина ни машины, хотя насчет бензина гложат сомнения, когда только первый раз столкнулся с бандюками, я кинул в них гранатой там что то очень сильно взорвалось, и от теперь когда ищю думаю не канистра ли тогда взорвалась, вопрос? где машина и канистра?

Ну машина стоит прям по среди дороги если идти назад к базе свободы,по поводу канистры да это она и взорвалась,ещё одну можно найти в подвале в деревне братков
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: sadovod, Holy Sirius
31 март 2014 14:09 #65519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
А что это за задание-помочь украинским военным отбить атаку из туннеля ?
Оттуда вылазит российский спецназ...тьфу ты, крымские силы самообороны, непробиваемые.
Как бороться с десантом ?*
Последнее редактирование: 31 март 2014 14:10 пользователем Vitamin.
31 март 2014 14:10 #65521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

sadovod пишет: ребят у меня вопрос шуруп дал квест, найти бензин ля машины и соответственно пригнать их машину, машину почемуто найти не могу, ЧАЭС на севере соответственно внизу юг, пришел ко в ходу на локацию, нашел вертолет, перебил изломов с 3 бандитами, ни бензина ни машины, хотя насчет бензина гложат сомнения, когда только первый раз столкнулся с бандюками, я кинул в них гранатой там что то очень сильно взорвалось, и от теперь когда ищю думаю не канистра ли тогда взорвалась, вопрос? где машина и канистра?

Машина как идти по дороге в сторону МК, стоит перед радиоактивной кучей. Нужен не бензин, дизтопливо. Оно может быть на свалке машин между бочек.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: sadovod, Holy Sirius
31 март 2014 14:11 #65524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

Vitamin пишет: А что это за задание-помочь украинским военным отбить атаку из туннеля ?
Оттуда вылазит российский спецназ...тьфу ты, крымские силы самообороны, непробиваемые.
Как бороться с десантом ?*

Это не десант,а зомби(разработка учёных в лабе)убить их можно стреляя в голову
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Holy Sirius
31 март 2014 14:12 #65525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1553 гостей на форуме
  • SlMuVit, SmokeProject, bars2703, bsv, dead1001, mig21, mike_kcm, monstrader