file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

XAKAS пишет: ВаДиДельс привет.Хотел спросить .В Х-10 кода не нашел но телепорт открылся.Что делать заходить или код искать уже всё облазил ?

Телепорт откроется и без кода, но он нужен будет в Х -18. Надо найти код, тем более он не далеко от телепорта. Написан на двери.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
30 март 2014 15:34 #65228

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель
господи мне это удалось, я взял ак 9, небольшой совет кто хочет его достать сам так делал по крайней мере мне с 3 раза удалось достать, после как вы залези на перекрытия ангара. на эти балки, не стоит идти медленного постоянно сохраняясь( с моей точки зрения), сохранитесь тогда когда залезли на крышу. Действуем дальше так, прыгнули на балку, и получается она у вас справа, ну или слева, кому как удобно, в общем с какой стороны у вас перекрытия держащие балку повернитесь в эту сторону на 45-50 грудусов, это позволит вам упереться в них лицом и при этом двигаться в перед, добежали, дальше будет потоньше балка, и так же на нее аккуратно, по тойже схеме, и вауля ак9 ваш))
30 март 2014 16:21 #65242

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17
парни, а где в мёртвом городе найти ХАРОНА, дед западло сказал что он должен быть в одном из домов, но я оббегал все дома и его не нашёл
30 март 2014 16:51 #65266

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Surok14
  • Surok14 аватар
  • Посетитель
Запарился бегать по бару в поисках декодера, в гиде написано, что надо бегать, пока он не скажет, что он его "чует". Но я уже всё оббегал. Где он может быть?
30 март 2014 17:30 #65274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

mutabor пишет: Я самый глупый игрок!!!!! У меня 12 кристалов, я просмотрел все ролики по пси зонам и преобразованиям, но еще ни разу не получилось что-нибудь сделать!!! кристалы тупо лежат в пси зоне и не шевеляться!!! Что делать?????

Кристаллы, которые нужно бросать в пси-зону, должны быть одинаковые по форме, но разные по цвету. В одной пси-зоне можно сварить три вида, три пары, кристаллов. В каждой пси-зоне. Может у тебя не парные кристаллы или пси-зона не подходит для этих кристаллов.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
30 март 2014 17:40 #65278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606
mutabor, Скинь сохранку, заглянув в неё будет легче объяснить что и как нужно делать...
30 март 2014 17:48 #65280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Surok14 пишет: Запарился бегать по бару в поисках декодера, в гиде написано, что надо бегать, пока он не скажет, что он его "чует". Но я уже всё оббегал. Где он может быть?

Походи в здании где арена и вокруг него. Где винтовая лестница на верх.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
30 март 2014 17:49 #65281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17
Извините, но кто нибудь может ответить на мой вопросик, пожалуйста
парни, а где в мёртвом городе найти ХАРОНА, дед западло сказал что он должен быть в одном из домов, но я оббегал все дома и его не нашёл
30 март 2014 17:52 #65283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

DIvano пишет: Извините, но кто нибудь может ответить на мой вопросик, пожалуйста
парни, а где в мёртвом городе найти ХАРОНА, дед западло сказал что он должен быть в одном из домов, но я оббегал все дома и его не нашёл

В том же домике, на окраине локации где был Зубарев.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
30 март 2014 17:53 #65284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BUM79
  • BUM79 аватар
  • Посетитель
Мля,переигрываю из-за Харона...но,мля, квест на "7 аномалий" не проходиться уже!!! Зонды не срабатывают!!!! Во истину не проиграл ни одного мода без вылетов\багов!!!!!!!!
Ребят,сорри,не разобрался,детектор еще нужно на пояс повесить.
ПС. Пост можно удалить.
Последнее редактирование: 30 март 2014 18:03 пользователем BUM79.
30 март 2014 17:57 #65287

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

BUM79 пишет: Ребят,сорри,не разобрался,детектор еще нужно на пояс повесить.

Детектор должен быть на поясе, иначе выброшенные зонды будут только пищать, а само исследование аномалии не будет засчитано.
Спасибо сказали: BUM79, Holy Sirius
30 март 2014 18:19 #65296

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Здравствуйте. У меня вот какая еще странность образовалась.На некоторых локациях я враг для всех.В промзоне и на болотах.Правда на болотах доктор и с ним кто нормально,военные и ученые красные и валят.Что это такое может быть?финальный патч установила,что бы экзу взять(вылетала после диалога)
30 март 2014 18:36 #65300

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 606

BUM79 пишет: а еще 3 нет: кидаю зонды-пищит,а записей нет.

При повторном исследовании одной аномалии записи не будет, посмотри в ПДА какие аномалии уже исследованы и ищи недостающие.
Спасибо сказали: Holy Sirius
30 март 2014 18:43 #65304

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

more72 пишет: Здравствуйте. У меня вот какая еще странность образовалась.На некоторых локациях я враг для всех.В промзоне и на болотах.Правда на болотах доктор и с ним кто нормально,военные и ученые красные и валят.Что это такое может быть?финальный патч установила,что бы экзу взять(вылетала после диалога)

Наверное кого-то зацепила из военных, вот они и покраснели. Если есть сохранки, то попробуй переиграть с момента пока они не были красными.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 30 март 2014 18:52 пользователем komrad.
30 март 2014 18:50 #65308

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель
BUM79, вот поэтому я на всякий случай делаю сейвы, на болотах есть все аномалии, все семь, так что их можно найти я с большим трудом когда то нашел их, воронка одна на всю локацию (вроде) справа от базы есть деревенька она в конце деревни или за ней.
P.S. так для заметочки))
30 март 2014 18:53 #65313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91

бяка пишет:

more72 пишет: Здравствуйте. У меня вот какая еще странность образовалась.На некоторых локациях я враг для всех.В промзоне и на болотах.Правда на болотах доктор и с ним кто нормально,военные и ученые красные и валят.Что это такое может быть?финальный патч установила,что бы экзу взять(вылетала после диалога)

Наверное кого-то зацепила из военных, вот они и покраснели.

Так и дезертиры покраснели в промзоне. А военные на ИП нормально.Да и не стреляла я по людям после Червоне дышло
30 март 2014 18:53 #65314

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dolgovnik69
  • Dolgovnik69 аватар
  • Посетитель
Ну наконец я его установил! Спасибо всем кто помог! Но появилась новая проблема с вылетами из игры. Как только начинаю говорить с кем нибудь из деревни около Сидоровича,сразу получаю вылет. Вот лог:Expression : fatal error
Function : CScriptEngine::lua_error
File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
Line : 73
Description : <no expression>
Arguments : LUA error: ... of chernobyl\gamedata\scripts\dialog_manager.script:393: attempt to compare number with nil
30 март 2014 19:11 #65324

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 112
  • Спасибо получено: 246
Dolgovnik69
Посмотри здесь , подобный вылет обсуждался.
Спасибо сказали: Dolgovnik69, Holy Sirius
30 март 2014 20:58 #65343

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 148
у меня на 3 локациях(болото,ИП и МИР лагерь) абсолютно нет ни одной аномалии карусель.все есть,а карусели нет,но при выполнении квеста на проверку 7 аномалий,аномалию воронку(визуально воронка,(и также втягивает и в щепки разносит,полностью рабочая) детектор опознал как карусель!!! :ohmy: ! и так же записал в заметки,я думал ну что попутано в файлах,ведь мод всегда с ошибками,если найду карусель,то её засчитает как воронку,то есть наоборот...оббегал все 3 локации...есть все аномалии,больше всех аномалий воронок,где то в 2-3 раза чаще встречаются,но нигде нет карусели... :angry: я даже предположил,что просто видать визуальный глюк,что просто карусель отображается воронкой,и если пройтись по 10-20 воронкам то методом тыка найду воронку,которую засчитает наоборот как карусель,которую засчитает как воронку..-ни фига....значит тут такие варианты: 1-страный и заглюченный респаун аномалий/ -2- визуальный глюк+системный,где то файлик битый... 3- хз что... переустанавливать не пробывал-незнаю как поведет себя сохранка,ведь это всё таки мод,а его делали люди,мало ошибку выдаст... комп старенький,играю на максимальной стате,глюков лагов ,крашей нет... помогите,может заменить со "здорового" клиента файлы,которые отвечают за респаун и структуру аномалий ?тогда подькиньте пожалуйсто и разжуйте,куда вставлять....

P.S. я давно играю в сталка,и легко отличу любую аномалию .и не могу перейти на проммусорку,пока не пройду квест с 7аномалиями...но тут реально нет ни одной карусели,я все аномалии оббегал и каждый раз ресейвился,а визуальные воронки детектор засчитал как карусель.... свои комменты типа "пАйди поищи" или рассказывать как выглядят аномалии-ОСТАВЛЯЙТЕ ПРИ СЕБЕ. лучше скиньте файлы от аномалий и их рандома респауна со "здорового" клиента мне в личку...
Последнее редактирование: 31 март 2014 04:29 пользователем ivanov.
30 март 2014 21:49 #65347

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Карусель - она высоко поднимает над землей тело и там разрывает в клочья. Ищи на болоте. Лично у меня там была - на болоте в правом нижнем углу по карте. Еще есть признак карусели - листья крутятся по кругу. а воронка хлопает близко к земле. Локаций много - где-нибудь да найдешь.
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 05 апр 2014 23:44 пользователем Alexs.
31 март 2014 00:14 #65352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1405 гостей на форуме
  • Polygraph, SmokeProject, aleksei.kosulin@mail.ru, dead1001, mike_kcm