file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

hunter_37rus пишет: Мне кто нибудь ответит?

Я тебе отвечу, не знаю какой еще отсек ты ищешь в х-18, тебе цифровой код нужен, он у трупа ученого раскодировщик. Вот скрины смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 март 2014 09:48 #64821

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Всем привет. Что-то я запутался в Х-10. По тропе Стихоплёта. Прошёл всю лабу. Нигде никаких подсказок про коды к дверям. Знаю что их выкладывали на форуме. Но мне кажется если просто их знать они двери не откроют. Думаю должна быть игровая находка.
Кароче спасайте. Вирус долбит, а выхода не найду.
29 март 2014 11:11 #64834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
more72Если предложение на замену файлов не поступало значит что то не так делал , после распаковки должна появиться папка Patch_Final_FOTOGRAF открываешь эту папку , там будет папка gamedata вот ее и надо копировать в папку с игрой с заменой файлов . Удачи .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Андрей56, Holy Sirius
29 март 2014 14:55 #64890

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vitamin
  • Vitamin аватар
  • Посетитель
Будьте добры, подскажите в каких местах на АТП появляется фонарик для Лукаша.
Последнее редактирование: 29 март 2014 15:00 пользователем Vitamin.
29 март 2014 15:00 #64893

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 66terror66
  • 66terror66 аватар
  • Посетитель
Всем привет!!!!!Люди,подскажите плиз.У Сахарова есть байка про Супер костюм,где его искать этот костюм и если можно вложите фоточку,буду благодарен.Заранее спасибо.
29 март 2014 15:40 #64917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

66terror66 пишет: Всем привет!!!!!Люди,подскажите плиз.У Сахарова есть байка про Супер костюм,где его искать этот костюм и если можно вложите фоточку,буду благодарен.Заранее спасибо.

Привет. Ну тогда вот нашел ответ : ---В лесу есть два круга где много аномалий - я нашел Иванова в кругу который находится справа на карте--если идти от карьера с экскаватором вверх-как раз туда и попадете--там под одним большим камнем и лежит чел блтже к центру круга .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: 66terror66, Holy Sirius
Последнее редактирование: 29 март 2014 16:01 пользователем ВаДиДелЬс.
29 март 2014 15:44 #64918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 66terror66
  • 66terror66 аватар
  • Посетитель
Спасибо конечно,но это не то.Там после многих заданий Сахару он скидывает байку про Супер костюм,говорит мол что некий ученый Иванов с двумя вояками пошел в Аномальный лес тестировать новую броню,вояки погибли а ученый тронулся мозгами где-то в лесу.Про это что нибуть знаешь?
29 март 2014 15:50 #64919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Shablon53
  • Shablon53 аватар
  • Посетитель
Всем привет) Вчера установил мод, прошел до типа которому нужен глушитель на мп5,облазил весь форум не нашел выхода из ситуации. Дело в том, что я это глушак продал еще в начале(бабло на починку ак нужно было), а товар респанулся и глушитель исчез:( Облазил всю карту не могу его найти.Что делать теперь??? :dry:
29 март 2014 16:11 #64928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fierde
  • Fierde аватар
  • Посетитель
Ребят, а где искать бтр по заданию от дезертиров?
29 март 2014 18:27 #64953

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • 66terror66
  • 66terror66 аватар
  • Посетитель
Народ,подскажите плиз.Что необходимо сделать чтобы появился Ирокез и продал костюм контролера.
29 март 2014 18:38 #64955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Fierde пишет: Ребят, а где искать бтр по заданию от дезертиров?

Не далеко от кранов там же и дизтопливо .
66terror66 А ты у него раньше костюм покупал , в тонеле ?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Fierde, Holy Sirius
29 март 2014 18:41 #64956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель
люди боже эти криссталлы и абсолюты талисманы, и обереги, полный астас, пока подберешь умрешь, причем в прямом смысле, но не суть, подскажите где можно чаще всего, или где стоит искать криссталлы.? в центре локаций я как понял они не часто попадаются, и что будет если их постоянно с собой тоскать.
и вопрос насчет сайги, она появляется по квесту какомоту, или ее отдельно можно у когото купить?
29 март 2014 18:50 #64960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель
блин такую вещь интересную обнаружил, при составлении абсолютов, талисманов и оберегов, необязательно ждать кое какое время что бы пси зона восстановилась, преобразовали отошли сохранились, вышли в меню и последнее сохраннение, зона опять активна, и можно так преобразовывать без остановки по крайней мере у меня так)
29 март 2014 20:30 #64987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VeteranDolga
  • VeteranDolga аватар
  • Посетитель
sadovod написал:
люди боже эти криссталлы и абсолюты талисманы, и обереги, полный астас, пока подберешь умрешь, причем в прямом смысле, но не суть, подскажите где можно чаще всего, или где стоит искать криссталлы.? в центре локаций я как понял они не часто попадаются, и что будет если их постоянно с собой тоскать.
и вопрос насчет сайги, она появляется по квесту какомоту, или ее отдельно можно у когото купить?


Достаточно много можно насобирать кристаллов в лабораториях. Заходя и выходя на локацию.
Последнее редактирование: 29 март 2014 20:43 пользователем VeteranDolga.
29 март 2014 20:41 #64992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

еще такой небольшой совет, на ИП будет квест помочь отбить атаку кибер солдатов, из х-18, небольшой совет, не идите на них в упор, их много они трудно убиваются, и все равно всех перевалят, спрячтесь рядом с кирпичным зданием что сразу слева от спуска в лабораторию , и ждите пока они разбредутся, и тогда их можно убивать. почему ну это наиболее выгодная позиция. один будет стоять буквально за кпп перед вами второй слева от здания на украинской базе и один внутри у входа, и еще один будет справа от входа в самом конце. остальные кудато делись. убить легко потому что они смотрят прямо если подойти сбоку или сзади даже вплотную то они не заметят даже если вы стрелять будете . хватает пол обоймы в голову. или чуть больше. так что убивать следует сбоку чуть назад отойдя или со спины
Последнее редактирование: 30 март 2014 15:10 пользователем Alexs.
29 март 2014 21:18 #65001
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VeteranDolga
  • VeteranDolga аватар
  • Посетитель
Выполняя квест зомби - ученого по поиску фиолетового шара в Мертвом городе, сам того не замечая, где-то насобирал следующие предметы: 4 походных набора молодого мертвеца, 2 глазных яблока и 2 банки красного горошка. Сейчас думаю для чего эти предметы. Выбросить жалко.
И ещё, китайса мне вручил награду свою, за фотки, стоит она 999999 рублей. Кому из торговцев не предложу продать, ответ: у НПС недостаточно денег. Вопрос кому или куда её сбыть?
29 март 2014 21:19 #65002

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VeteranDolga
  • VeteranDolga аватар
  • Посетитель
По поводу квеста на уничтожение убер солдат. Я думал что как обычно разживусь хабаром обыскивая их трупы, но был разочарован. Поживится оказалось нечем.
29 март 2014 21:37 #65005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель

VeteranDolga пишет: По поводу квеста на уничтожение убер солдат. Я думал что как обычно разживусь хабаром обыскивая их трупы, но был разочарован. Поживится оказалось нечем.



я так же думал, хотел у них миниган забрать, на увы, он является частью их костюма и забрать нельзя.)
29 март 2014 21:45 #65007

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель
BUM79, ну если ты после диолога с ворониным не пошел к харону то да переигрывать, к харону нужно идти сразу после разговора с ворониным и дроздовым, прямо сразу, иначе он потом исчезает, и его больше не будет, сюжетная линия обрывается, и воронин сам тебя должен к нему послать
29 март 2014 23:42 #65015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Surok14
  • Surok14 аватар
  • Посетитель
Извините конечно, но как узнать про подземную лабораторию на испытательном полигоне? Жратву от повара отдал и никто из солдат не хочет со мной говорить насчёт этого. В лабораторию не пускают, если вернутся к Брауну до выполнения задания, то оно будет провалено. Пожалуйста, помогите! Не могу дальше пройти, а хочется! Пока ищу пси зоны для Сахарова, но дальше как-то же надо пройти.
И ещё, что в акторе надо подкрутить, чтобы увеличить переносимый вес? И скорость бега. Если увеличиваю больше, чем на 4.0, он начинает как-то спотыкатся на каждой секунде и жизнь уходит. А увеличивание строчки веса не к чему не приводит.
И ещё тут один чел написал, что в какой-то экзе можно подправить одну строчку, чтобы в ней можно было бегать, Где находится файл, отвечающий за экзу?
Вроде бы всё. Надеюсь на помощь!
30 март 2014 04:45 #65028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1450 гостей на форуме
  • Polygraph, SmokeProject, aleksei.kosulin@mail.ru, dead1001, mike_kcm, xMIGx