file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Привет Всем други Сталкеры! Проблема такая. Не могу выйти с МГ. Только не надо скрины выхода. Прекрасно знаю где он. Но он не работает. Не открывается. Все квесты сделал. И красная палатка, и карты, и икона, и вертолёт, И учёный и Гертруда дала передатчик. И захожу в этот прорыв в сети. Но нет сообщения что новый путь открыт. И переигрывал по новой с другой локации заходил, не открывается переход хоть ты лопни. А мод отличный хотелось бы пройти до конца.
27 март 2014 15:53 #64450

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VeteranDolga
  • VeteranDolga аватар
  • Посетитель
Вопрос. Варю обереги, использовал 1 рог (какого-то там дракона), 1 коготь электро и огненной химеры, больше мутантов с этими частями тела пока не встречал. В процессе игры встретятся ли еще эти мутанты? Спасибо.
27 март 2014 16:31 #64467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Дед Западло. Наскока я понял , учёный зомби появится после выхода учёных. А я их не могу вывести.
27 март 2014 16:59 #64481

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Да кстати ещё. Смотрел видео тут на форуме про прохождение МГ. Там на той стороне телепорт мерцал, мимо него пробегаешь когда к красной палатке бежишь. У меня в игре этого телепорта нет. Хотя как я понял он должен появится после ухода учёных и отталкивать меня от прохода.
27 март 2014 17:07 #64484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

MaiorStas пишет: Дед Западло. Дык потому и не вывожу что выход не появляется. Всё это место и вдоль и поперёк и наискасок излазил. Нет сообщения что новый путь найден.

Еще раз внимательно посмотри где должен переход сработать.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
27 март 2014 17:42 #64496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Макар. Там и есть прорыв в сети. За школой. Чуть в стороне. 2 домика. В одном из них Зубарев. От них в низ. Проход в сетке. Туда заходишь и идёшь к сосне должен выход появится. Второй вариант чуть левее . Спускаешься в овраг вдоль сетки, там радиация, чуть в стороне пси-зона. Идёшь вдоль сетки. Находишь на грани оврага выход, Налево бежать , красная палатка. Направо спрыгаешь потом с оврага опять в место где должен быть переход.
27 март 2014 17:44 #64498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сварт
  • Сварт аватар
  • Посетитель
Все вещи лежат в сундуке в комнате, где ты убиваешь стихоплёта. Все вещи, кроме денег, их не вернуть.
27 март 2014 17:51 #64501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 70
Всем доброго вечера. Играть в общем-то только начал. Вопрос: кристаллы на модификацию камеры надо найти именно в баре, или где угодно?
27 март 2014 19:08 #64517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

udav-0 пишет: Всем доброго вечера. Играть в общем-то только начал. Вопрос: кристаллы на модификацию камеры надо найти именно в баре, или где угодно?

Да только на локации Бар.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 27 март 2014 19:23 пользователем Patron.
27 март 2014 19:10 #64519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

udav-0 пишет: Всем доброго вечера. Играть в общем-то только начал. Вопрос: кристаллы на модификацию камеры надо найти именно в баре, или где угодно?

Если не найдешь в Баре , то можешь и на других локациях поискать, они и в других местах бывают.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: udav-0, VeteranDolga, Holy Sirius
27 март 2014 19:30 #64524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mutabor
  • mutabor аватар
  • Посетитель
Подскажите, пожалуйста, почему. когда я сдаю связному ПДА групп и мне надо сразу идти к Воронину- Воронин молчит как пень и так бесконечно долго. К Петренко не отправляет
28 март 2014 08:39 #64552

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • игорян1998
  • игорян1998 аватар
  • Посетитель
Подскажите,пожалуйста,как выполнить квест на исследование подземной лаборатории,на военной базе?
28 март 2014 10:57 #64558

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sadovod
  • sadovod аватар
  • Посетитель
подсобите пожалуйста, начало игры болота, квест исследовать аномалии. покидав в них зонды, нашел почти все, кроме трех, потом слетела винда, не изза сталкера, а заново проходить блин ну не особо нет времени, кинте пожалуйста сейв, или ссылку на сейв, где выполнен квест, что все аномалии исследованы. и потом идти к ученому, короче тот момент где последний зонд закинут и задание засчитано.
28 март 2014 11:09 #64562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

XAKAS пишет: Подскажите на ИП есть телепорт? Если есть как его найти .Спасибо.

Есть конечно иди до конца этого туннеля упрись в потолок, ион сзади появится.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
28 март 2014 14:26 #64603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Всем доброго времени суток. Первый телепорт по квесту Стихоплёта. Как я понял должен начаться как с бара выходишь в ту сторону ( где в оригинале ТЧ пост долга который даёт квест на собак?). Скрин не надо . Сам буду искать. Мне ток подтвердить тот ли выход с бара правильный?
28 март 2014 17:52 #64655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 127
  • Спасибо получено: 91
Здравствуйте.У меня,когда я пыталась прослушать диалог про Утюга и взять экзу,каждый раз,когда диалог заканчивается, выбивает из игры.Раз пять с разных мест переигрывала,все равно выбивает.Как быть?Очень хочется взять экзу до конца игры((
Последнее редактирование: 28 март 2014 18:27 пользователем more72.
28 март 2014 18:11 #64665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XAKAS
  • XAKAS аватар
  • Посетитель
Всем привет. Не пойму несколько моментов.В Х-16 заразился какой то дрянью как вылечить?Потом ещё код есть но я его так и не увидел.Пройдёт он в Х-18 или нет? Телепорт пока не нашел боюсь сдохнет.И такой вопрос почему фотограф спать всё время не хочет .в любое время суток. Спасибо.
28 март 2014 18:18 #64671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
Макар. Ни когда не читерил и не собираюсь. Игра должна быть игрой!))

Дед Западло. Совершенно верно. Ток в Вариант Омега ограничение в 35 кг. Дальше утомляемость уже. Самый жесткий мод. Жесть и ГСМ отдыхают!
С середины игры плюнул и с Мастера перешёл на новичка. Искать и лазить просто достало. Не говоря уже о боях. Бой с группой Саурона, это нечто.

Так. А щас прошу подсказать. Трактор на МК не могу найти где следующий порт по тропам Стихоплёта.
28 март 2014 20:04 #64737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MaiorStas
  • MaiorStas аватар
  • Посетитель
После трактора на МК попадаю в какую-то пещеру. Толком не успеваю отстрелить мобов. Как телепортирует в Испытательный полигон. Так и должно быть? Или там всё таки надо найти подсказку дальше?
28 март 2014 20:35 #64748

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

MaiorStas пишет: После трактора на МК попадаю в какую-то пещеру. Толком не успеваю отстрелить мобов. Как телепортирует в Испытательный полигон. Так и должно быть? Или там всё таки надо найти подсказку дальше?

Так и должно быть,ищи подсказку на ИП и иди в следующий телепорт.Да и ещё закупайся патронами на свой ствол в Припяти ой как пригодятся они
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: MaiorStas, Holy Sirius
Последнее редактирование: 28 март 2014 20:57 пользователем Андрей56.
28 март 2014 20:36 #64749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1427 гостей на форуме
  • Polygraph, SmokeProject, aleksei.kosulin@mail.ru, dead1001, mike_kcm