file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Defaliks пишет: Мужики,а после основного сюжета игра не закончиться?можно будет побочные квесты если что потом выполнить?

Если тебе хочется поиграть во фриплее, то в Саркофаге не доходи до монолита, а вернись назад и играй как человек, а не как изгой. Если же дойдешь до елки, но под нее не пойдешь, то станешь изгоем и вся игра сведется к тому чтобы ходить и убивать. Больше ни каких целей и квестов не будет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, Андрей56, Holy Sirius
19 март 2014 19:23 #63353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
До патча был еще способ продолжить игру во фриплее.
Вложенный файл:
19 март 2014 19:57 #63358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mаkаr
  • Mаkаr аватар
  • Посетитель
Вопрос про Пердонит для учёного

Уже несколько раз проходил Фотографа, а найти получается раз - через раз, находил его в Дышле, в Лесу, на Болоте, сейчас опять засада, нигде нет.
Может нужны какие то условия при которых он появляется...
Последнее редактирование: 20 март 2014 15:08 пользователем Mаkаr.
20 март 2014 15:05 #63456
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Mаkаr пишет: Вопрос про Пердонит для учёного


Уже несколько раз проходил Фотографа, а найти получается раз - через раз, находил его в Дышле, в Лесу, на Болоте, сейчас опять засада, нигде нет.
Может нужны какие то условия при которых он появляется...

Он появляется спонтанно и не предсказуемо так что это просто на везение .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: komrad, дядяВ, Андрей56, Mаkаr, Holy Sirius
20 март 2014 15:13 #63458

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XAKAS
  • XAKAS аватар
  • Посетитель
Всем привет .подскажите где охотники в лесу.куда не пойду одни монстры ?.спасибо.
20 март 2014 17:31 #63475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
XAKAS, если с ИП идти, то прямо по тропинке. Мимо не пройдешь.
Спасибо сказали: XAKAS, Holy Sirius
20 март 2014 17:41 #63478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

XAKAS пишет: Всем привет .подскажите где охотники в лесу.куда не пойду одни монстры ?.спасибо.

Они появляются когда есть задание на них, до этого там ни кого нет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
20 март 2014 18:27 #63480

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17
Блин парни, с первым заданием от сахарова было всё более менее понятно, но второе это уже слишком, ведь я фотограф а не учёный, не понятен замысел мододелов с этим заданием, зачем оно спрашивается , можно было придумать задание напрямую касающиеся фото ну или сталкерского, ну никак не задание которое под силу учёным блин((
20 март 2014 19:05 #63485

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
DIvano,кароче говоря смысл в том,что тебе нужно обследовать 4 пси-зоны первого порядка,бросая туда кристаллы похожие по своей форме,где находятся пси-зоны точно сказать не могу
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
20 март 2014 19:23 #63490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XAKAS
  • XAKAS аватар
  • Посетитель
По заданию Сутулого найти сталкера в болоте. где и как его искать?
20 март 2014 19:35 #63491

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17

Андрей56 пишет: DIvano,кароче говоря смысл в том,что тебе нужно обследовать 4 пси-зоны первого порядка,бросая туда кристаллы похожие по своей форме,где находятся пси-зоны точно сказать не могу

Да первое задание я уже сделал про 4 пси зоны я их нашёл и сварил как надо
20 март 2014 19:43 #63494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

XAKAS пишет: По заданию Сутулого найти сталкера в болоте. где и как его искать?

Рядом озеро по середине вход в пещеру там ищи .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Андрей56, XAKAS, Holy Sirius
20 март 2014 19:46 #63495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

dimon90 пишет: В Мертвом городе не могу найти этот долбанный шар по просьбе старухи, кучу шаров насобирал и все не те, тут еще эта невесомость задолбала, авторы явно издеваются, вот уже 3 часа в полете, а толку ни какого, долго мне летать, патроны на исходе, потратил на зомби.

Чтобы долго не плутал в поисках шара, облегчу тебе задачу ввиде скринов.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Да и на будущее смотри ответы на актуальные вопросы в шапке темы.
21 март 2014 05:46 #63514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • !SkIF!
  • !SkIF! аватар
  • Посетитель
Подскажите, а есть на испытательном полигоне или на болотах техник. Если есть , то где? Зараннее спс.
21 март 2014 06:58 #63524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jeka1875
  • jeka1875 аватар
  • Посетитель
двс!народ!вылетел биорадар,откатился назад-не помогло.прочитал на форуме, что у шпака можно взять,а он только пайку дает и все.а эта зеленая вообще где-то в болоте пропала.что делать?
21 март 2014 13:53 #63554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sTyDenT
  • sTyDenT аватар
  • Посетитель
Ребят, помогайте, знаю что говорили уже, но я ответа так и не нашел, в локации НИИ Агропром убиваю всех мародеров (1 в тайнике Стрелка и 5 где Стихоплет), забираю ноутбук и Винтарез у Стихоплета, а задание не выполняется и брат Аксенова не появляется, несколько раз перепроходил эту локацию и даже откатывал на несколько миссий назад, все бесполезно-миссия не выполняется, прошу помощи у вас!
21 март 2014 15:19 #63566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • leoga
  • leoga аватар
  • Посетитель
Подскажите друзья, сбился с ног в поисках Десерт игла, за камнями у маленького озера нет, за избушкой тоже нет

еще ищу рацию на базе хохлов, на вышке нет, в комнате с газовым баллоном нет, на столике рябом с токарным станком нет, на столике рядом с архивом тоже нет...............
21 март 2014 17:49 #63611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

leoga пишет: Подскажите друзья, сбился с ног в поисках Десерт игла, за камнями у маленького озера нет, за избушкой тоже нет

еще ищу рацию на базе хохлов, на вышке нет, в комнате с газовым баллоном нет, на столике рябом с токарным станком нет, на столике рядом с архивом тоже нет...............

В урне посмотри, там еще находили, вообщем все урны обыщи в в главном здании.
21 март 2014 17:55 #63617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

sTyDenT пишет: Ребят, помогайте, знаю что говорили уже, но я ответа так и не нашел, в локации НИИ Агропром убиваю всех мародеров (1 в тайнике Стрелка и 5 где Стихоплет), забираю ноутбук и Винтарез у Стихоплета, а задание не выполняется и брат Аксенова не появляется, несколько раз перепроходил эту локацию и даже откатывал на несколько миссий назад, все бесполезно-миссия не выполняется, прошу помощи у вас!

где то либо лежит либо где то засел. он должен быть в халате в белом. Он на меня кстати зверем напал, давай стрелять в меня - ученый блин)) Можно глянуть не попал ли он в электру. побегать там. глянуть. у меня от взрыва бочки вообще один бандюган вверху в трубе вентиляции застрял в текстуре...столько шума воспроизводил)
21 март 2014 18:25 #63628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Подскажите, где отставший учёный в мёртвом городе? Он должен быть на юго-западе МГ в районе большого оврага, рыскаю тут, мутантов всех завалил, в катакомбах побывал, в развалинах, не могу найти
22 март 2014 00:35 #63651

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1173 гостей на форуме
  • BegbMaK, Dyadya_Shyra, SmokeProject, anvej68, emb, likhachev-2008@bk.ru